навреди челу в ОС-е и это откликнится в реале

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
sidivan_04
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 5:13 am

навреди челу в ОС-е и это откликнится в реале

Непрочитанное сообщение sidivan_04 »

читать первые десятки постов из темы Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=4&t=4363 вот 2 из них
012345678900
30.10.09 Перед тем как лететь на марс сделал вот еще что, нашел в фазе своего знакомого который осознает себя во сне и избил его. Когда он стал там возмущаться. То я ему ответил что это эксперимент потом я его спрошу и проверю в реальности. Когда вернулся в реал то спросил его не болит ли у него что либо особенно в районе головы. Он ответил что у него горят щеки
Очевидно от того что он только что побрился. А 7.11.09 в 01.20 его нашли на улице в бессознательном состоянии. Предварительный диагноз что состояние пациента вызвано сильным ударом по голове. Пару дней он был в реанимации. Было проведено комплексное обследование но никаких изменений выявленно небыло. Если кто то решит меня в чем то обвинить на физическом уровне, то у меня на тот момент было алеби минимум из 5и чел овек. Теперь вопрос? Возможна ли взаимосвязь? Если да то что это? Предвидение? Влияние на ситуацию? Случайность? Совпадение? Искренне ваш 012345678900

Anatolei
012345678900
Расскажу вам свой опыт. Как то в "фазе" эксперементировал что можно разрезать своим взглядом, из глаз выпускал луч и резал всё что попадётся под руку, сила луча была не безгранична. Рядом бегал сынишка решил попробовать на нём, думаю всё-равно голограма, решил отрезать палец, прикоснулся лучём и задумался а какой из наших миров реальней? решил не эксперементировать дальше. Вернулся в своё тело, было где-то 9 часов утра, дети уже в детской играли. Вдруг раздался крик младшего, я вошёл в детскую и увидел что в том месте где я в "фазе" сделал надрез сынишка в реале надрезал палец. ...... Выводы делайте сами. Вообще-то из своего опыта скажу, что в тот мир со своими эмоциями агрессии лучше не соваться, за всё придётся платить. Но это моё мнение. с уважением.
oriolun

Это не случайность, а прямое воздействие на реальность :) Помнишь феномен полтергейста? Здесь принцип аналогичный. По большому счету воздействие на энергоинформационную структуру материи возможно по тем же законам, что и в чистой энергоинформационной среде (фазе), однако на это должно уходить намного больше энергии при правильном подходе.

З.Ы. Можно вспомнить простейший опыт Монро, где он отправился в фазе к знакомой и ущипнул ее за ногу. Как оказалось в последствии, по признанию знакомой щипок был очень ощутимым.

З.Ы.Ы. Винить себя не стоит. Просто нужно быть аккуратным в своих поступках и не увлекаться вседозволенностью, потому как ее не существует.
я еще не экспериментировал в этом плане. в принципе не обязательно вредить . если расширить тему то можно сказать что взаимодействие с человеком в ОС влияет на него в реале .кстате в реале есть техника установления психологического взаимодействия . можно заставить человека подумать о тебе. называется рапорт. эта техника включает визуализацию тебя и человека. аналогичная ситуация в смысле установления психологического взаимодействия должно быть и в ОС.
.если у кого что-то по этой теме слышно пишите.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: навреди челу в ОС-е и это откликнится в реале

Непрочитанное сообщение Yunga »

Чёрт побери,интересная тема,буду пробовать,но всё же склоняюсь к совпвдениям,ибо если не так,то фаза превратится в оружие,а это уже другие "игры"
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: навреди челу в ОС-е и это откликнится в реале

Непрочитанное сообщение spiderok »

Yunga писал(а):Чёрт побери,интересная тема,буду пробовать,но всё же склоняюсь к совпвдениям,ибо если не так,то фаза превратится в оружие,а это уже другие "игры"
она не станет, это уже все использовалось и раньше, и сейчас, это же настоящая чёрная магия! = ) можно использовать как и светлую
тут на форуме даже где-то было про астральное каратэ, как посылать сгустки энергий на противника, и т.д. и т.п.
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
ex-stalker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 9:45 am

Re: навреди челу в ОС-е и это откликнится в реале

Непрочитанное сообщение ex-stalker »

Возможно, это связано с разными уровнями управления Фазой. Плохо то, что не знаешь, делаешь ли что-либо в подсознании или в какой-то степени реально. А в сети встречал подобные истории - человек в Фазе заходил в другую комнату, а потом в реале его спрашивали, зачем он туда заходил.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»