Черная путота

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Эксперимент №2: Черная путота

Непрочитанное сообщение Марсель »

Так о чето знакомое вижу, чтобы я делал еслиб оказался в пустоте в черной - я бы подумал вот черт я же попал в Аниме Блич (если Матрица фильм который ассоциирует с фазовыми путешествиями то Аниме BLEACH это мультик про астрал)
там есть такое место - могу ошибаться в терминологии, но вобщем -
в этом аниме есть схожее место это пространство между двумя измерениями (мирами) Миром живых и миром Пустых чтобы там не остаться навсегда герои строят мост из духовных частиц (дорожка ) до местонахождения Гарганты . Я бы оказавшись в такой пустоте (в Фазе) просто бы инстинктивно от страха открыл гарганту в какое либо место - напрмер в свою квартиру. ))
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
AlexSor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 1:03 am
Откуда: Киев

Re: Эксперимент №2: Черная путота

Непрочитанное сообщение AlexSor »

Марсель писал(а):там есть такое место - могу ошибаться в терминологии, но вобщем -
в этом аниме есть схожее место это пространство между двумя измерениями (мирами) Миром живых и миром Пустых чтобы там не остаться навсегда герои
:)
Есть другое мнение...

Черная комната - это "комната управления", попав в которую вы получаете возможность разговаривать и передавать "просьбы и желания" на исполнение вашему Высшему Я.

кто регулярно ходит в комнату - попробуйте.

...только разговор этот идет без слов - мыслеформами... и ответы не надо домысливать и додумывать: задал вопрос - просто жди и созерцай что придет в ответ.
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Эксперимент №2: Черная путота

Непрочитанное сообщение Марсель »

AlexSor писал(а): ...только разговор этот идет без слов - мыслеформами... и ответы не надо домысливать и додумывать: задал вопрос - просто жди и созерцай что придет в ответ.
как я понимаю если так делать то в фазе долго не удержишься
это я понимаю можно визуализировать комнату не в фазе тогда там можно хоть сколько находиться и делать, что вы говорите но в мире фазы мешкать значит оказаться в теле. тем более если нет фантомного (фазного) воздействия на органы чувств то вылет будет быстрым.
так же думаю что из путоты (пустоты) можно выйти Родиться ... хотя последнее только предположение.
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
AlexSor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 1:03 am
Откуда: Киев

Re: Эксперимент №2: Черная путота

Непрочитанное сообщение AlexSor »

Марсель писал(а):
AlexSor писал(а): ...только разговор этот идет без слов - мыслеформами... и ответы не надо домысливать и додумывать: задал вопрос - просто жди и созерцай что придет в ответ.
как я понимаю если так делать то в фазе долго не удержишься
:) а вы попробуйте не из фазы - обычная медитационная практика но цель - попасть в эту комнату и "поговорить"....
у вас получится.
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Эксперимент №2: Черная путота

Непрочитанное сообщение Марсель »

Вот я о том и говорю что это скорей медитация чем фаза будет )))
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Эксперимент №2: Черная путота

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

to AlexSor.

Недавно побывал в таком месте. Честно, не уверен на счёт передачи "просьб и желаний" на исполнение Высшему Я. Хотя не попробовал, ведь только сейчас прочитал Ваше сообщение. Но всё равно терзают сомнения на этот счёт.

Интересно насколько мы об одном и том же состоянии говорим. Там было темно, ничего не было видно, иногда как будто бы образы начинали проявляться, но снова скрывались за темнотой. Не было ощущения тела... никакого, т.е. я не только ничего не видел, но и ничего не чувствовал, только ощущал, что я здесь есть. Инстинктивно я пытался двигаться, дабы хоть что-то почувствовать, тогда возникало ощущение движения, как потока, даже в какой-то степени оставляющего за собой след. Но как только я переставал прикладывать усилия, то снова все ощущения пропадали. И тогда я снова пытался двигаться. Мне даже удалось двигаться по кругу, явное ощущение движения, будто что-то бестелесное двигается. Возникло ощущение, что я заперт в собственном теле :)

Мне даже больше понравилось не отсутствие каких-либо ощущений вообще. А это чувство движения, сродни чувству падения. Не часто мне удаётся ощутить его в полной мере без каких-либо посторонних видений или просто ощущений.
AlexSor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 1:03 am
Откуда: Киев

Re: Эксперимент №2: Черная путота

Непрочитанное сообщение AlexSor »

FollowingDream писал(а):to AlexSor.
Недавно побывал в таком месте. Честно, не уверен на счёт передачи "просьб и желаний" на исполнение Высшему Я. Хотя не попробовал, ведь только сейчас прочитал Ваше сообщение. Но всё равно терзают сомнения на этот счёт.
:) а вы попробуйте... только не словами а "мыслеформа" - т.е. "образ+эмоция+желание"... Сначала простые "просьбы" - например про "устойчивость выхода в фазу и по первому желанию" - если хотите...
что-то простое... можно задавать "вопросы" и созерцать(!) ответы...
...весьма ярко приходят они...
Там было темно, ничего не было видно, иногда как будто бы образы начинали проявляться, но снова скрывались за темнотой. Не было ощущения тела... никакого, т.е. я не только ничего не видел, но и ничего не чувствовал, только ощущал, что я здесь есть
Это именно оно... та самая комната... Ощущения что "на меня смотрят отовсюду" было?
Мне даже больше понравилось не отсутствие каких-либо ощущений вообще. А это чувство движения, сродни чувству падения. Не часто мне удаётся ощутить его в полной мере без каких-либо посторонних видений или просто ощущений.
Это "оно" = Черная Комната.
поздравляю! только вы в неё "через фазу" вошли, а я "обычным" способом.

Правильнее будет: "Черная комната наполненная светом"... сложно описать... у всех немного по разному... но это реально "командный интерфейс" - как экран cmd в Виндовс, или если хотите - "мостик на корабле" где вас внимательно слушают...
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Эксперимент №2: Черная путота

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

AlexSor писал(а)::) а вы попробуйте... только не словами а "мыслеформа" - т.е. "образ+эмоция+желание"... Сначала простые "просьбы"
Вы меня заинтересовали :) постараюсь попробовать. По поводу "мыслеформы", т.е. мне нужно представить и ощутить результат, чтобы направить желаемое на исполнение? А если я окажусь в представляемой сцене, не будет ли это тогда самой обычной фазой?
AlexSor писал(а):Ощущения что "на меня смотрят отовсюду" было?
Ну, у каждого свои ассоциации возникают, сами же сказали "у всех немного по разному...". У меня такого ощущения не было. Но я явно чувствовал нечто вокруг. В какой-то момент мне даже показалось, что я не могу выйти за эти границы; тогда и промелькнула мысль, будто я заперт в собственном теле.
AlexSor писал(а):Правильнее будет: "Черная комната наполненная светом"... сложно описать... у всех немного по разному... но это реально "командный интерфейс" - как экран cmd в Виндовс, или если хотите - "мостик на корабле" где вас внимательно слушают...
Пример с командной строкой Windows мне более близок :) А можно несколько примеров из своего опыта? :) Т.е. какие цели ставили, как формулировали запрос и какой собственно был результат. Опустим только рассказ о том как Вы попадаете в "чёрную пустоту", а то мало ли, вдруг Лондо спишет это на медитацию и попросит удалиться в другую тему :)
AlexSor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 1:03 am
Откуда: Киев

Re: Эксперимент №2: Черная путота

Непрочитанное сообщение AlexSor »

FollowingDream писал(а):
AlexSor писал(а)::) а вы попробуйте... только не словами а "мыслеформа" - т.е. "образ+эмоция+желание"... Сначала простые "просьбы"
Вы меня заинтересовали :) постараюсь попробовать. По поводу "мыслеформы", т.е. мне нужно представить и ощутить результат, чтобы направить желаемое на исполнение?
Нет. Вы "в комнате" ведете ДИАЛОГ. Не надо домысливать и додумывать и представлять ответы. Никакого представления результатов! ТОЛЬКО ВОПРОСЫ!
Вопрос - и созерцаем и ждем Ответ... т.е. "то что придет в ответ"...
прийти может все что угодно - но вы поймете сразу что "это пришло", причем не от вашего Разума... Главное : СОЗЕРЦАТЬ Ответ а не крутить в голове мусорник.
В голове вообще не должно быть никаких мыслей после формирования Вопроса.
Ответы даются многослойные, великолепно сложно и остроумно составленные... ...иногда целый день приходится "разматывать полные смыслы и метафоры"...
AlexSor писал(а):Ощущения что "на меня смотрят отовсюду" было?
Ну, у каждого свои ассоциации возникают, сами же сказали "у всех немного по разному...". У меня такого ощущения не было. Но я явно чувствовал нечто вокруг. [/quote]
:) это оно и есть: "внимание ко мне" или "смотрят со всех сторон и ждут"...
AlexSor писал(а):Правильнее будет: "Черная комната наполненная светом"... сложно описать... у всех немного по разному... но это реально "командный интерфейс" - как экран cmd в Виндовс, или если хотите - "мостик на корабле" где вас внимательно слушают...
Пример с командной строкой Windows мне более близок :) А можно несколько примеров из своего опыта? :) Т.е. какие цели ставили, как формулировали запрос и какой собственно был результат.
:) ...результаты - управление Собственной Реальностью. Управление событиями и вариантами (склонение развития Реальности к "только хорошим для меня"), управление Телом и органами, Лечение, получение информации медицинского плана о других и себе (весьма ярко приходит), получение(диалог) информации о событиях и местах... Но по событиям работает только "ярко подсвеченные Эмоциями" темы. Войны... катастрофы... Радость... Боль...
Диалог - интерактивный - подстраиваемый ... каждый "сам программирует свой GUI".
Это процесс тренируемый.

...вообще-то я начал книгу писать на эту тему:
http://samlib.ru/editors/s/sor_a/vvedenie.shtml
но это явно не тема для этого форума...
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Эксперимент №2: Черная путота

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

AlexSor писал(а):Никакого представления результатов! ТОЛЬКО ВОПРОСЫ!Вопрос - и созерцаем и ждем Ответ... т.е. "то что придет в ответ"...
Правильно ли я понял на этот раз? Предлагаемая Вами практика акцентирована на получение информации через "чёрную комнату" ("чёрную пустоту") из подсознания, информационного поля, энергетической вселенной или от куда-то в этом роде... не суть важно. Т.е. если у меня вопросы, то я просто их задаю. А если я хочу что-то получить, чего-то достичь, то не отдаю команду прийти к этому (как я сначала понял), а спрашиваю "как мне это получить?", "как мне этого достичь?"; тем самым, за одно, давая установку на достижение этого.
AlexSor писал(а):только не словами а "мыслеформа" - т.е. "образ+эмоция+желание"
К примеру, мы часто думаем не проговаривая мысли про себя, а как бы образами. Т.е. можно проговаривать мысли про себя, а можно думать без слов. Об этом речь?
AlexSor писал(а):Ответы даются многослойные, великолепно сложно и остроумно составленные...
Ответы могут быть аудиальные, визуальные и вообще какие угодно, вплоть до прямого знания (когда просто знаю, вроде бы только что узнал, и информация явно пришла из вне, но в то же время я её не слышал и не видел). Верно? Просто сравниваю с некоторыми случаями из своей практики, дабы лучше понять Вас.
AlexSor писал(а):...вообще-то я начал книгу писать на эту тему:
Прочитал. Маловато :)
AlexSor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 1:03 am
Откуда: Киев

Re: Эксперимент №2: Черная путота

Непрочитанное сообщение AlexSor »

FollowingDream писал(а):
AlexSor писал(а):Никакого представления результатов! ТОЛЬКО ВОПРОСЫ!Вопрос - и созерцаем и ждем Ответ... т.е. "то что придет в ответ"...
Правильно ли я понял на этот раз? Предлагаемая Вами практика акцентирована на получение информации через "чёрную комнату" ("чёрную пустоту") из подсознания, информационного поля, энергетической вселенной или от куда-то в этом роде... не суть важно.
это "комната встреч" между Сознательным Разумом(то чем мы себя считаем) и Высшим Я(Многомерной неуничтожимой Вечной Сущностью каждого из нас).
только так как я написал. никаких "полей мироздания"...
у меня есть своя теория, которая гласит что "фаза" как таковая не существует...
все "АстралЛетчики" :) неминуемо попадают в Комнату, и уже потом получают свои игрушки и "кино". Просто не все себя анализируют...
Т.е. если у меня вопросы, то я просто их задаю.
да.
четко, ярко, образно, эмоционально, но без "суетливых мыслей на фоне" .
А если я хочу что-то получить, чего-то достичь, то не отдаю команду прийти к этому (как я сначала понял), а спрашиваю "как мне это получить?", "как мне этого достичь?"; тем самым, за одно, давая установку на достижение этого.
работают(проверено) оба метода - как просто спросить и получит ответ, так и "я командую какой РЕЗУЛЬТАТ я хочу получить", но в последнем случае вы не должны указывать "пути достижения" - ваше дело как командира: яркий четкий приказ, и ни мысли сомнения в его невыполнимости.
Если на вопрос "как это получить?" не приходит ответ - значит разбираемся в себе - потому что это значит что ответ уже есть у вас, и вы его знаете либо в состоянии сами решить. И еще: два раза, как правило, на один и тот-же вопрос не отвечают...
Все что "пришло" можно потом много раз "разматывать" в Комнате - вникая в детали.
Это очень сложно описывать словами... :(
AlexSor писал(а):только не словами а "мыслеформа" - т.е. "образ+эмоция+желание"
К примеру, мы часто думаем не проговаривая мысли про себя, а как бы образами. Т.е. можно проговаривать мысли про себя, а можно думать без слов. Об этом речь?
работают оба метода - но "без слов" идет быстрее и ярче...
AlexSor писал(а):Ответы даются многослойные, великолепно сложно и остроумно составленные...
Ответы могут быть аудиальные, визуальные и вообще какие угодно, вплоть до прямого знания (когда просто знаю, вроде бы только что узнал, и информация явно пришла из вне, но в то же время я её не слышал и не видел). Верно?
именно так :)
причем "прямого знания"+картинки - гораздо больше.
"показывать кино" Высшему не всегда хочется :) ...
AlexSor писал(а):...вообще-то я начал книгу писать на эту тему:
Прочитал. Маловато :)
следите за обновлениями :) ...
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Эксперимент №2: Черная путота

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

AlexSor, спасибо :) буду экспериментировать! :)
Waksa
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 8:01 pm

Re: Эксперимент №2: Черная путота

Непрочитанное сообщение Waksa »

А почему вы называете это место "черная пустота"? У меня она белая, точнее белозево такое, как туман. И ещё не понимаю как там можно летать или ещё что-то делать, если там НИЧЕГО нет и меня тоже нет, только сознание?
Или вы говорите о каком-то другом месте куда попадают из развалившегося или исчезнувшего сновидения?!
AlexSor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 1:03 am
Откуда: Киев

Re: Эксперимент №2: Черная путота

Непрочитанное сообщение AlexSor »

Waksa писал(а):А почему вы называете это место "черная пустота"?
:) ...вообще-то она "черная комната наполненная Светом"...
У меня она белая, точнее белозево такое, как туман.
поздравляю! у вас именно то что надо.
Вообще у Женщин ЭТО получается гораздо проще и быстрее чем у мужчин...
И ещё не понимаю как там можно летать или ещё что-то делать, если там НИЧЕГО нет и меня тоже нет, только сознание?
я не говорил что там можно летать :)
там надо РАЗГОВАРИВАТЬ со своим Высшим Я... задавать визуализированные вопросы и получать ответы-мыслеформы...
Аватара пользователя
Catharsis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:58 pm
Откуда: Мурманск

Re: Эксперимент №2: Черная путота

Непрочитанное сообщение Catharsis »

как в Матрице комната загрузки :)) она у них белая была.
А еще где-то читал, что мы все пришли из тьмы. Что тьма - наш источник.
Аватара пользователя
Shunt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 10:09 pm
Contact:

Re: Эксперимент №2: Черная путота

Непрочитанное сообщение Shunt »

Любопытно весьма
Under_Mind
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 5:37 pm
Откуда: Оренбург

Re: Эксперимент №2: Черная путота

Непрочитанное сообщение Under_Mind »

Могу поделиться ощущением, там будто просто пусто и ты витаешь там и сам ты как бы пустота.
И спокойствие там, хотя бывает что череда мыслей может пронестись вереницей и затухнуть так же неожиданно.
Странник Мира Мысли.
Ispr
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 5:24 pm

Re: Черная путота

Непрочитанное сообщение Ispr »

Вот эта тема меня реально затронула! Михаил Вы первый кто сказал что делать в этой пустоте.
Вот мой расклад с пустотой:
Снится обычный сон на протяжении которого я ложусь спать и засыпая во сне я попадаю в черную пустоту. Ни рук ни ног ничего. только один беззвучный вопрос. Ничего нет- нет звуков, нет ощущений, нет запахов, нет плотности, нет скорости, нет движения. Куда идти не знаю. Что орать- не знаю что. Одним словом зацепиться не за что. Полный П. Потом приходит мысль если ничего неболит это уже хорошо. Расслабился, прислушиваюсь. Поймал какое-то звучание начал по нему "выходить". Очнулся как вы думаете где? В том сне в котором я лег спать. Но я это понял только тогда когда проснулся дома на кровати.
Ispr
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Черная путота

Непрочитанное сообщение Yunga »

Ух ты!Последние 2 описания здоровские!Надо будет при возможности заглянуть туда.Это похоже на жизнь после смерти ATI eddition :D (неверующих) Кажется это ещё называл кто-то ЛИМБ,где-то я такое слышал...
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ispr
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 5:24 pm

Re: Черная путота

Непрочитанное сообщение Ispr »

вопрос Михаилу.
Что нужно делать в черной пустоте чтобы пройти ещё дальше? Что практиковать? Только не понятно где и что это дальше. Всех кого я спрашивал на тему черной пустоты ни один человек внятного ничего не сказал. Если есть идеи будет интересно обсудить.
Ispr
AlexSor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 1:03 am
Откуда: Киев

Re: Черная путота

Непрочитанное сообщение AlexSor »

Ispr писал(а):вопрос Михаилу.
Что нужно делать в черной пустоте чтобы пройти ещё дальше? Что практиковать?
вообще-то это я а не Михаил, предлагал "что делать" вот тут:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=93139#p93139
Только не понятно где и что это дальше.
Как раз все понятно что там делать :)
читайте выше...
Ispr
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 5:24 pm

Re: Черная путота

Непрочитанное сообщение Ispr »

AlexSor
буду пробовать спасибо
Ispr
Аватара пользователя
swift
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:00 pm
Откуда: заграница

Re: Черная путота

Непрочитанное сообщение swift »

Попадание в ЧП при входе в фазу кто-то называет blackout-ом (кратковременной потерей зрения /и?/ сознания). Когда я видела эту абсолютную ЧП внутри фазы (при отсутствии фолов), а не при входе, отключения сознания не бывало. Блэкаутом не назовешь. ЧП была результатом опыта "ложишься на спину фазовым телом, закрываешь фазовые глаза и не двигаешься, намеченной конечной цели передвижения нет". Тогда у меня быстро наступает ненамеренный, помимо воли, быстрый полет куда-то, в горизонтальном направлении. Что-то уносит само собой. Не падаю вниз и не поднимаюсь вверх, а именно несусь вперед. Ощущение перемещения. Это разновидность техники Кастанеды. Кажется, не имеет значения в реплике своей комнаты ли ложишься на пол или на кровать, или в любой другой. Можно и на прилавке в магазине. Не ощущала присутствий вокруг или наблюдения за собой. Была совсем пассивной и ничего не ожидала. Вдруг в темноте перед глазами ни с того, ни с сего всплыл рисунок головы тигра. Странно, потому что в бодрствовании меня тигры не волновали. Этот рисунок слегка меня разочаровал, поскольку я в той фазе сначала думала, что попала не где, как в саму Бездну или Лимб (как выше кто-то написал), промежуточное пространство, через которое иногда пролетают души, уходя из нашего мира в иной. И вдруг - тигр! :) Добро пожаловать в "мир иной"!
Все это произошло иначе по сравнению с тем, что было с Brom-ом. Перед попаданием в ЧП он точно не лежал на спине, а стоял. ЧП возникла когда он открыл фазовые глаза, а у меня - когда я их закрыла. Открыть/закрыть глаза в фазе - то же самое перезагружение (кнопка reset) среды, окружающего.
Попасть в полнейшую ЧП, ничего не делая глазами, просто так из фазы, мне не приходилось. Это была бы чернота, да с чем-то внутри, да и без горизонтального вынужденного полета - по-моему не то самое Ничто, о чем тема. Вот пример "ненастоящей ЧП": https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=4&t= ... 27#p107027.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Черная путота

Непрочитанное сообщение Yunga »

А как вам это видео? По-моему очень интересно! http://www.youtube.com/watch?v=83bz7Ge1tQ0
Да,вы тут не про чёрную дыру,но почти рядом :D Как писали -это научная модель падения в чёрную дыру.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Черная путота

Непрочитанное сообщение Tor »

Благодарю, что поднял тему, как раз искал подобное
Очень интересует кто там еще бывал и как попадал

я обычно попадаю туда прорывая локацию сна - прыгая в стену или спиной пробивая пол или стену, так сказать намеренное покидание локации без цели оказаться в постели, а с целью просто покинуть именно эту, поначалу выкидывало в койку но потом как то перестало выкидывать и стало носить во тьме, при этом вечно персонажи пытаются меня от туда поймать и ухватить, но я лечу через это пространство, иногда просто тьма иногда не совсем, иногда кто то гоняется еще, или просто летает рядом, не всегда как законченная форма а иногда просто как облако, там же иногда задаю вопросы и получается что то получать в ответ - адекватность ответов конечно проверить пока не представлялось возможным - типа , на вопрос о поиске человека, мне сказали что между мирами или в другом мире человек не может потеряться и остаться на совсем т.к. есть какая то там функция выброса обратно
последнее время пробую попадать сразу туда при контролируемом засыпании , но пока не очень, учусь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Закрыто

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»