Шнур

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

---
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Slava78-17 писал(а):А кто-же возвращает вас обратно в тело?Не думаю,что вы знаете как вернуться самостоятельно,что знаете координаты нашего мира,как в него смещаться и прочее.Аргументы дилетантов типа:я начинаю шевелить ногой и возвращаюсь,в расчет брать нельзя,т.к. они никуда и никогда в реальности не смещались,а в лучшем случае висели в полуметре от тела и снили ОСы.И гравитация ваша не сможет выполнить манипуляцию позициями(точками сборки по Кастанеде),т.к.ее действие не распространяется дальше своего мира.
Это астральная гравитация. Её действие распространяется на весь Астрал и даже на Ментал!!! @_@
Пример с 10-ю минутами,приведенный мной,теоретически и практически возможен,но никогда не реализуется и объясню почему.
[...]
Т.е вместо того чтобы сжиматься с расстояния 384 467км.,он просто смещается в ближайшую к физ.телу позицию,т.е.например в вышеописанную позицию А.и оказывается в метре от тела.Т.о.вместо того,чтобы потратить на возвращение 10мин., шнур улаживается в 5-10сек.
В случае с астральной гравитацией всё просто: человек возвращается в физ. тело через астральное подпространство. Да и скорость астрального света выше чем скорость физического.
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

---
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Slava78-17 писал(а):И откуда у вас такая информация:кто проводил исследования по этому поводу?
А кто проводил исследования по поводу шнура? Докажи, что концепция астрального шнура более обоснована, чем концепция астральной гравитации.
Slava78-17 писал(а):И откуда у вас такая информация:кто проводил исследования по этому поводу?Вы имеете хоть один реальный выход или реальное смещение на приличное расстояние?
Конечно. В последний раз сместился на триллиард астральных километров - по-моему, более чем прилично.
А то ваш ник наводит на определенные выводы.Если исходить из ваших доводов то части тела человека,разорванного в автокатастрофе,при сильном столкновении,должны соединиться силой вашей волшебной гравитации.(может пример не самый удачный)
Совсем неудачный. Речь же идёт об астральной гравитации. При чём тут человек, разорванный в физическом мире?
Кстати проконсультировался по поводу ваших аргументов у одного серьезного физика- он долго смеялся,сказал что использует вашу информацию в разделе"нарочно не придумаешь"институтской газеты.Но я думаю,что современная наука просто еще не доросла до ваших исследований в области волшебной,всемогущей астральной гравитации.
Т.е. надо понимать, что с изучением астральных шнуров у современной науки и серьёзных физиков дело обстоит лучше?
Да и как быть с возвращением с уровней выше ментала,ведь там,насколько я понял,супергравитация не действует.
Так не надо на уровни выше ментала в астральном теле ходить. И в ментал-то в астральном теле, по-хорошему, тоже не нужно. Используйте соответствующие тела, а то вы так в астральном теле в Квантал заберётесь и будете удивляться, почему у вас спин и аромат странные какие-то.
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Slava78-17
А кто-же возвращает вас обратно в тело?Не думаю,что вы знаете как вернуться самостоятельно,что знаете координаты нашего мира,как в него смещаться и прочее
Хм. Тело же тоже не дура и тоже самоосознающее существо как впрочем и всё вокруг +)
Неужели небыло у вас, Слава, никогда такого, что при засыпании вы дёргались? Да да, уверен что было, это защитная реакция нашего тела, то есть вы засыпаете, а оно в ответ: А НУ СТОЯТЬ ОБРАТНО +)))
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Слава наверно не понял, что Fаntаs про астральную гравитацию и скорость света написал с иронией, мол- примерно такая же концепция как и этот шнур, ничем не хуже, так как недоказуема в принципе. Капитан Очевидность между тем искренне считает, что твоё астральное тело, мой юный друг, возращается в физическое, а не остаётся навечно блуждать после выхода в фазу в этих ваших астралах, из-за того что ты просто проснулся.:)
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

---
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Slava78-17 писал(а):Я.Все,что мною написано-это примеры из личного опыта. Я даже знаю с десяток маршрутов.Единственное,что я не знаю это как выполнить смещение полностью самостоятельно.Я всегда создаю намерения,которые кто-то исполняет(шнур,туннели),но как эти "кто-то"их исполняет,механику исполнения-я не знаю.Это как сесть в самолет и попросить пилота доставить вас в определенное место и даже указать наиболее оптимальный маршрут полета.Но если меня посадить за штурвал самолета,я не долечу,хотя буду уметь управлять самолетом.Я не знаю главного-основ навигации.
А ты не допускал мысли, что "шнур", "тоннели" - это твоя личная интерпретация? Например, у Кастанеды никаких шнуров не было. У подавляющего большинства сновидцев - тоже.
Slava78-17 писал(а):Без комментариев:вы-Fantas
Спасибо за признание. Фантас - это один из богов сновидений.
Slava78-17 писал(а):Наводит на мысль,что вы даже смутно представляете себе понятие-гравитация.
У меня подозрение, что ты смутно представляешь себе, что такое понятие "шнур" :))).
Slava78-17 писал(а):Вообще,похоже что Wist прав,вы просто-Fantas,а я,дурак,зря потратил на вас время,в надежде узнать что-то новое.
А я заметил, как ты слил вопрос о том, что неужели современная наука лучше относится к астральным шнурам, чем к астральной гравитации :))).

Ладно, зачем ссориться. Просто сойдёмся на том, что и и шнуры астральные и гравитация - понятия как минимум спорные :).
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»