Что за явление?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Roman_xtr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 3:37 pm

Что за явление?

Непрочитанное сообщение Roman_xtr »

Доброго времени суток форумчане. Кто может объяснить мою ситуацию!? Во время выхода в фазу, когда я пытался "выкатиться" Я услышал ужасный дьявольский голос, который сказал дословно:"Если ты еще раз попробуешь то...." Дальше я не расслышал, что говорил, но звучало это угрожающе (все это сопровождалось диким звоном в ушах.) Ну я естественно напугался и обратно лег в себя :D В последующие часы моего засыпания меня насильно туда затягивало. Кто может рассказать, что такое произошло???
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение dimel »

У меня что то похожее было только мне как будто в ухо сказали "лада калина")
Аватара пользователя
heavy
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 12:08 pm
Откуда: Киев

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение heavy »

Roman_xtr писал(а):Доброго времени суток форумчане. Кто может объяснить мою ситуацию!? Во время выхода в фазу, когда я пытался "выкатиться" Я услышал ужасный дьявольский голос, который сказал дословно:"Если ты еще раз попробуешь то...." Дальше я не расслышал, что говорил, но звучало это угрожающе (все это сопровождалось диким звоном в ушах.) Ну я естественно напугался и обратно лег в себя :D В последующие часы моего засыпания меня насильно туда затягивало. Кто может рассказать, что такое произошло???
Ужасный голос - это всего лишь ВАШ срах! Звон в ушах - это то, что желательно усиливать для полноценного выхода в фазу. А насчет "меня насильно туда затягивало", так Вы ж себе установку на выход в фазу перед сном давали? Это Ваше намерение пошло работать. Просто помните, что ничего угрожающего там быть не может, это все Ваш внутренний мир, ваше подсознание, где Вы властелин всех и вся!
liebe ist fur alle da!
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение Кошара »

Дикий звон - это отличный признак! Это есть вибрация, много на форуме написано.
Про голос, спросите его очень серьезным тоном, как его имя. Он не имеет права не назвать имя. После того назовите его по имени и скажите, что никто, нигде и никогда не имеет права Вам отдавать приказы и пугать. После этого отдайте, повторив имя, приказ: на всегда покинуть Вас. Эффект будет просто супер.
Roman_xtr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 3:37 pm

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение Roman_xtr »

Затягивание - это всего лишь моя мотивация, а голос это мои фобии и страх?) Будем пробовать дальше тогда. Спасибо за дельные советы. Еще вопрос: А там остаться можно? Или в любом случае вернет обратно, еще, что-то говорят про разных сущностный которые могут убить или "высасывать" всю энергию.
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение dreamseller »

слушайте голоса внутри себя, они не лгут
однажды..., мы все повернули не туда
Roman_xtr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 3:37 pm

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение Roman_xtr »

Т.е мне не стоит туда суваться? Одни говорят игнорировать голоса, другие их слушать...
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение Trollochka »

А вы всегда слушаетесь только того, что вам говорят другие?
Причем слушаете всех без разбору?
А выводы делаете на основании последнего мнения?
А книжек вообще никаких не читаете?
Ну тогда вам точно в фазу нельзя... В таком случае и на улицу лучше из дома не выходить. :))
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Roman_xtr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 3:37 pm

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение Roman_xtr »

Да нет, сейчас я и занят тем, что читаю книжки. А тут решил поинтересоваться у тех, кто практиковал данное явление.
Аватара пользователя
heavy
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 12:08 pm
Откуда: Киев

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение heavy »

Roman_xtr писал(а):Затягивание - это всего лишь моя мотивация, а голос это мои фобии и страх?) Будем пробовать дальше тогда. Спасибо за дельные советы. Еще вопрос: А там остаться можно? Или в любом случае вернет обратно, еще, что-то говорят про разных сущностный которые могут убить или "высасывать" всю энергию.
Роман! Читайте книги М.Радуги, читайте сайт aing.ru, про страх и то, можно остаться там или нет, уже писано-переписано. Остаться там нельзя никак, это все равно, что бояться остаться на всегда во сне. Это не возможно! Фаза и сон фактически одно и то же, только фаза осознанна и управляема. Удачи!
liebe ist fur alle da!
Roman_xtr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 3:37 pm

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение Roman_xtr »

Читаем, читаем) Только хочется все и сразу узнать...
Буду искать по форуму, что-то интересное дальше.
Аватара пользователя
heavy
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 12:08 pm
Откуда: Киев

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение heavy »

Roman_xtr писал(а):Читаем, читаем) Только хочется все и сразу узнать...
Буду искать по форуму, что-то интересное дальше.
В любом случае не бойтесь! Это ВАШи внутренние страхи, и ничего внешнего!
liebe ist fur alle da!
Roman_xtr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 3:37 pm

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение Roman_xtr »

Стараюсь. Но страх на столько силен был в первые дни, что даже спать было страшно ложиться)
Zindik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 10:46 pm

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение Zindik »

Просто помните, что ничего угрожающего там быть не может, это все Ваш внутренний мир, ваше подсознание, где Вы властелин всех и вся!
Если два человека в фазе могут общаться друг с другом, значит как минимум это уже более чем просто внутренний мир.

А если кому-то получается ещё и драться друг с другом в фазе, при этом побои очень даже реальны, то это уже совсем не похоже на безопасный внутренний мир. И как минимум один из двух явно не властелин всех и вся. Ибо один нападает, а второй становится фактически жертвой.
А если вспомнить, что на каждую силу найдётся другая сила, то первый тоже властелин очень относительный.

Если собрать и проанализировать опыты в фазе, то получается ведь именно так.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение Yunga »

dimel писал(а):У меня что то похожее было только мне как будто в ухо сказали "лада калина")
Я бы после этих слов вообще бы спать больше не стал =\

А по теме - да,генерация слов бывает абсолютно случайной.Может кто то на ухо шепнуть - уберайся,или ещё вроде того.Если прислушиваться к каждой фразе,то можно с ума сойти.МНе при прямых выходах пару раз слова женские казались,но я их игнорирую,хотя ризнаю - стрёмно =)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Roman_xtr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 3:37 pm

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение Roman_xtr »

;D, о да "Лада калина" - это ужаснее, чем другие угрожающие слова
Аватара пользователя
Алтайский шаман
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 9:39 pm
Откуда: Сибирь, Алтай

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение Алтайский шаман »

Roman_xtr писал(а):Я услышал ужасный дьявольский голос, который сказал дословно:"Если ты еще раз попробуешь то...."
Это твоё подсознание и ничего более! Преодалей этот страх и он перестанет тебя преследовать!
Борись, во чтоб это ни стало! Барабашек не существует! Мы сами их себе напридумывали...
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Еще как существуют
однажды..., мы все повернули не туда
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение Airbender »

С голосом было нечто похожие. Есть простая техника с помощью которой человек может создать тепло между ладонями, которое может почувствовать любой, просунув руку между ними. Я могу создать холод. Один знакомый сказал" это значит в тебе сидит дьявол.
Ну и после этого, засыпая ,услышав голоса (для меня нормальное явление, и признак фазы)
я спросил кто ты? и "Страшный низкий голос ответил " я сатана! " естественно я испугался жутко. И долго боялся фазы. А когда фазы сильно боишься и пытаешься избегать, происходит удивительная вещ, тебя начинает в нее насильно затягивать :)
Так что нечего тут бояться, это просто страх который вы сами создали.
Аватара пользователя
Another one...
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:06 pm
Откуда: Харьков

Re: Что за явление?

Непрочитанное сообщение Another one... »

Еще немного мистики). Несколько раз случалось, что на фоне вибраций какой-то голос задавал мне вопросы, в памяти только обрывки остались. Не во время попыток выйти, а просто посреди ночи, когда осознавал происходящее то просыпался.
Более интересный случай. Стыдно признаться - искренне пожелал другому человеку смерти, мысленно естественно. Ночью видел сон в котором мне кто-то звонил по телефону, на все попытки выяснить кто - неразборчивое бормотание, но в конце разборчиво и четко голос спросил: "что Вы хотите за первые 23 дня своей жизни?"
На следующий день полез в гугл и узнал много интересного о числе 23).
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»