КАК ОТКРЫТЬ ЧАКРЫ??????????

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

"Возможно, ты имеешь ввиду тантрический секс..."Слышал но не пробовал:(. "Слышал" в смысле не его а про него.
Но, кстати, имел в виду это самое.....
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Я думаю, что пока эта музыка(я уже говорил, что я много чего слушаю, но в данный момент имею ввиду тяжолую альтернативную)
доставляет мне удовольствие нет смысла держать себя под калючей проволкой, темболие я думаю, что если сравнить сколько она вредит и сколько она даёт удавольствия, то думаю второе победит!
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Не удовольствие а продвижение, поддержку, ну и удовольствие
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Да :)
Вот и всё, я даволен :)

И всё же, ни кто случайно не знает техники какой-нибудь по отчищению от страхов????
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Я не знаю; мне кажется сами пройдут - с опытом. А по поводу того, что тебя колбасит - это прикольно же!!!!
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Привет всем, я сегодня пробовал совершить выход, но так как я это делал днём у меня не вышло.
Я хотел спросить, у кого ни будь был непонятный ШУМ, как бы не в ушах, а как в дали... Этот шум очень непонятный.... я никогда такой не слышал, я даже испугался его :) , он был очень масштабным!
Это норма? О чём это говорит?

PS: прочитал книгу "Письма усопшего или послания с того света" ЭТО СУПЕР!!!
Я столько всего узнал нового, там столько интересного объясняется!!!
Если кому надо, то могу послать на мыло!!!
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Здравствуйте Ghost!
Я просто подробно не писал, что было кроме шума, всё как вы и описали, калбасело по полной!!!
Не вышел я по причине:
1) меня напугали все эти сильные ощущения и особенно этот сильный и МОЩНЫЙ шум, он начинался где то вдалеке и приближался, а ощущения усиливались (я даже три раза открывал глаза и не мог понять чё происходит, потом закрывал и через 3-4 сек. всё продолжалось!)
2) Мне просто опять кто то начал пихать кучу страхов (так всегда, вроде готов, а как только начну приближаться к цели ТАК СРАЗУ они появляются)

Я всех уже достал со своими страхами :) НО Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ!!! В этом и заключается проблема.

Ghost если вам интересно, то страхов всяких разных куча, все уже не вспомню, но вот на пример:
не вернусь в тело, запутаюсь, не смогу с собой совладать улечу в космос и порвётся серебренная нить, встречу разумных или не разумных тварей, ещё страшно увидеть своё физ тело, ваша кошка которая сидела на шее вообще из головы не вылезает, итд итд итп!!!!

Если бы не эти "страхи" всё было бы СУПЕР!!!

PS: Часы клёвые, но отвлекают :)
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Цитата:
"целоваться тоже первый раз страшно, а потом понимаешь, что нет в этом ничего такого :)"

:)))))))))

Клёвое сравнение! :)))))

Спасибо Ghost, Я попробую настроиться на позитив, тем более вы сказали, что там ничего страшного нет, а вы там были...
Хотя много кто писал, что ничего такого там нет, но и параллельно я Много начитался УЖАСОВ, ну да ладно, будим верить и стараться настроиться только на хорошее :)

Как только будет результат я дам знать :)
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Так получается, что то что я испытал и есть вибрации...... клёво я себя не доаценивал....

"это говорит о том, что в очередной раз тебя может туда выкинуть и случайно"

Вот тото и оно, я часто лажусь спать и нечего не делаю, а меня плющить начинает, а ночью страшно и приходиться мизинцем дёргать :)
А вот днём было бы отлично... Вот и поставлю себе цель сегодня днём выйти!

"потом правда вопросов куча у тебя будет, но ты сперва выйди, а потом пообщаемся..."

Хорошо!
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Тёмка, попробуй вылезти в фазу из или сразу после ОСа. Мне кажется тогда страха не будет. Я позавчера себя восне осознал, разбежался в стену с целью выйти в фазу, вернулся в тело с сильными вибрациями.НО из-за того, что ноги оказались скрещены я не смог вылезти, а когда убрал ногу с ноги - уже тело проснулось от напряжения:( Раньше у меня получалось вызывать сильные вибрации но боялся, а сейчас наоборот - не боюсь, но вибрации слабоваты для выхода, но учусь заново. Надеюсь что у тебя всё получится!!!!!!!!
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Serj_jr, ты вы шел в Астрал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To aski: Ещё нет.Я ещё не все техники пробовал.Но я работаю в этом направлении.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

:))
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Serj_jr, а я где-то здесь читал, что астрал - это когда фиолетовые крокодилы на деревьях висят (кажется - Лондо писал нечто подобное). Может - правда. Есть книжечки всеслава соло - тама тоже - фиолетовые(астральное тело, школа вечеров).
"Я ещё не все техники пробовал" А расскажи что пробовал или лучше на мыло пошли их - есл мож&не жалк.
GHOST, я сего дня вызывал ночью по-моему сильные вибрации+ || эмо(по твоей технике в основном). Готов был вылететь, но не получалось. Всё физ усилия а не выход в фазу. валялся часа 2.5 . Вибрации уже нормальной силы иногда получаются, но похоже недостаточно для выхода.Для меня это (вибрации и эмоции и интуиция) - пока единственный критерий близости ко входу в фазу, поэтому я и говорю - вибраций маловато ( хотя охватывают всё тело, иногда возникает чувство полёта или даже втягивания). Короче покайфовал. но выкатиться/вылезти/вылететь/переместиться не получилось;( У меня возникло впечатление, что движения завязаны на сердечной чакре.
..ваши размышления и советы..
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Дорогой Ghost, практически в каждом своем сообщении я стараюсь дать совет не из книг. Да и что далеко ходить, в этой самой теме я дала Тёmkе "совет", почему у него (впрочем, как и у многих других) ничего не получается, и сказала, где прочитать об этом. И что, он нашел этот ответ? Нет. Во всяком случае - пока не нашел. Ну так зачем бежать впереди поезда, и, как ты сам выразился, создавать еще большую кашу в его голове?

А что касается моей последней "улыбки", то иногда бывает смешно читать фразы типа "я сам познал на своем опыте", а через сообщение - "я еще не выходил в астрал".
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

GHOST, я правильно понял:
"Замри на мнгновенье, ведь путь без конца
Пусть свет изумленья нисходит с лица
Пусть манит иное среди миражей
Пусть ранит и ноет
Упрямо в душе"
(Эдмунд Шклярский гр.Пикник)
Спасибо тебе за совет.
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Angel, Вы советуете почитать Монро... А какую книгу? Далёкие путешествия я читал, и ещё раз прочту обязательно.
-----------------------------------------------------------------------------
Земля - приют на миг, а жизнь - чудесный вздор...
------------------------------------------------------------------------------
Кто знает, можно ли на границе сна и бодрости убрать психологические запреты / преодолеть мешающие программы на чакрах? кто-нибудь занимался подобными вещами?
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Тем кто не понял обьясню что в Настоящем астрале я был где-то пол года назад.Потом я считал что ОС или ВТО и есть астрал,оказалось что нет.И вот я снова хочу в астрал.Но пока у меня не получаеться туда попасть.Я пробовал-то всего пару раз такие техники как : прыгнуть с разбега в стену , или полететь вверх с ускорением (всё в фазе), пока безрезультатно.Но дело в том что их ещё нужно научиться нормально использовать.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Не понимаю, как, будучи ежедневно в осах, можно сравнить их с астралом? Ведь это совершенно разные состояния! Разные, как небо и земля.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
spirit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 10:20 pm
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение spirit »

Всем привет!!!

Можете плз объяснить в чём разница между астралом, ВТО, фазой и тп. или ссылку дайте, а то уже совсем запутался(((
Мир нейтрален...
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Angel:В том-то и дело что я долго придерживался мнения Радуги и лепил всё под одну гребёнку,так как ОСы бывали реальнее реала.
Но потом я понял что астрал это отдельная песня.
To spirit:https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=1267 ... e41f#12672
Но это моя точка зрения.Которую я не навязываю а просто предлагаю как вариант.
Аватара пользователя
spirit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 10:20 pm
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение spirit »

Serj_jr спасибо конечно, но я имел в виду, чо бы было описание допустим фазы, ВТО - ну что бы иметь представление что это такое.

Но всё равно спасибо))

PS Кстати, твоя теория совпадает с книгой "Письма усопшего или послания с того света". Советую
Мир нейтрален...
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Spirit, в этой теме я уже задавал такой вопрос ;) правда не помню на какой стр но точно спрашивал!

Вот что есть - ВТО я сам бы хотел узнать!
Ты не перепутал? Может ты имел ввиду ВТП (вне телесное переживание).

Serj_jr здравствуйте!
Вы как то писали, что если в фазе с разгона прыгнуть в стену или в дверь, то можно в настоящий астрал выйти, так вот, с чем это связано?
Как работае эта система?
Что проитсходит во время попадания в стену :) ?
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Temka: Я сам ещё таким способом в астрал не попал.Я прыгнул в мраморную толстую стенку огромного замка в ОСе ,но только стукнулся о неё :)
Как это работает ещё не знаю.Знаю что если нормально захотеть то туда можно попасть только силой намерения,как у меня уже один раз было.Буду пробовать дальше.Если что-то будет интересное -напишу.
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Кстати, как я понял настоящий астрал это тот астрал в который я хочу попасть, только он искажон сознанием...
...Ы... Наверное будет правильней так:
Настоящий астрал это тот астрал в котором ни какие факторы его не искажают, а .... Я Совсем запутался, Serj_jr Попробуйте разъяснить если вам не трудно!
Чем отличаеться астрал о котором тут все пишут, от астрала о котором вы говорите?

... КАША В ГОЛОВЕ ... :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»