[b]Перепросмотр по К.К - основной канал черпанья энергии

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

[b]Перепросмотр по К.К - основной канал черпанья энергии

Непрочитанное сообщение Noname »

За время что провел на форуме,убедился что людям приятнее говорить о паралельных мирах,НЛО,астрале,сказках,да и просто болтать,чем делится новым опытом и искать решения поставленных перед собою задач.

что касается их отношения к практике - здесь все обстоит совсем худо,люди хотят халявы...чтож хотят хотели и будут хотеть...
мечтая попасть в ОС одни предлагают принимать релаксирующие препараты,другие выдумавают техники следующего содержания:

Лечь в постель,укрытся одеялом и ровно в полночь ущипнуть себя за жопу,БАХ и ты в ОСе...
потом они делятся впечатлениями и вносят корректировки в технику предлагая щипать сильнее...что самое обидное - никто не хочет работать на собой...все ищут легкой простой понятной дорооги...и не находят.

Эта техника имеет отражение не только в книгах Кастанеды,элементы этой техники пестрят во многих эзотерический учениях обросших мистикой и потому тупиковых...здесь же,в предложенной технике наиболее ясно и детально предложен порядок действий нацеленных на реальные изменения человека.
Здесь придется работать над собой,уйдет время,если найдутся люди кто отнесется к этой практике серьезно - они не пожалеют.

это отрывок из статьи
Это основная техника, которая позволяет сталкерам сначала выделить свои основные элементы фасада тоналя. Другими словами можно сказать, что эта техника позволяет понять, где именно происходит утечка энергии. То есть узнать, как именно ты реагируешь на мир, и дает возможность управлять своими реакциями, эмоциями и даже чувствами. Посредством перепросмотра чел может сначала найти "кнопки", с помощью которых окружающие, общество, а также он сам (да, да, мы сами часто нажимаем на свои кнопки - Жалость, Важность, Страх и т.д.) нажимают на него и таким образом заставляют реагировать тем или иным способом, теряя при этом львиную долю имеющейся в распоряжении энергии. А когда кнопки найдены, уже создается предпосылки для их нейтрализации. Фактически человек способен принципиально сменить "фасад тоналя".

А для сновидящих - это основной канал черпания энергии для

сновидений. Почему вы думаете, у одних выходят сновидения, а у

других - нет? Природные данные? - ниче подобного! Основная причина,

по которой люди не могу ДЕЛАТЬ сновидения - это в том, что они не

делали ни разу ПЕРЕПРОСМОТР.

материалы пот технике перепросмотра

http://wiwk.narod.ru/rekapit.html

http://www.energia-info.ru/?m=content&id=2

Оопыт перепросмотра - читать всем!!

http://www.chugreev.ru/s-article/pps-sh.html
190-715-920
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Noname, ты затронул очень важную тему. Хоть у меня и нет проблем с ВТО, я теряю очень много энергии, которую нужно восстанавливать. Перепросмотром начала заниматься недавно и результатов пока не видно. Есть проблема: дыхание отвлекает иногда, либо наоборот забываешь про него, никак не могу приспособиться. Может быть это просто дело практики.
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Oblivion писал(а):Хоть у меня и нет проблем с ВТО, я теряю очень много энергии, которую нужно восстанавливать
Здравствуй Oblivion и у меня нет проблемы с ВТО но и мне не хватает энергии для полного удержания внимания.
именно поэтому я сейчас отложил практику ОСов и с головой ушел в перепросмотр.
Oblivion писал(а):Перепросмотром начала заниматься недавно и результатов пока не видно.
Могу сказать сразу цататой из КК

"Когда я вновь начал заниматься перепросмотром, то с большим удивлением обнаружил, что моя практика сновидения при этом автоматически приостановилась, вопреки моему желанию. Я спросил у дона Хуана, что это значит.
— Это просто. Сновидение требует задействования всей доступной энергии, — ответил он. — И поэтому, глубоко погружаясь в собственную жизнь, мы лишаемся возможности практиковать сновидение. Нам не хватает энергии."


Что касается меня,когда я только начинал перепросмотр,я начал сразу перепросматривать самые сильные,самые свежие воспоминания,все на что как я считал ушло много эмоций,(я тогда не соблюдал чоткий порядок)особенно где был секс,
про осы я и думать забыл! казалось я вообще не видел снов!
так прошло около месяца,затем я вынужен был изза работы приостановить перепросмотр - через 2-3 дня после прекращения перепросмотра я попал в шикарный ОС где полностью осознавал себя и без труда мог удерживать внимание дольше чем обычно!

а ведь тогда я прошелся лишь по "свежим" сильным эмоциям,и потратил всего месяц!
Oblivion писал(а):Есть проблема: дыхание отвлекает иногда, либо наоборот забываешь про него, никак не могу приспособиться. Может быть это просто дело практики.
Все верно - дыхание дело привычки.Сначала потренируй дыхание до тех пор пока не будех дышать автоматически.
А затем начинай перепросмотр по списку,здесь важно начинать список с конца - то есть с настоящего времени к началу жизни.

Уверен у тебя получится,я сам по началу путался с дыханием,сбивался с ритма но уверен это быстро пройдет.
190-715-920
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Oblivion писал(а):Перепросмотром начала заниматься недавно и результатов пока не видно.
Вообще практика перепросмотра расчитана на долгое время,но
если ты хочешь сразу почувствовать разницу (не раньше месяца)то начни перепросмотр со всех сексуальных связей,именно там мы оставили много энергии.
Затем составь список ярких,насыщенных воспоминаниий - скандалы,ссоры,обиды,истерики там где осело мноого эмоций.

И конешно соблюдай правила техники,для верности перепросматривай одно вопоминание по нескольку раз,и вто же время расслабь ум - отстранись - и тебя увлечет в такие подробности что ты удивищься,ты впомнишь все мелочи все детали прошлых событий которые как может показатся ты давно забыла.
Это называется погружение в воспоминания.
У меня на разбор одно человека,одно только дня проведенного с ним уходили многие часы,но я тааак глубоко проникал в детали что "подчистил" все эмоции до конца=)
190-715-920
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

...
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

MichaelOBE писал(а):Почти рекламный слоган и заблуждение.
К тому же, сама фраза составлена некорректно, что видно сразу:
MichaelOBE
давай в корректной и доброжелательной форме обсуждать вещи, я прошу заметить привел цитату из статьи а не свои слова,хотя послностю разделяю смысл этих слов.
MichaelOBE писал(а):Почему у одних людей, которые "не делали ни разу перепросмотр", "выходят сновидения"? Почему?
по той же причине по которой другие от рождения могут лечить болезни,притягивать к себе металл,видеть сквозь препятствия и мысли читать=) исключения только подтвеждают правило мой друг
Энергия этих людей(в ней все дело) льет через край и находит свой выход в самых причудливых формах.
MichaelOBE писал(а):Цитата:
и дает возможность управлять своими реакциями,эмоциями и даже чувствами

Это уже задача сталкинга.
перепросмотр ЭТО и есть сталкниг XD))))))))разберись немножко,кто на ком стоит=)
MichaelOBE писал(а):Не факт :)
И не правило, у каждого своя ЛС, а исходить лишь только из утверждения, что "в сексуальных связях оставляется больше всего энергии" - глупо.
Хотя, скажу, что В.Санчес рекомендует начинать с этого же пункта :)

Друг мой,зайди сюда http://castaneda-ru.com/ и посмотри на то что люди имеющие опыт
пишут про перепросмотр.
А они советуют перепросматривать именно сексуальные связи в первую очередь.
MichaelOBE писал(а):Хватит всех жалеть, люди как-нибудь сами разберутся.
XD я здесь кого то пожалел?))))в этой теме нет места жалости мой друг.
MichaelOBE писал(а):- есть другие пути решения задач возложенных на технику перепросмотра
Какие например??=)
190-715-920
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

MichaelOBE писал(а):Заявление, что без перепросмота не будет сновидения, - ложно.
Заявление, что перепросмотр - основной канал черпания энергии, - не верно.
кроме слов "ложно" и "неверно" есть аргументы?=))

цитирую КК

Перепросмотр высвобождает заключенную в нас энергию, без которой подлинное сновидение невозможно, — утверждал он(Дон Хуан)

Заметь - подлинное сновидение здесь многие люди уже не новички,и простые ОСы им приелись=)
Они хотят что называется в реал заглянуть,подлинным сновидением занятся=)
190-715-920
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

MichaelOBE писал(а):В большинстве случаев, перепросмотр приносит вред, особенно это касается начинающих практику. Тут я говорю о реальном положении дел, а не идеальном живущем в уме, т.е. - с точки зрения практики.
Во-первых здесь я считаю достаточно много людей знакомых с трудами К.К,имеющих навыки ОВД и перестроивших иерархию жизненных ценностей в Кастанедовском духе.
Много людей психологически готовых "выбросить мусор" из своей жизни.
Я считаю что они получат пользу и решения целого ряда проблем и комплексов,избавление от которых - первоочередная задача - главый шаг на пути к серьезным достижениям
190-715-920
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

...
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

...
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

MichaelOBE писал(а):Угу, только 90% из этих людей - шарлатаны, фокусники, эзотерики и психически нездоровые люди. Не хочу никого обижать, но увы :
До поры я сам был скептіком в этом отношении...пока не встретился с одним человеком который избавил меня от страшных болей в спине за 3 сеанса.вот так мой друг. именно 90% шарлатанов))))) 10 % ты всеже оставил и правильно=)
MichaelOBE писал(а):Опять ты со своими цитатами... :)
Куда же без них=) мы же не будем на свой авторитет ссылатся)
MichaelOBE писал(а):Заметил, - "подлинное сновидение" ... и пошло поехало.
Что такое подлинное сновидение? Только - своими словами, а не цитатами, ок?
Легко друг мой - подлинное сновидение - процесс где ты перемещаешся в своем энергитическом теле в реальном мире_)
Процесс где ты имеешь возможность вступать в контакт с обьектами генерирующими энергию,с существами обладающими осознанием.
а этому Карлос,как ты помнишь,научился далеко не сразу)Работать с энергетическим телом он начал проведя повторный перепросмотр

Именно в этом ценность подлинного сновидения.Этого хотят многие,этого хочу я,именно поэтому мы занимаемся перепросмотром.

Ты бы лучше оставил свой скептецизм и сам занялся перепросмотром,что скажешь?=)в конце концов ты человек имеющий опыт ОВД,не новичок,чего тебе боятся?=)или тебя пугает перспектива занятся по настоящему сложной и глубокой техникой,требующей серьезной работы над собой?) неужели так?
190-715-920
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

...
Улыбочку?
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

...
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

MichaelOBE писал(а):Для того, чтобы "перемещаешся в своем энергитическом теле", нужно верить в то, что оно существует :)
А ТЫ то как думаешь, что такое "подлинное сновидение"?
Я не понимаю тебя...
То что я думаю по этому поводу я уже сказал...
значит Монро ты вопринимаешь серьезно,а Карлос шарлатан.
MichaelOBE писал(а): Взгляд основанный на проверке и анализе личного опыта и знаний.
Я кажется уже указывал на твой "грешок"...
Опять мифический личный опыт,ГДЕ он??мы не видим его=)

вот здесь ссылка на статью
http://www.chugreev.ru/s-article/pps-sh.html
где описан реальный личный опыт, неполенись,потрать время и внимательно изучи статью.
и прежде чем окрестить это все заблуждением,еще рас подумай.
ты ставишь штамп на целом пласте,на целом искусстве,даже не коснувшись его,это мягко говоря не умно.Может оказатся так,что ты сам заблуждаещся,сам относишся предвзято и недопонимаешь чего-то.
190-715-920
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

MichaelOBE писал(а):Неужели ты думаешь, что это единственный и самый эффективный способ ее вернуть (если уж придерживаться этого взгляда)? Есть другие способы даже в традиции Nagualism
MichaelOBE я соглашусь,что существует много техник,необходимых для война,и я не умаляю их значимости но
пойми ПОЧЕМУ тогда перепросмотр назван одной из ключевых?!

обходится без перепросмотра все равно что рыть яму ложкой когда для этого есть лопата понимаешь?_)

Вспомни историю Дона Хуана - только после того как он перепросмотрел свою жизнь и очистился,он смог вернутся к бенефактору.

Я могу понять твое недоверие к перепросмотру,но я непонимаю
твое полное отторжение его как техники впринципе!это просто смешно.
190-715-920
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

...
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

MichaelOBE писал(а):Никто не умаляет его важности как техники, но не следует ее превозносить в абсолют :)
Хех))буду считать что бьл неправильно понят))никакого "абсолюта" я из перепросмотра не делал)Это только техника призванная решить основные задачи.стереть личную историю,создать энергитическу базу,бодготовить тональ к дальнейшей работе,очитстить его для встречи с нагуалем.
MichaelOBE писал(а):Только ты что-то опять напутал, как раз как технику, я перепросмотр и не отрицаю, но как средство от всех проблем - да.
Я и не позиционировал перепросмотр как средство от всех проблем,друг)я лишь говорил что он лежит в основе практики,это лишь один из инструментов для достижения ряда целей война.
MichaelOBE писал(а):Может хватит приводить в пример разных кого-либо-нибудь, а скажешь от себя?
Друг мой,я привожу других людей в поддержку своих слов,чтобы ты не считал мое мнение субьективным бредом.
Про свой опыт я достаточно писал,но он не столь содержателен как тот что я предложил в статье.
190-715-920
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Пенсионэрка писал(а):Мужской и женский тип дыхания существенно отличаются!Почему-то это часто не учитывают при советах противоположному полу.Ничего страшного,если про дыхание забываешь...Женщины,как правило,сосредотачиваются на яркости картины и эмоций.Нормально...
Спасибо за участие,очень интересный нюанс,я не знаком c женским типом дыхания,если вы можите внести ясность в этот вопрос,то сделайте это=)
Пенсионэрка писал(а):Ничего страшного,если про дыхание забываешь...
Здесь я возражу,и приведу цитату:

"...Флоринда объяснила, что ключевым моментом пересмотра было дыхание. Для нее дыхание было магическим, потому что это была функция, дающая жизнь. Она сказала, что пересматривать легко, если сможешь уменьшить область возбуждения вокруг тела. В этом и был смысл ящика. Затем дыхание будет выносить все более и более глубокие воспоминания. Теоретически сталкеры должны вспомнить каждое чувство, которое было у них в жизни, а этот процесс начинается у них с дыхания..."
Пенсионэрка писал(а):Исключительно из-за перерыва занятий и отдыха.
Не исключаю,но как тогда обьяснить что во время перепросмотра у меня начисто пропали сны вообще?

цитата из книги вносит ясность=)
- Когда я вновь начал заниматься перепросмотром, то с большим удивлением обнаружил, что моя практика сновидения при этом автоматически приостановилась, вопреки моему желанию. Я спросил у дона Хуана, что это значит.
— Это просто. Сновидение требует задействования всей доступной энергии, — ответил он. — И поэтому, глубоко погружаясь в собственную жизнь, мы лишаемся возможности практиковать сновидение. Нам не хватает энергии.


Не столько по причине большого количества застрявшей "там" энергии,сколько по причине её "утечки".Между партнёрами остаётся энергетический жгут и энергия циркулирует по принципу сообщающихся сосудов.Какой смысл "накачивать" не разорвав связь?

Что по вашему значит "разорвать свзязь"?) опишите по подробнее пожалуйста)
Пенсионэрка писал(а):Опять же дело не в количестве энергии.А в качестве.Имеющие иньскую доминирующей не повесять на себя ложки и утюги.Притягивают металл яньские.И ,почти всегда,у них закрыты верхние центры.Что не есть хорошо...
Насчот качества энергии,прошу обьяснить по подробнее=)я веду речь об энергии как о субстанции способной влиять на осознание,и
количество которой (на мой взгляд и не только)первоочередно влияет на наличие того что принято называть экстросенсорными способностями.
190-715-920
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

...
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Спасибо за разьяснение=)
Пенсионэрка писал(а):У Флоринды дыхание - именно ключевой момент.Т.Е. НАЧАЛЬНЫЙ,позволяющий сконцентрироваться и отвлечься от других забот
Именно начальную роль дыхания в процессе я рассматриваю как особо важную,вполне возможно что со временем у практика эта роль отходит на второй план.
Хотя опыт человека из предложенной выше статьи,содержит
активное использование дыхания на протяжении всей практики.
Пенсионэрка писал(а):).Ящик имеет тот же смысл - сосредоточиться.Отгородиться.С опытом необходимость в этих нюансах отпадает.Как и в мотании головой.Все кастанедовцы не раз говорили об излишнем ритуализме и мистике
что касается ящика и его ритуальной роли...
Я прекрасно понимаю формальню роль ритуалов в практиках,
но я НИКАК не могу при этом отказатся от идеи необходимости их использования на начальных этапах практики.
Пенсионэрка писал(а):Вы уж как-то очень всё буквально воспринимаете!
На этот счет можите не беспокоится=),я каждой детали практики отвожу подобающую ей роль,соответствуюшую ее важности.
190-715-920
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

MichaelOBE наша с тобой беседа не несет для людей информации,ты знаешь мою позицию относительно перепросмотра,я знаю твою мне кажется что все что мог умного по этому поводу ты уже сказал,мне уже противно отвечать на твои саркастические замечания=)

у тебя нет ни опыта практики перепросмотра,ни здравых идей способных помочь нам лучше в нем разобратся.
Вместо дела ты разводишь ненужную критику,это для меня))?
мою позицию ты увы не изменишь.

Мы уже не обсуждаем необходимость,значимость перепросмотра,не важно на каком этапе он проходит.мы обсуждаем его как технику.
Если ты можешь помочь в разборе деталей,я буду рад,если нет то незачем захламлять тему критикой ее полно в теме про ОВД.
190-715-920
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Пенсионэрка писал(а):.В самом прямом смысле .Разорвать.В энергетике жгут выглятит также как какая-нибудь верёвка обыкновенная.Ну так,упрощённо.Как можно её порвать?Отрезать,перепилить,сжечь,отрубить ...На что фантазии хватить.Со жгутом всё тоже самое.Только "инструмент" энергетический.Можно "совместить" :пережечь фантомный жгут пламенем реальной свечи.Кстати,самый лёгкий способ.При перепросмотре происхотит то же ,но полнее и эффективнее.
То есть вы говорите сама техника перепросмотра разрывает связь м/у сексуальными партнерами?В принципе так и принято считать.

тогда мне не понятна эта фраза,кого/что накачивать?=)
Пенсионэрка писал(а):Какой смысл "накачивать" не разорвав связь?
190-715-920
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Пенсионэрка писал(а):2.Большая часть наших снов - "переваривание" дневных проблем или "извлечение" глубоко засевших старых из подсознания.Если Вы старые занозы днём выдёргиваете(перепросмотром) одновременно приводя в равновесие свой эмоциональный фон и спокойнее,увереннее решаете насущные проблемы,то намного спокойнее и глубже спите ночью.Цитировать Дон Хуана по любому жизненному поводу (равно как и применительно к фазе) всёже не следует.Жанр-то :художественная литература!
Согласен,"успокоение" эмоционального фона играет роль,
но есть еще и тот факт,что после перепросмотра я неплохо уставал,при этом я чувствовал "дремотное" спокойствие как после проделанной тяжелой работы(значит я все же тратил энергию)...я сразу крепко засыпал.

Я хоть раз привел цитату не в тему,не по делу?=)никаких любых жизненных
поводов не путайте)
190-715-920
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Пенсионэрка я этим не спорю,я не совсем пойму куда вы клоните)

Я говорил о начальном этапе техники.
На начальном этапе разумнее следовать установленному порядку,чем нарушать его не так ли?)
Если сказано что положено правильно дышать,(и сказанно
это не только Флориндой,и не только для женщин)то не думаю что нужно считать дыханье формальностью или выкинуть его из техники вообще.

Если вопрос в том КАК лучше дыхать женщине,а как мужчине - дело другое,но о различиях мы уже говорили=)
Пенсионэрка писал(а):У мужчин "тоннельное" мышление.Им не надо этих "начальных" ролей.
Какое бы мышление небыло,какие бы навыки в освоении небыли,
Выкидывать одну из ключевых составляющих новчичку не следует,я считаю так.
Другое дело - ненужно замарачиватся на дыхании,уделять ему сверх положенного,это лишнее.
190-715-920
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»