Дневник Трубадура

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Trubadur
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 11:23 am

Дневник Трубадура

Непрочитанное сообщение Trubadur »

17.05.2011

Скачал 2 книги Михаила Радуги по внетелесным путешествиям.
первую прочел за пару дней, кроме того, посмотрел ролики Михаила на Ютубе.
Сразу опробовать техники не было возможности, так как по утрам встаю рано, и не особо высыпаюсь, кроме того, сынок периодически просыпается и будит всех.

21.05.2011 (Суббота) наконец-таки удалось нормально поспать. Проснулся самостоятельно и тут же вспомнил о техниках. Начал раскачивать левую фантомную руку. На удивление, сразу получилось это сделать, в то время как в обычном состоянии с фантомными конечностями работать не получалось, как ни старался. Почувствовал вибрации и гул. В течение 10 секунд получилось поднять туловище от кровати, и следом я тут же встал и слез на пол. Зрение появилось сразу, но цвета были тускловатым, как при слабом освещении. В реальной комнате у меня перед кроватью стена, но тут оказалось окно, задернутое шторами, которое на самом деле расположено справа. Я открыл шторы, чтобы впустить в комнату свет. В окно глядеть не стал. Пошел на кухню, по пути разглядывая свои руки. Четких линий я не видел, и вообще в какой-то момент показалось что на руках по 6 пальцев, и они не очень правильной формы. Мне это не понравилось, я решил, что хватит смотреть на руки. Кухня отличалась от реальной. На столе увидел миску с помидорами. В реальности давно помидоров в доме не было. Я взял один их них, помыл под краном, собрался съесть. Попутно пытался вспомнить какие еще техники углубления существуют. Про технику ощупывания напрочь забыл, за то вспомнил, что нужно активно двигаться. Стал интенсивно бегать на месте, как спортсмен, который хочет разогреться. Но тут проснулся ребенок, стал хныкать и я тут же проснулся. Повторить выход шансов не было, ребенок не давал.

На следующий день повторить опыт не удалось. Не сложились условия.
Trubadur
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 11:23 am

Re: Дневник Трубадура

Непрочитанное сообщение Trubadur »

Вот из старого удалось откопать:

21.05.2008

Сперва предыстория.

Сел я на поезд. Купе пустое. Я уселся, скрестив ноги. Заходит женщина лет 45. и спрашивает меня «Вы что йог». Я говорю, «в общем – да».
Ну и разговорились. У нее даже билета не было, ее случайно занесло именно в мое купе. Договорилась с проводником. Очень быстро от бытовых вопросов перешли к духовной теме.
Судьба у женщины не простая. По всему видно, она сильная. Трое детей. Одержимый муж. Когда трезвый – нормальный человек. Но стоит ему выпить – такое начинает творить. А потом ни чего не помнит. Но в опьянении – стопроцентный демон. И очень любит ранить до крови, не говоря уже о гадостях которые говорит и прочих буйствах.
От такой жизни потянулась она к Богу. Тока молитвами и спасается. Но видать силы на пределе.
Почитала какую-то книжечку про лечение руками и открылись способности. При чем сама не понимает что делает. Руки сами ходят. Что-то делают, она этот процесс даже не контролирует.
Обращалась к разным целителям, очень сильным, и на ней порч висит и прочей радости немеряно. Одна целительница ей сказала что с таким набором вообще не живут. Посоветовала заказывать пожизненную службу за здравие в монастыре. И на смерть ей делали и от самого рождения куча всего висит.
Еще частенько в астрале летает, при чем сама даже не знает что такое астрал и с чем его едят. Думает просто сны такие. А по тому что рассказала – типичные астральные полеты.
Однажды на сеансе каких-то экстрасенсов пережила что-то типа клинической смерти. Выкинуло ее высоко. Храм какой-то очень красивый, каких нет на Земле. И перед ним 3 трона. На двух сидят люди странных одеяниях, и кто-то предложил ей сесть на центральный. Но она отказалась. Тот некто настаивал, но она все упиралась, говорила: «у меня дети, мне еще рано». Попросила вместо этого на храм посмотреть. Обошла его вокруг, полюбовалась его неземными красотами. А потом вернулась в тело и увидела что все люди вокруг нее суетятся, пытаются оживить.
Часа 3 говорили мы с ней без остановок. Много чего она мне рассказала, много чего я ей сказал. Около 2-х часов ночи наверное уже спать легли. А в 6 я уже в своем городе.

Пришел домой, искупался и лег спать. Сперва жена пораспрашивала за всякое, а потом я заснул. И тут же снится что я в большом грязном сортире. И еще и заняты кабинки. и вот одна освободилась, я к ней, тут девица поперед меня. Я думаю, вроде мужской туалет. Оказывается – трансвестит. Еще одна освободилась, я туда захожу, а она как большая подвальная комната. Очка не вижу – кругом грязь страшная. Вижу в полу дыра большая, пару метров в диаметре, и фекалии откуда-то туда стекают. Вроде как главный сточный коллектор. Я над ним пытаюсь пристроится и тут жена меня будит с каким-то очередным вопросом. Я ей сказал что уже сплю. Снова засыпаю. И тут же снится – кто-то в дверь стучит так настойчиво. Я встаю с кровати, выхожу из спальни, иду по гостиной к двери в коридор. Она почему-то еще забаррикадирована креслом. И говорю – войдите. Дверь открывается входит мой дядя с первого этажа. (А жили мы тогда в двухэтажном доме на 2 семьи). И я чувствую демоническую ауру, и подозреваю что это вовсе не дядя. Я его перекрещиваю и вижу что это демон. И тут следом за ним повалили демоны толпой, в человеческом обличии, завалили в гостиную. И чую силы уходят, демоническими вибрациями все пропиталось. Наваливается страх, но пока что еще не дошел до панического. Из спальни выходит моя жена. Вся в белом, как невеста на свадьбе. Она не понимает что происходит, в каком-то ступоре движется ко мне. Я тянусь к ней, шаги делать тяжело, почти парализован. Но знаю что нам обязательно нужно взяться за руки и объединить наши силы. Я беру ее руку, я чувствую какая она мягкая и теплая, начинаю читать молитвы какие первые на ум приходят. Не сильно помогает, но уже полегче себя чувствую. Начинаю читать мантру Ом Намах Шивайя. Чувствую демоны отступают назад, прибавляются силы. Мы с женой начинаем руками выпихивать их за дверь, но их силы достаточны чтобы сопротивляться. Тогда я каждым вздохом я увеличиваю свое тело в размерах. Я расту и жена растет, вот моя голова уже выше дверного проема. Чувствую - силы мои возросли. Я выпихиваю их на улицу, а там! Толпа демонов не меньше 30 точно. Многие в обличии черных кошек, черных собак и пантер. Я беру руками тех демонов которых вытолкал, поднимаю и кидаю их с лестницы. Но другие продолжают наступать. Еще нескольких швыряю, но понимаю что это не эффективно. Тогда приходит мысль их сжигать своим касанием. Я касаюсь одного, он сгорает мгновенно. Другого, третьего. В итоге очень быстро перебил всех демонов во дворе, втянулся в сюжет и погрузился в сон.
Trubadur
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 11:23 am

Re: Дневник Трубадура

Непрочитанное сообщение Trubadur »

2007 год

В ночь на Субботу осознанное сновидение было.
Во сне я взлетел и уперся головой в бетонный потолок. Я осознал, что это сон и решил выйти за первые врата сновидения привычным способом – через потолок. Я рассек его мыслью и раздвинул плиты. А там, через полметра еще слой бетона. При этом те плиты, что я раздвинул - смыкаются. Но я силой мысли раздвинул все плиты и вылез на крышу деревенского домика. Вокруг все было непривычно ярким и четким, не сравнить с обычными сновидениями. Я спустился вниз, увидел картонную коробку из под телевизора с надписью. Прочитал эту надпись. И вдруг чувствую, теряю силу осознанности. И снова в домике очутился. Снова раскроил плиты потолка, вылез из домика. Пейзаж не изменился. Коробка с надписью была на том же месте. Я пошел гулять по городу. Было похоже на набережную Терешковой в Евпатории. Бродил, летал. По крышам домов лазил. В церковь заглянул, возле нее, там где обычно милостыню просят двух существ безликих увидел, типа демонов. А внутри церкви было как в старинной квартире, где много комнат, серванты, пианино. И большая семья и много детей. Потом я залетел в какой-то парк и там были люди похожие на суфийских аскетов. Было жарко как в пустыне, они находились на какой-то ложе похожей на многоуровневый фонтан. Они 2 дня не пили и попросили воды. Я отлетел к водоему, зачерпнул в небольшой бутылек воды и подлетел к ним. И каждый потянулся за водой и тогда я попросил Бога дать нам дождя. И тут же над нами пошел дождик, но через полминуты закончился и я хотел было попросить еще, но пришла мысль, что для них этого достаточно, и я полетел дальше. На этом осознанный сон прервался и перетек в обычный сон.

Примечательно то, что уже позднее я узнал, что на месте, где я увидел суфийских аскетов находится старинная суфийская святыня – текии дервишей. Там стоит здание типа мечети, сверху здания купол и по краям 19 маленьких келий, где долгие годы совершали аскезы разные суфии. Это место считается местом силы, и туда любят периодически заглядывать такие люди как Норбеков и Кашпировский.
Trubadur
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 11:23 am

Re: Дневник Трубадура

Непрочитанное сообщение Trubadur »

Вот еще один интересный случай, произошел года 3 назад наверное.
Ночевал я в доме у родителей жены. И вот ночью я попал в фазу и осознал себя стоящим в этой квартире.
Я почувствовал что за входной дверью находится что-то зловещее. Какой-то демон. Я подошел к двери, было жутковато. И тогда я решил - нет - за дверью не должно быть демона - там должен быть Бог. И через несколько секунду ощущения изменились, я почувствовал радость и счастье. Из под щелей в двери забил свет. Я раскрыл в дверь и за ней стоял Бог, в образе, как это ни банально, доброго дедушки с бородой, типа Деда Мороза. Он вошел в квартиру, а я смотрел на него и радовался как ребенок, не думая больше ни о чем. И на этом я то ли проснулся, то ли провалился в сон.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»