Рубрики
Исследования Новости

Эксперимент с библейскими ангелами

Войди в историю: прими участие в невероятном эксперименте!

В конце октября мировая пресса шумела о результатах нашего первого эксперимента в Лос-Анджелесе. Тогда мы впервые экспериментальным путем доказали, что контакты и похищения инопланетянами, происходящие на пробуждении или засыпании, не что иное как спонтанные фазовые переживания (внетелесные переживания, осознанные сновидения). Мы просто набрали группу волонтеров и искусственно вызвали эти же ситуации (подробно на англ.)…

 

Однако текущий эксперимент более серьезный. Кроме результатов с волонтерами, нам нужна массовая поддержка других практиков, чтобы иметь больше карт на руках в случае недоверия к результатам. Именно поэтому мы вынуждены обратиться ко всем любителям и практикам феномена фазы, то есть осознанных сновидений и внетелесных путешествий.

Цель эксперимента:

Экспериментальным путем доказать, что следы феномена фазы имеется в таких древних источниках как Библия.

Как его осуществить:

В Библии можно найти достаточно большое количество случаев, где присутствуют типичные маркеры фазы при контакте с ангелами, Богом и т.д.: пробуждение, засыпание, сон, страх, паралич, вибрации, шумы и т.д. Но мы выбрали один наиболее подробно описанный и яркий случай (Илий и видение ангела под можжевеловым кустом):

(Третья книга царств, глава 19)

4 А сам отошел в пустыню на день пути и, придя, сел под можжевеловым кустом, и просил смерти себе и сказал: довольно уже, Господи; возьми душу мою, ибо я не лучше отцов моих. (намерение при засыпании)

5 И лег и заснул под можжевеловым кустом. И вот, Ангел коснулся его и сказал ему: встань, ешь.

6 И взглянул Илия, и вот, у изголовья его печеная лепешка и кувшин воды. Он поел и напился и опять заснул.

Для практиков фазы тут нет ничего удивительного и все понятно. Но вот, чтобы было понятно всем другим, мы решили полностью смоделировать эту ситуацию…

Итак, цель:

1 – попасть в фазу непрямым методом (как и Илия; не забываем про намерение при засыпании);

2 – при выходе из тела тут же ищем ангела в комнате, в квартире и т.д.;

3 – если ангела нашли, попробуйте что-то съесть.

ВНИМАНИЕ: если фаза началась с осознания во сне, вернитесь в тело, выкатитесь и ищите ангела.

ВНИМАНИЕ: если с первого раза не получится найти ангела в фазе, просто пробуйте снова. Смотрите в учебнике параграф про нахождение объектов.

ВНИМАНИЕ: тест считается удачно выполненным как только вы увидели ангела, но если вы еще и поедите после этого, то это будет гораздо лучше.

Несколько десятков человек под моим личным контролем работают над этим заданием в Калифорнии. Мы уже имеем 5 контактов с ангелом и 3 из них с едой(на 28 ноября). Ваша задача пробовать то же самое самостоятельно. Таким образом, у нас будет две независимые группы из разных стран для получения наиболее достоверных результатов.

Никакой религии и дискуссий о Боге, Библии и т.д! Мы просто доказываем, что этот феномен действительно можно увидеть в Библии и ничего более!

Если получилось:

Пришлите на адрес [email protected] следующее:

— имя (не ник, публиковаться нигде не будет);

— номер телефона (публиковаться нигде не будет);

— год рождения;

— страна, город;

— сколько раз были в фазе(ВТП/ОС) до этого;

— подробное описание опыта от начала до конца.

Результаты данного эксперимента могут иметь очень серьезные последствия. Примите участие в этом увлекательном событии и станьте одним из наших свидетелей!

Для быстрого входа в фазу просто внимательно читаем новый учебник

Эксперимент будет длиться до 13-18 декабря 2011.

Удачных попыток!

Михаил Радуга

OOBE Research Center

 

P.S. Пожалуйста, сообщите всем знакомым практикам об эксперименте.

P.S. Обсуждение на форуме