Суккуб и Инкуб: как заняться сексом с демонами? Или почему и к чему домовой душит во сне (16+)

Суккуб и Инкуб: как заняться сексом с демонами? Или почему и к чему домовой душит во сне?

Мало кто из обывателей подозревает, что даже с научной точки зрения демоническая парочка Суккуба и Инкуба не только в какой-то степени существует в природе, но и родственна ни кому иному, как старому доброму домовому, что по приданию живёт в каждом доме и любит порой придушить приютивших его спящих хозяев. В этом материале мы не только подробно разберём как это возможно, но обсудим как всю эту нечисть вызвать умышленно,  в чем нет ничего сложного! Да-да, если вы мечтали увидеть домового или заняться сексом с демонами – эта статья как раз для вас…

Пару слов об истории Суккуба и Инкуба

По поверьям средневековья, Инкуб – это похотливый демон в мужском обличии, который наведывается к барышням во сне или на гране пробуждения. Он может быть в обличии прекрасного юноши или животного, но если он в виде рогатого козлоподобного существа, то это признак того, что женщина, к которой он пришёл, ведьма. В это искренне верили в славные времена инквизиции, отчего скромницам было легко свалить свою внезапную беременность на потусторонних любовников. Именно последний момент всегда вызывал самые жаркие споры: действительно ли можно забеременеть от поцелуя или соития с Инкубом? Это станет понятно позже.

Если же вы мужчина и вчера ночью провели хорошо время с Суккубом, то не стоит обольщаться и думать, что вы дали жару демонессе. Согласно тем же средневековым поверьям, к вам пришёл подлый демон, лишь приняв форму прекрасной девицы! В отличие от Инкуба, Суккуб куда более жаленное явление для встречи, поскольку чаще оставляет приятные воспоминания, нежели насилует. Однако иногда Суккуб может и придушить. Таких невежественных любовниц из мира демонов называли Марой, отчего, между прочим, в европейских языках и возникло слово кошМАР (англ. Nightmare, фр. Cauchemar).

Однако просоночные озабоченные демоны существовали и раньше. Задолго до Европы и средневековья ими интересовались древние греки. Мало того, под разными названиями и формами их можно найти практически в любой культуре. Тот же «домовой» не что иное, как отчасти славянская альтернатива Суккубу и Инкубу, особенно когда речь идёт о встречи с ним до или после сна.

Как часто люди встречаются с развратными демонами и домовым

Это явление поистине массовое и всегда имело место в истории человечества. С этим невозможно спорить. Конечно же, под этим должна быть реальная подоплёка, и она есть. По приблизительным оценкам, нефизические сексуальные переживания на засыпании или чаще пробуждении, особенно в утренней неге, знакомы не менее трети или даже половины человечества! Хотя бы раз это переживал один человек из двух или трёх. Не удивительно, что этому вопросу исторически посвящено столько внимания. Дело лишь в интерпретациях.

Реальная природа Суккуба, Инкуба, домовых и прочей нечисти

Суккуб и Инкуб: как заняться сексом с демонами? Или почему и к чему домовой душит во сне?

Вначале стоит отметить, что если человек переживает странный сексуальный опыт на пробуждении или засыпании, а также если в эти же моменты сталкивается с домовым, который хочет придушить, то все эти ощущения могут быть очень реалистичны. Часто всё выглядит столь чётко и ярко, что жертва демонов нисколько не сомневается, что происходящее вовсе не сон – это реальность! Именно по этой причине люди всегда верили в Инкуба и Суккуба, а также домовых. Шутка ли, когда человек может пережить реальный оргазм от секса с распутным демоном или задыхаться от севшего сверху домового?

Но как бы всё это не было достоверно в ощущениях, на самом деле демоны являются не в физическом мире. Они даже не реальные сущности, как бы их поведение не было самостоятельным. Суккуб, Инкуб, домовой и другие являющиеся в ночи паразиты – не что иное, как порождение нашего сознания, наших же страхов. За это явление ответственно фазовое состояние мозга, когда сознание ещё не уснуло (или уже проснулось), а тело ещё спит. Фактически, это галлюцинации, причём такие реальные, что часто невозможно провести грань между реальностью и видениями. В доказательство этой теории достаточно сказать, что всегда эти явления происходят именно на засыпании или пробуждении, часто им сопутствует сонный паралич (100% признак фазы быстрого сна, REM-sleep), а также то, что этих потусторонних гостей можно вызвать умышленно.

В просоночном состоянии, как и во сне, мы переживаем то, о чем могли думать перед сном или то, чего нам хотелось бы больше всего. Мысли о любовных утехах не редкость в эти моменты, отчего нет ничего удивительного, что мы сталкиваемся с Суккубом или Инкубом по утрам. Почему душит домовой? Здесь уже вопрос страха и неприятных ожиданий, когда человек в сонном параличе подумает о чем-то нехорошем. А чём еще думать, когда ты не можешь двигаться?

Инструкция: как увидеть домового или заняться сексом с демонами

Суккуб и Инкуб: как заняться сексом с демонами? Или почему и к чему домовой душит во сне?

Как бы это не звучало, данное чудо действительно управляемо. Мало того, в этом нет ничего удивительного. Любой желающий может вызвать Инкуба или Суккуба и даже увидеть домового. Вопрос лишь в том, что именно и когда именно нужно делать. Описанная далее методика может сработать в первую же ночь. Кому-то может потребоваться пару ночей. Если же вы плохо спите, мало видите снов, то вам может потребоваться больше времени.

1 – засыпая, поставьте себе цель на пробуждении встретиться с демоном. Легче всего это получится утром или после дневного сна.

2 – проснувшись, стараясь не двигаться и не открывая глаз, в течение полуминуты или минуты старайтесь почувствовать желанные сексуальные ощущения, словно вы занимаетесь сексом, но не чувствуете этого процесса. Во что бы то ни стало и во всех деталях пробуйте добиться этих ощущений!

3 – если ощущения возникли – а возникнут они очень реалистично – у вас все получилось! Далее вы можете либо наслаждаться только полученными ощущениями, либо можете осмелиться и попробовать разглядеть своего любовника или любовницу из «потустороннего» мира.

4 – если ничего не получилось за минуту, то засыпайте с намерением попробовать эту же технику на следующем пробуждении.

Чаще всего требуется всего несколько попыток до результата. Не надо обладать специальными навыками, знаниями и тренироваться годами. Всё просто и это может каждый.

Так к чему и почему душит домовой?

Суккуб и Инкуб: как заняться сексом с демонами? Или почему и к чему домовой душит во сне?

На мой взгляд, это одно из известнейших проявлений фазового состояния в очередной раз подсказывает человеку, что он может в своей жизни гораздо больше, чем даже себе представляет. Инкуб и Суккуб, а также их приятель домовой, словно говорят нам, прямо намекают, что в нас заложена невероятно удивительная и всем доступная способность.

Это же явление ответственно за истории про похищение инопланетянами, многие религиозные чудеса (Библия просто кишит чудесами на пробуждении и засыпании!) и даже значительная доля предсмертных переживаний возникли благодаря фазе. Может быть, стоит обратить на это внимание, наконец, и заняться осознанными сновидениями и внетелесными путешествиями, которые являются главным управляемым следствием чудес в просоночном состоянии? Попробуйте самую простую технику!