Опыт с картами.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Опыт с картами.

Непрочитанное сообщение walker »

Хотя я и раньше проводил эксперементы по совпадению увиденного в фазе с реальностью и должен заметить,что если такие совпадения и были то они минимальны,что-бы говорить о не моделлируемой природе фазы-).Наличие реалестичности и знакомой обстановки которая может присутствовать в глубокой фазе в данном случае не показатель совпадений,по причине простого зания нашим подсознанием этих факторов в том числе и зрительных образов.Собственно сам эксперемент я стал проводить скорее не с целью доказать что-либо ,а просто лично для себя как лишний довод попасть в фазу)).

Сначало я решил провести опыты с картами лежащими картинкой в низ,рубашкой в верх.Для опытов взял хоть и не новую ,но в хорошем состоянии стандартную колоду из 36 карт.Проведя 4-и эксперемента с картами в фазе где их приходилось переворачивать окончились неудачно .не было ниодного совпадения.Тогда я решил провести эксперемент с картами лежащими картинкой в верх)).Далее буду описывать в той послодевательности в которой проводил и буду проводить эксперемент с игральными картами.Всего планирую провести 6-10 опытов с картами лежащими картинкой в верх,рубашкой в низ.Для этого буду с закрытыми глазами достовать одну карту из колоды при выключенном свете , отвернувшись и класть её картинкой в верх,рубашкой в низ на стол.

1.
Сегодня ночью при выключенном свете оставил одну из колоды карту рубашкой в низ, картинкой в верх на столе.К утру получилось достигнуть очень глубокого сосояния фазы,но я не стал сразу вставать и идти смотреть ,что там за карта .Сначало я попытался в фазе представить ,какая-же карта там может находиться ,для этого я в фазе закрыл глаза и создал как-бы внутринний экран,сначало поэксперементировал с картинками делая их на этом экране сверх реалестичными ,аналогия с активным воображением Турчина ,но только в фазе,там как вы понимаете сверх реалестичности достичь гораздо легче.Настроившись на карты я увидел образ карты валет черви,после этого я решил проверить свои догадки и встал с кровати по прежнему находясь в фазе и подешол к столу ,на столе была карта валет пик.Взял карту посмотрел на нее и бросил обратно на стол,она как в жизни спикировала и за летела под стол,помню я подумал ,что ничего страшного достовать её не придеться так как в реале она по прежнему на столе)).После эксперемента полазил в фазе еще с минуту и вернулся в тело.Встав теперь в настоящем физическом теле направился смотреть карту ,на столе лежал тот самый валет пик!)).Но на этом чудеса не закончились,я решил провести еще один эксперемент для этого перемешал карты и закрыв глаза вытащил и положил очередную карту на стол и направился спать,но меня разбудил сосед с просьбой поехать в суд в качестве свидетеля ,пришлось поехать ,про карту на столе я конечно забыл ,но недавно приехал и сев за комп увидел карту которую я заранее заготовил для себя -это оказался валет черви!))).

2.
Сегодня провел второй эксперемент с картами лежащими картинкой верх.Лег спать поздно ,в фазу угодил через осознание себя во сне,но даже после углубления, глубокой фазы достичь не удалось ,осознание было полусоным.Направился сразу смотреть карту лежащию у себя на столе ,там оказалась 10 -ка крести ,после "слетал"к своей девушке которая оставила карту по моей просьбе у себя дома в условленном месте,карту я увидел ,но запомнить не смог так как скатился в глубокий сон ))).С утра проснулся и направился смотреть карту у себя на столе.На столе лежала действительно 10-ка ,но только не крести ,а червы)).Возможно в более глубокой фазе результат был-бы точнее?:).

3.
Провел третий эксперемент в очень глубоком состоянии фазы с реалестичностью во всем как в жизни.Оказался не у себя дома ,так что пришлось "лететь" домой что-бы посмотреть на карту.Оказавшись у себя в квартире понял,что квартира хоть и моя ,но до ремонта и все вещи раставленны по другому ,в том числе и стол на котором должны были находиться карты.Но подойдя к столу немного удивился увидев карту лежащию на столе.Еще больше удивился увидев номинал карты на картинке 10000 бубен )))))))).Рядом в упоковке лежали другие карты которые я не использовал для эксперемента, ну думаю достану первую с верху ,а потом посмотр в реале ,что там находилось с верху колоды,вытащил карту и опять непонятный номинал карты 69 крести .Вобщем как показал этот эксперемент реалестичность окружающей обстановки и глубокое состоняние фазы не дают никаких гарантий к обязательному совпадению с реальностью)).

4.
Забив на время на карты решил снова сегодня продолжить эксперемент:=).Как всегда выключил свет ,закрыл глаза и достал из колоды одну карту и положил картинкой верх.За ночь было более 6 -ти попаданий в фазу,но только в одно из таких попаданий мне удалось достигнуть более мение глубокого состояния фазы,что-бы нормально провести эксперемент с картами.Во всех остальных случаях смотря на карту в неглубокой фазе нельзя было понять,что за карта находится перед тобой .Её изображение постоянно менялось и перетикало из одной масти и номинала в другую.Вобщем результаты полученные в неглубоком состоянии не выдерживают никакой критики ,поэтому как и раньше буду приводить результаты полученые в глубоком или близко к глубокому состоянию фазы.И так подойдя в фазе к столу увидел карту 9-ка крести ,но решил этим не удовольствоваться ,достал из колоды рядом лежащих карт и посмотрел последнию карту -это был туз пик,сразу решил вернуться в тело и посмотреть наяву ,что за карта лежала на столе.На столе лежал валет черви,я взял колоду и достал последнию карту как делал -это в фазе ,но заместо туза пик там оказалась 9-ка крести,что вызвало у меня улыбку:=).

5.
Сегодня перебрал с эксперементами в фазе=).Провел более 3-х разных эксперементов по совпадению с реальностью увиденного в фазе ,плюс некоторые другие опыты по просьбе одного человека с этого форума:).Всетаки ,как я понял,если проводить эксперемент именно на точность совпадения увиденного в фазе с реалом ,то лучше
не более одного такого опыта за один выход,а то с возвращением из фазы можно,что-то попутать или забыть,как было сегодня у меня.Я просто не смог вспомнитть результаты одного эксперемента,хотя в фазе все видел четко и отчетливо.К счастью опыт с картами я запомнил.Хоть фаза была глубокой ,обстановка в комнате не во всем совпадала с реальностью,на столе,в фазе лежала 6-ка черви.Когда вернулся в тело и пошел смотреть в реальности ,что лежит на столе там оказалась 10-ка крести.

ПРО ГЛУбОКУЮ И НЕГЛУБОКУЮ ФАЗУ

Хотя я писал уже выше,что результаты полученные в неглубокой фазе при эксперементах на точность там,не выдерживают никакой критики так как часто нельзя было понять,что за карта находится перед тобой .Её изображение постоянно менялось и перетикало из одной масти и номинала в другую.Но всетаки если даже сравнивать эту изменчивость и взять несколько карт которые в неглубокой фазе трансформировались меняя свою масть и номинал ,а потом сравнить с реалом то даже в этом случае из более чем 20-ти попаданий мной за время эксперемента с картами в неглубокую фазу ни разу не было совпадения с реалом и это несмотря на то ,что я запоминал часто по 3-и номинала и масти карты.В глубоком состоянии все проще одна карта ,один результат.

Экспеременнт с колодой в 54 карты.
6. Ночью пермишав при выключенным свете и с закрытыми глазами достал, две карты для эксеперемента из коллоды и положил их на пооддоконик в своей комнате , закрыл плотными зановесками и пошёл спать.За ночь попал в фазу 3 раза.И только в последнем поподании оказался в своей квартире и смог хорошо углубиться для эксперемента.Вобщем подошёл в фазе к окну одёргнул штору и увидел два туза,туз бубен и туз пик.Буквально сразу заставил себя попасть обратно в тело в стал и посмотрел,что-же там лежит в реале , а вреале были король буби и 10-ка черви.рядом лежала колода не использовавшихся вов ремя эксмперемента карт, поднял первую карту сверху ей оказался туз бубен).Но это скорее всего совпадение.

7.Состояние углубления фазы максимально, но что я вижу подходя к месту где лежат карты их там штук 6 наверное))), думмаю, наверное ненароком не заметил когда в темноте клал их и заместо одной положил несколько.Среди карт были и король черви , и 8-ка крести и джокер ,остальные просто не сумел запомнить.По возвращенью в реал и подойдя расмотреть, что-же там на самом деле лежит обнаружил только одну скромно лежащию карту 9ку черви)).

8.Думал не писать ,но напишу - это тоже всётаки результат.Уже 6 раз при поподанию в глубокую фазу нахожу в фазе на месте где положил карту не существующие карты .Вот и сегодя подойдя к окну я увидел карту непонятного значения в виде крассивой, многоцветной геометрической фигуры похожей на цветок с надписью в низу.Взяв карту в руки я прочёл надпись на карте"Когда-же будет больше" =) ,затем положил карту обратно и занялся другими астральными делами.Когда произошёл фол пошёл смотреть карту в реале ,думаю про себя возможно -это был джокер просто он так исказился в фазе=),но подойдя к окну увидел 8-ку крести.

9.Cегодня, после долгого перерыва возобновил опыт с картами.Как всегда перемешав колоду, достал карту и положил одну из них картинкой на верх, прямо на пол , правдо в том месте где её можно будить увидеть если только подойти в плотную.Попал в фазу по утру методом визуализации.Углубился, пошёл смотреть карту на полу, увидел валета буби.После фола, на полу обнаружил 4-ку черви.

10.Эксперемент изначально был о другом: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4158&start=30 ,но я решил его дополнить опытом с игральной картой.Для этого карту поместил на подоконик картинкой верх.Попал в фазу с помощью BWG : https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4105 и хотя фаза изначально была глубокой усилил её глубину методом "Представления реальности".После чего фаза стала столь стабильной и реалестичной, что её легко можно было попутать с реальностью.Неспеша я направился к окну, просунул руки и голову скозь заранее оставленную брешь в занавеске)).Первым делом посмотрел на карту, картой оказалась Дама бубен, но дама нарисованная на карте была похоже скорее на мужика, но поскольку отчётливо на краях карты видилась буква"Д", решил, что всётаки дама))).После фола направился к подоконику и там действительно лежала Дама бубен.

11.Сегодня положил не ламенированную карту на стол.Попал в фазу с помощью БВГ, пошёл смотреть на карту, на столе лежала Дама черви, но почемуто как и в прошлый раз - эта дама более напоминала мужика))).После фола, на реальном столе действительно лежажала Дама, но не черви, а пик.

Продолжение далее походу эксперемента в первом поссте...
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

walker писал(а):после "слетал"к своей девушке которая оставила карту по моей просьбе у себя дома в условленном месте
А ваша девушка знает, что именно за карту она положила? Если знает, то совпадение того, что вы видите в фазе, с тем, что есть в реале, говорит только о том, что телепатия, возникающая иногда между близкими людьми, в фазе может усилиться. Т.е. в этом случае это совпадение не будет аргументом в пользу того, что фаза –не моделирование.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Nastya писал(а):
walker писал(а):после "слетал"к своей девушке которая оставила карту по моей просьбе у себя дома в условленном месте
А ваша девушка знает, что именно за карту она положила? Если знает, то совпадение того, что вы видите в фазе, с тем, что есть в реале, говорит только о том, что телепатия, возникающая иногда между близкими людьми, в фазе может усилиться. Т.е. в этом случае это совпадение не будет аргументом в пользу того, что фаза –не моделирование.
Да девушка знает что за карту она клала,но как оказалось у нее всего была одна карта 4-ка крести=).И поэтому от "полётов" к девушке на время я отказался.Сейчас у меня с ней другой эксперемент,она пишит 4-х значное число и оставляет у себя в квартире в заранее условленном месте ,а я когда попаду в боллее мение глубокое состояние фазы должен буду увидеть его в фазе и в реале сравнить на совпадение=).Вот сегодня собирался "слетать",но астральных сил не хватило=).
Процесс пошёл(с)
15A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 5:54 pm

Непрочитанное сообщение 15A »

эксперимент с картами был проведён заведомо неверно
На материальные объекты из фазы воздействовать(явно) нельзя.
Следовательно каким образом Вы переворачивали карты?
Надо приклеить карту мастью к стеклу окна и рубашкой в комнату, не смотрев на неё. Посмотреть в фазе и проверить в реале.

Во вторых у Р. Брюса написано что существует несколько уровней астрала или глубины фазы если по вашему, где флуктуации реальности присутстсвуют. Самый верхний слой самый близкий к физическому уровню и самый достоверный, следовательно в нем и надо проводить эксперименты

В третьих тут играет роль некоторое самопрограммирование под впечатлением прочтённых книг М. Радуги, что фаза - это игры разума и ничего более, следовательно статистику(эксперименты) надо проводить с группой людей, а не одному человеку
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

15A
эксперимент с картами был проведён заведомо неверно
На материальные объекты из фазы воздействовать(явно) нельзя.
Следовательно каким образом Вы переворачивали карты?
Надо приклеить карту мастью к стеклу окна и рубашкой в комнату, не смотрев на неё. Посмотреть в фазе и проверить в реале.
Вы наверное невнимательно читали, я проводил опыты и с картами лежащими рубашкой в низ и рубашкой в верх.Но основные опыты я проводил всё-же с картами лежащими на столе картинкой в верх, рубашкой в низ, клал я их не глядя, в полной темноте, закрыв глаза и отвернувшись.
Во вторых у Р. Брюса написано что существует несколько уровней астрала или глубины фазы если по вашему, где флуктуации реальности присутстсвуют. Самый верхний слой самый близкий к физическому уровню и самый достоверный, следовательно в нем и надо проводить эксперименты
Опять вы не внимательны), опыт я проводил только в глубоком состоянии фазы, максимально приближенном к действительности, те что были не в очень глубоком состоянии я даже описывать не стал, а таких опытов было свыше 30-и=), ограничевшись сухой статистикой.
В третьих тут играет роль некоторое самопрограммирование под впечатлением прочтённых книг М. Радуги, что фаза - это игры разума и ничего более, следовательно статистику(эксперименты) надо проводить с группой людей, а не одному человеку
Я прагматик и когда чемто занимаюсь то подхожу к этому с нетральной точки зрения, всё проверяю на собственном опыте.И только потом делаю выводы...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

2Волкер :) интересный опыт..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

И так начинаю новую серию эксперементов с картами.На этот раз в колоде 54 практически новых карт.Колоду буду перемешивать с закрытыми глазами , в темноте, и не глядя на неё ,опять таки с закрытыми глазами и отвернувшись вытаскивать и класть рубашкой в низ, картинкой в верх на стол в другой комнате.В ряде случаев буду вытаскивать и класть для эксперемента 2-е карты , главное проблемма запомнить точно, что увидел в фазе=).Теперь за моей спиной немалый опыт так что глубоких состояний в фазе будет гораздо больше, а следовательно точно трактовать ,что увидел там буду чаще.Описание и итоги опытов как и раньше будут писаться в первом посте.
Процесс пошёл(с)
Strun
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 12:50 pm

Непрочитанное сообщение Strun »

Первый, второй и четвертый опыт можно считать удачными?
Вероятность совпадения в первом опыте 1/36.
Вероятность совпадения (выпала карта того же номинала) во втором опыте 1/36*4(кол-во мастей) = 1/9
Вероятность совпадения в четвертом опыте тоже 1/36.
Эти числа так же показывают насколько мала вероятность того, что вто - только моделирование.

Вопрос кстати: Михаил Радуга когда-нить рассказывал о подобных опытах? Он все говорит, что у него ниче не получалось, но почему бы ему самому не привести пример, это не так сложно.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Я щас наобум взял старую колоду, вынул карту с низу с закрытыми глазами.Попытался остановить вд секунд на 10,потом получить инфу о карте.Показалось, что это черви, что-то из цифр, скорее всего из цифр с большим количеством сердечек(черви),то есть не шестерка и наверное не семерка, оказалось 10 черви.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

nooob - Тогда тебе сюда
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2574&start=30 )
Процесс пошёл(с)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

walker а ты не мог бы писать возле каждого эксперимента дату его проведения... а то читаю одно и тоже уже несколько раз)))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Amazing писал(а):walker а ты не мог бы писать возле каждого эксперимента дату его проведения... а то читаю одно и тоже уже несколько раз)))
А ты последние эксперементы читай, чуствую их будет более 10=).
Strun
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 12:50 pm

Непрочитанное сообщение Strun »

Вероятность совпадения в шестом опыте 1/54, если кому нагляднее в процентах, то менее 2 %
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Я попробовал - в фазе нашел странного вальта масти красных крестей)
В реале по-моему десятка буби.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

nooob писал(а):Я попробовал - в фазе нашел странного вальта масти красных крестей)
В реале по-моему десятка буби.
Вот за это время я провёл более пяти эксперементов с картами.Знаете почему я не написал о результатах?=))
-Всё дело в том ,что в фазе во всех этих случаях я встречал несуществующих в природе карт ,типо гитлер крести или сталин звезда и тд.=).Хотя глубина фазы была практически максимальна, что-же это тогда это было- как не моделирование в этих случаях?=)
Процесс пошёл(с)
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Я тут недавно потренировался в реале с угадыванием.Угадал мало.
Сначала была какая-то карта красной масти, из цифр.Я почти уверен, что 8 буби.Это было далеко не то, что я загадал, поэтому не рпиглядывался.Потом мне уже точно выпала 8 буби, которую я не угадал.После нее - 9 буби.Потом - снова 8 буби и снова 8 буби!Ерундень какая-то.Карта от других отличается мало и каждый раз я тщательно перемешивал...
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Satasfar »

Когда попадаешь в квартиру, где хоть что то не так как в реале, смысла смотреть карту нет будет искажение. Попробуй телепортироваться в другое помещение, а с него телепортируйся назад но с сильным намерением попасть в свою квартиру, в том виде в котором она существует. Уверен что получится ;)

Хочу добавить:
1. если что то не так, карту тоже лучше не смотри. Посмотришь когда вернешься.
2. Попадать в "оригинал" не так то просто, этому тоже нужно учиться, главное сильное намерение и уверенность.
3. Даже попав это еще пол дела. Необходимо очень сильно углубиться, не приняв всех законов и правил пространства, нельзя гарантировать не искаженное взаимодействие. Углубление это, как раз принятие этих законов. Ощюпывание - принятие форм. Разглядывание - принятие цветовых палитр. Вес. Многое тут между строк потому и т.д. и т.п.
4. Еще один важный момент. Карту положи так, что бы ее можно было легко посмотреть, ничего не меняя. Если ты действительно попадешь куда надо, то и твои действия должны будут отразиться в мире. Но тут есть свои тонкости, если коротко тебе на эти изменения не хватит мегагерцев :), поэтому ты попадешь обратно в фазу с локальной копией места. Поэтому положи карту так что бы не надо было двигать занавески открывать шкафы и т.д.
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Непрочитанное сообщение Sinin »

Для таких экспериментов, имхо, гораздо лучше использовать предметы, которые проверяются кинестетически, наощупь, а не зрительно. И держать такой предмет лучше всего как можно ближе к кровати, чтобы даже вставать особенно не нужно было - просто, протянул руку, нашёл коробку, внутрь ладонь просунул, и проверил что там внутри.

В качестве проверочных предметов - можно использовать ёлочные игрушки разной формы. Коробку можно для чистоты эксперимента опечатать. И проверку я бы выполнял в темноте, даже не включая сновиденного зрения.

ps.. Кстати, можно это внести как предложение для штатных экспериментов в соответствующую тему, если у кого-нибудь есть такое желание.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

У меня тоже так же как у walker были или не существующие масти или очень близкие по значению.
Один раз на яву лежала думала как буду это в фазе осуществлять и угадала карту, но именно на яву а не в фазе)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Тоже проводила опыты с картами, не угадала НИ РАЗУ не только карту, но даже масть. Для чистоты эксперимента "угробила" восемь выходов, то есть вылетала, смотрела на карту и возвращалась сразу же обратно. Попробую опыты с коробками, как Sinin предлагает, если будет что-то интересное, напишу.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Пришёл к интересному выводу, что % угадывания карт резко возрастает если использовать не ламенированные карты, с чем это связанно загадка)).Причём % угадывание возрастает не только в фазе, а особенно в реальности когда пробуйте предвидеть, что за карту вы увидете.Свой опыт по угадыванию карт не в фазе, а в реальности я описывал в этой теме : https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2574&start=30 .Результаты довольно интересны.
Процесс пошёл(с)
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

По ламинированным подсознанию труднее определить какая карта какой масти(предположение), хотя все зависит с чего начинать.
Летом я тренировался угадывать реальные карты, клал сперва 3и карты, угадывая их - приплюсовывал еще одну, дошел до 5и угаданных карт подряд, повторить результат в последующие дня 2а с обычными(картонными) картами не получилось, хотя карты 2-3и подряд ламинированных я угадывал стабильно. ..
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Satasfar »

Может это связанно с отношением к ламинированным картам и не ламинированным? Например к обычным картам чувства могут быть более теплые и потому они даются легче. И вообще может быть именно качество чувств влияет на результат. Готов ли кто нибудь возлюбить карты ради опыта? :)
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

есть же стандартный тест на екстрасенсорность - всего 4 карты, там квадрат, полоски, круг, треугольник типо и все..пытаетесь отгадать, это легче
Изображение
yra111
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 5:10 pm

Непрочитанное сообщение yra111 »

walker : Пришёл к интересному выводу, что % угадывания карт резко возрастает если использовать не ламенированные карты, с чем это связанно загадка))

может они кроме того что не ламинированные еще и Б/У сильно , возможно наощупь чтото определяеться?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

yra111
может они кроме того что не ламинированные еще и Б/У сильно , возможно наощупь чтото определяеться?
Ну не сказал бы, что карты мятые. Но в руках держал не раз и кто знает, может подсознание их запомнило тактильной памятью. Этого нельзя отрицать.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Truck
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 9:09 am

Непрочитанное сообщение Truck »

тогда может повторить эксперемент, но уже самому не трогать карты в реале?
o_snov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 2:12 pm

Re: Опыт с картами.

Непрочитанное сообщение o_snov »

Тоже проводил опыты с угадыванием. Сначала с конвертом и трехзначныч числом, потом с простым словом из 4-5 букв, и с простым рисунком. Было около 40 попыток. Ни одна из них не принесла положительного результата. Перешел на карты. Провел около 20 попыток, и опять же без положительных результатов. Два раза случайно угадал масть... Степень углубления на результаты не влияла.
Находил в фазе сотрудницу которая писала текст и делала рисунки для опытов и просто спрашивал что в конверте непосредственно у нее. Тоже безрезультатно.
Если описывать експерименты детально то все почти как у Walker'а, только процент угадывания намного меньше )
А Walker'у респект за терпение ) и за детальное описание практик.
Буду внимательно следить за новостями в посте
ColdTH
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 9:53 pm
Откуда: Москва

Re: Опыт с картами.

Непрочитанное сообщение ColdTH »

Я новичек, занимаюсь всего месяц, за это время 4 раза побывал в фазе.
2 раза ставил опыт с картами. До опытов был изначально уверен, что карта или число или что-угодно, увиденное в фазе - это непременно то же, что есть на самом деле. Но огорчился, когда узнал, что это не так.
Мой опыт одного эксперимента в виде схемы :)
Изображение
Как видно, угадал только бубновую даму, которую увидел на холодильнике, но которая лежала на кондиционере. И то, карты из одной колоды, так что из-за того, что их не 1 а сразу 4, вероятность случайного угадывания увеличивается.

А второй раз оставил одну карту на полке в коридоре, увидел во сне опять туз крестей и во сне уже расстроился и понял, что опять ерунда какая-то, не то. На деле же там была 4ка пик.

Вывод: это сииильно пошатнуло мою веру в то, что фаза - самый простой и доступный способ к экстрасенсорным способностям. НО! Я точно знаю, что какой-то способ есть! Я верю, я найду его, я всем докажу! :) Я найду способ сделать людей в одночасье экстрасенсами! ;)
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»