Рубрики
Исследования

Выводы по удачному семинару в Днепропетровске

21-23 августа 2009 года прошел семинар на Украине в городе Днепропетровске. Из 35 человек, кто был на семинаре все три дня, минимум один раз попали в фазу(внетелесное переживание, астрал, осознанное сновидение) 23 человека полностью и еще 5 частично(испугались при разделении или не стали разделяться до конца). Получается, эффективность за двое суток превзошла 70%.

Основные факторы успеха:

1 – эксперимент с техникой визуализации. Раньше я просто просил что-то визуализировать и это плохо работало. А тут попросил визуализировать на фоне пробуждения свою собственную руку прямо перед глазами. У многих получилось легко, но не все догадались разделяться, когда рука тут же появилась, хотя сто раз это повторил.

2 — еще больше результатов принес эксперимент с силовым засыпанием. Я просил все техники в циклах чередовать с силовым засыпанием и до 20% результатов было именно благодаря этому.

Естественно, я молчу про сотни других моментов, которые всегда были на других семинарах и я стараюсь заставить людей их соблюдать при техниках входа в фазу(астрал, осознанное сновидение).