Опыт.Что было бы?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Karlos_Kastaneda
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 2:10 pm
Contact:

Опыт.Что было бы?

Непрочитанное сообщение Karlos_Kastaneda »

ВСем привет!!!

Вчера слушал волну фокус 12(Слушаю почти 2 месяца "Открытые врата").Время 2 часа ночи.При прослушивании понял что волна не совсем удалась,и я решил как то действовать.ПРедставлял,как медленно лезу вверх к по канату руками.Незнаю,сколько лез так по времени(минут 5),подумал типа,что то не прокатывает.Затем решил напрягать мозг(по другому не могу никак сказать),после некоторого времени(как мне показалось,прошло совсем чуток,считанные секунды)я начал впадать в какое то другое состояние.Описать его можно так:быстрое движение глаз,учащенное серцебиение и чем дальше,тем серце билось чаще.Помню,что дышал я очень часто и громко(интересно,дома у меня слышал кто-нибудь))Подумал что сейчас выйду из тела или уже окажусь там,что представлял в голове.Чувство страха за своё здоровье заставило меня выйти из этого состояния,и я вышел.Встал с дивана,записал всё на листе бумаги и теперь переписал его вам.Ну вот вроде бы и всё.
Теперь вот самому интересно,что было бы,если бы я остался лежать в этом состоянии?Выход?Или бы коньки поди отбросил)).Кто читает этот пост,и с ним происходило тоже самое,отпишитесь сюда или в личку плизз.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Надо было ещё поиграть с напряжением мозга, разбудить вибрации. Тогда был бы возможен выход. Ни о каком вреде здоровью и речи идти не может! Разве что кусок штукатурки может отлететь на голову)
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Очень часто выходы в фазу(особенно прямые) на начальных этапах практики могут сопровождаются различного рода эмоциональными потрясениями(обычно это страх за здоровье, страх смерти..), что в большинстве случаев вызвано фантомными ощущениями(реальными психически, но не объективно).

Вот что "реально" может быть с вами: ощущение будто вашу голову разрывает на куски, кровь из ушей, из носа, отваливающиеся зубы, выпадающие волосы, резкий провал в бездну/ад, оглушительный рев/свист, сводящий с ума и т.д. и т.п.)
Karlos_Kastaneda писал(а):Описать его можно так:быстрое движение глаз,учащенное серцебиение и чем дальше,тем серце билось чаще.Помню,что дышал я очень часто и громко
Со мной такое бывало, когда при попытке входа в фазу чрезмерные волевые умственные усилия повышали частоту сердцебиения и дыхания. В таких случаях просто успокаивал дыхание вниманием.

Для выхода требуется применять техники и отслеживать свое состояние(искать фантомные признаки) Хотите больше узнать о техниках - читайте форум..
Аватара пользователя
Karlos_Kastaneda
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 2:10 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Karlos_Kastaneda »

Огромное спасибо за ваши ответы.Сейчас буду слушать волну(слушаю две в день,днём и перед сном),попробую понапрягать мозг))..Помню что пытался успакаивать дыхание,но ничего не получалось(подумал что сейчас будет выход или что то очень нехорошее)),глубоко вдохнул,сел и скинул наушники на пол.Постепенно серцебиение восстановилось в нормальное состояние.

Будем читать и пробовать.Ещё раз спасибо.
The person a fog
Аватара пользователя
Karlos_Kastaneda
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 2:10 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Karlos_Kastaneda »

Кстати ещё такой вопрос:Утром как только просыпаюсь,не вставая с постели переварачиваюсь на бок и думаю ещё поспать,вдруг ни с того ни с сего из головы(где то в самом мозге)начинает исходить какая то неприятная вибрация.Иногда чувствую полушария мозга,и могу управлять этой вибрацией,направляя её в левое или наоборот в правое полушарие.Знаю,что нужно усиливать это состояние,но длится оно не долго и всё пропадает((.

Что это вообще такое?Фаза?Чаще слышу всякие шумы:мелодии,голоса,звуки.Но это быстро проходит,и после этого становится как то не клёво(типа вот дурак,опять упустил шанс выйти).Как нужно вести себя,чтобы дальше двигатся в правильном направлении?

Заранее благодарен!!!
The person a fog
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

А ник то у вас батенька, с претензией))). Надеюсь не пытаетесь соответствовать Карлосу? А то вопросов будет много))).
Самое интересное, что практически у всех симптомы одинаковые, как и проблемы с которыми мы сталкиваемся. Нужно почитать форум и многие вопросы отпадут, я это без предявы) говорю.
Как делал я - читал форум, примерял на себя вопрос и также на себя применял ответ.
А по сути, мой маленький опыт подсказывает мне. что нет точной карты тех тропинок по которым мы бродим в поисках фазы. И готовый рецепт врядли существует, нужно слушать себя и экспериментировать. Если описанные вами состояния легко к вам приходят, то много знакомых мне людей уже бы обзавидовались).
А посему: читать и пробовать, пробовать и читать.
С наилучшими пожеланиями ваш BoraP)))
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
Gasheck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:44 am
Откуда: Днiпропетровськ, Україна
Contact:

Непрочитанное сообщение Gasheck »

У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИЗОШЛО!!! Но в фокусе 10... причём слушал я это первый раз в свое жизни! А ты я вижу уже несколько месяцев практикуешь.
eleggua
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 1:01 pm

Непрочитанное сообщение eleggua »

И у меня при неудачных попытках то же самое.
doom-doom-doom, chiki-doom-doom-doom
Аватара пользователя
Gasheck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:44 am
Откуда: Днiпропетровськ, Україна
Contact:

Непрочитанное сообщение Gasheck »

Что значит при неудачных попытках?*
eleggua
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 1:01 pm

Непрочитанное сообщение eleggua »

При неудачных попытках выйти из тела.
doom-doom-doom, chiki-doom-doom-doom
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

---
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»