Дневник Caspa Realize

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Caspa_Realize
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 10:37 pm
Откуда: Мурманская область, Полярнозоринский район
Contact:

Дневник Caspa Realize

Непрочитанное сообщение Caspa_Realize »

╒─══════════════════════════════════════════════════════════════════─╕
Основные цели:
1. Развитие телепатии. Возможность чтения мыслей и внушения
2. Развитие телекинеза. Возможность поднимать предметы на расстоянии силой мысли, не прилагая физический усилий.
3. Развитие левитации. Возможность отрываться от земли не используя при этом никаких приборов, кроме собственного мозга.
4. Развитие возможности соединения с помощью фазы с реальным миром. Первая цель: написать хоть один символ в реальном компе через фазовое состояние.

╘─══════════════════════════════════════════════════════════════════─╛

╔─═════════════════ Копия с группы Аинга в соц.сети vkontakte ═════════════════─╗

У меня пару дней назад все-таки ПОЛУЧИЛОСЬ выйти в фазу. За столько то времени... уф :) Надежда угасает последней :D
Выходил прямым методом. Да, да. Именно прямым.

Просто валялся, "Слушал" внутренний диалог, всякий бред. Песня какая-то играла, слова которой смысла не имели. О фазе не думал вообще. И тут так раз, вдруг приспичило попробовать разделиться. Без всяких техник и т.д. Попробовал и в итоге Получилось !!!

По телу пошла дрожь. Резко. Нахлынув буквально за доли секунды на все тело разом. Не вибрации, как многие говорят. Было такое ощущение... эм... когда руку отлежишь, и вот она уже начинает приходить в нормальное состояние, и в руке такое ощущение, что там постоянно что-то бегает, покалывает. Вот такое ощущение было по всему телу. И тут еще прогресс - я чувствовал, что вылетаю с кровати, сантиметров на 10 буквально. Ну и тут уже меня настигла просто волна эмоций, в итоге выкинуло в тело.

Как очнулся, от радости стал по дому прыгать :D Благо дома никого не было, а то за сумасшедшего посчитали бы :D

А вот следующие разы пробую - нифига. Но оно и понятно.
По Книге Радуги читал, что для того, чтобы выходить в фазу прямой техникой, надо быть совершенно безразличным к фазе ( выйду - хорошо, не выйду - тоже нормально ). Вот первый раз такое состояние и получилось поймать, как результат - вышел. Ну а потом это безразличие к фазе, ясное дело, пропало. Как понял какие ощущения тебя одолевают, быть безразличным к ним просто нереально :)

Кстати, кто еще до сих пор не может выйти в фазу и уже почти потерял надежду - попробуйте как я.

У каждого бывало наверно: вроде засыпаешь, и тут вдруг РАЗ, и тебе кажется что куда-то падаешь, в итоге подрываешься с кровати как ужаленный? Как я понял, это уже является небольшим провалом в фазу, только из-за того, что эмоции и животный страх одолевают вас, возвращение в тело неизбежно.

Делаем так:
Ложимся спать. Не думая о фазе вообще. Она должна у вас быть где-то на самых задних планах... Знаете наверно ощущение: пришел на кухню и забыл зачем пришел. Вы уже и думать перестали, зачем же я приходил на кухню, но мысль все равно на заднем плане витает. И тут вы опять приходите на кухню, за чем-то уже другим, и тут резко вспоминаете, о чем вы хотели, придя на кухню прошлый раз.
С фазой так же получается.
Вы ложитесь спать, "кидая" мысли о фазе на задний план, и спокойненько засыпаете. Как только появляется первый провал "как будто куда-то падаете", или же почти реально начинает играть музыка/разговоры из внутреннего диалога, сразу пытаетесь разделиться с телом. Если не получается, опять почти засыпаете. Кидаете мысли о фазе на задний план. Ну и опять все заново пробуете.
Но вот незадача: описать ощущения выхода из тела мне не представляется возможным. Тут как должно быть: вы совершенно безразличен(а) к фазе. Сердце стандартно бьется, дыхание тоже в норме. И тут вы пытаетесь представить такое ощущение, будто бы вас поднимают с кровати, на руках...

Блин, словами это не объяснить. Сами поймете, когда попытаетесь выйти. У меня так же было ;)

Главное, как только ощущаете, что выходите из тела - БОРИТЕСЬ с волной эмоций. Думайте о чем-нибудь другом... о спокойном море, небе, при этом продолжая вылетать. О чем-нибудь, главное чтобы вас на накрыла волна эмоций от новых ощущений. В этом случае должно получиться побывать в фазе. Ну а после этого, "разогрев" надежду заново, можно пытаться выйти непрямыми техниками, т.к. прямыми уже вряд ли получится, ибо фазу на задний план, после тех ощущений, не получится кинуть.

╚─══════════════════════════════════════════════════════════════════─╝
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Caspa_Realize
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 10:37 pm
Откуда: Мурманская область, Полярнозоринский район
Contact:

Re: Дневник Caspa Realize

Непрочитанное сообщение Caspa_Realize »

╔─══════════════════════════════ 24.07.12 ════════════════════════════─╗

С другом на тему фазы пообщались. Пока сидел перед монитором, захотелось поспать. Ну, думаю, надо опять попробовать выйти в фазу. До этого полноценных выходов не было. Максимум - вылетал из тела на 3-4 секунды, ничего не видя.

Далее пойдет переписка из соц-сети ВКонтакте:

- Есть есть ЕСТЬ млять.. Полноценный выход.
Сейчас, буквально 5 секунд назад попробовал выйти.
По началу получалось только раскачать ногу. Потом все загустело, в итоге возврат.
Получасом позже попробовал опять разделиться, и в итоге я вылетел с кровати, ударившись головой о другую, и опять назад засосало. Тут же пробую опять делиться и ВОТ оно. Вылетел, и мне казалось что на мне одеяло ( я по одеялом спал ). Снял с себя одеяло и зрение уже появилось. Осталось только углубляться. Мля.... как же это ахуенно.
Сначала как появилось зрение, меня кидало по комнате из стороны в сторону. То к потолку, то к стене, то еще куда нить. Это из-за эмоций, как я понял. Благо не выкинуло в тело. Потом все-таки остановился, посмотрел на себя в зеркало. Лицо как лицо. Потом представил себе провалы в глазах, будто демон. Типо такого: Ссылка на изображение
опять получилось, но страха не было. Я понимал, что в этом состоянии я сам что хочу, то и делаю. Потом все-таки встал на пол, обшарпывая стены, дабы углубиться. Получалось. Потом с разбегу вылетел через свою межкомнатную дверь, с ходу пробил еще одну, уже в коридор которая ведет. Оказался в коридоре, вспомнил что у меня был план ( встретить кое кого ), но про техники углубления забыл. Влетаю через дверь соседа, в надежде исполнения плана, а там все темно. В итоге пару секунд я не понимал, что делать, и уже вернуло в тело.

ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВОООООООООООООООООООТТТТТТТТТТТТТ
ОНО КАК :D Офигеееееть

Я с самого начала думал, что когда вылетел с одеялом - вылетел в реальности. Ан нет, потом все-таки отличил, что я в фазе



- поздравляю!!!), у тебя всё лучше и лучше получается, прогресс на лицо :)
я так понял это были не прямые техники? а когда тебя бросало из стороны в сторону не было больно? а шумы были какие нибудь?


- Это были прямые техники. Непрямые мне не прут. Я не спал перед выходом. Кемарил, в попытках выхода, раскачивал конечности помаленьку.
Когда бросало из стороны в сторону больно нет, не было. Фаза еще не сверхреалистичная была. Шумов не слышал. Только когда вот вот вылетел, с одеялом, мне показалось что мама что-то сказала, и из-за этого подумал, что я выпрыгнул так в реальности с кровати



- а когда лицо изменил? ты изменил себя или только изображение в зеркале?



- Изображение в зеркале. Про себя не знаю, может и себя изменил. :D Но старался только изображение изменить. Взглянуть страху в глаза, так сказать. Я именно такой рожи боялся )



- тебя страх не охватил? ))



- Нет. Говорю же, я понимал, что в этом состоянии я сам себе... Бог, так сказать ( ну, это высоко сказано, но вполне олицетворяет ). То , что в этом состоянии как я захочу, так и будет. Так что страха не было



- ну ты блин и мазохист :D а как быстро материализовалась твоя мысль?



- В смысле?
На счет изменения лица?


- да



- Моментально
Потом еще свет пытался включить, чтобы опять увидеть. Но толку не было. Он тускло светил


- короче, ты углубляться не стал?
забыл наверное, но я тебя понимаю. не всё сразу0))


- Стены ощупывал, рассматривал предметы. Потом уже, когда приступил к плану, забыл об углублении, тогда и случился фол



- расскажи поподробнее как тебе удалось выйти? через то самый провал?



- Выйти мне удалось немного иначе. Сейчас объясню.
Лежал я примерно в таком состоянии:
Ссылка на изображение
Только руки были над головой, в таком же положении что и ноги.
В итоге все конечности слегка затекали, и уже автономно создавались те самые ощущения фантомного тела.
Я просто лег спать в такой позе, с намерением выйти, и постоянно концентрировал внимание на ощущениях. Потом чувствую, фантомное тело, начал раскачивать ногой. Потом все вязко стало. В итоге вышел в бодрствование, перевернулся на другой бок и полчасика просто полежал, потом опять в позу йоги лег и начал концентрировать внимание сразу на всех конечностях. На руках и ногах. Раскачал руку, потом пытаюсь ногу - и вылетаю с кровати. От неожиданности возвращает в тело. Тут же пробую опять повторить, и уже вылетел нормально. Даже это одеяло на себе чувствовал :)
Сейчас моя цель - слух.
А то в фазе зрение есть, ощущения более-менее есть, а вот звука нету пока. Максимум внутренний диалог, когда сам с собой говоришь. :D Но, блин... я... я вообще офигеваю. Как такое может быть :D Чуть с реалом не перепутал :D
Самое главное главное перед началом выхода в фазу - сходить поссать. Сколько попыток у меня уже сбилось из-за того, что очень сильно по-маленькому хотелось :D


- интересно, ты родителям про фазу говорил?



- Говорил. Не восприняли всерьез.



- это понятно, а что именно ты сказал? :) они тебе наверное сказали не заниматься этим и всё такое...



- Ну, рассказал про возможности и что вообще из себя представляет это явление.
Сказали, что главное здоровью не вредит, и нормально. Так чтоесли нравится - выходи в свои фазы)




- а с другом своим ты общаешься на эту тему? всё же столько эмоций от этого явления))


- С другом на тему фазы не общаюсь. Не понимает он суть сего явления, так что смысла что-либо объяснять ему не вижу)

╚─══════════════════════════════════════════════════════════════════─╝
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Caspa Realize

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Мля.... как же это ахуенно.
вот именно, коллега))
ржу))) аж захотелось в подпись поставить эту цитату))))
Аватара пользователя
Caspa_Realize
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 10:37 pm
Откуда: Мурманская область, Полярнозоринский район
Contact:

Re: Дневник Caspa Realize

Непрочитанное сообщение Caspa_Realize »

Azzaro писал(а):
Мля.... как же это ахуенно.
вот именно, коллега))
ржу))) аж захотелось в подпись поставить эту цитату))))
Ставьте, какие проблемы? :D
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
SamsMeet
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 1:28 pm
Откуда: Саратов

Re: Дневник Caspa Realize

Непрочитанное сообщение SamsMeet »

..
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Caspa Realize

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Caspa_Realize писал(а):
Azzaro писал(а):
Мля.... как же это ахуенно.
вот именно, коллега))
ржу))) аж захотелось в подпись поставить эту цитату))))
Ставьте, какие проблемы? :D
Неа... модераторы заругают ;)
Аватара пользователя
Caspa_Realize
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 10:37 pm
Откуда: Мурманская область, Полярнозоринский район
Contact:

Re: Дневник Caspa Realize

Непрочитанное сообщение Caspa_Realize »

Azzaro писал(а):
Неа... модераторы заругают ;)
Ааа... вон оно как)
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Caspa_Realize
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 10:37 pm
Откуда: Мурманская область, Полярнозоринский район
Contact:

Re: Дневник Caspa Realize

Непрочитанное сообщение Caspa_Realize »

╔─══════════════════════════════ 04.08.12 ════════════════════════════─╗

Ееее, получилось выйти в фазу. На этот раз непрямым методом.
Проснулся, что-то захотел попробовать выйти, сразу разделился ( выкатился ), опять не было зрения. Соорентировался по ощущениям в своей комнате, пополз в другую, в которой должен быть телевизор. Заползаю - и вуаля, он там есть, и его я вижу. Подполз, начал смотреть что там показывается и постепенно появилось зрение, и что самое главное - слух.
Ну, от радости опять голову снесло, начал по квартире бегать, но не тут то было. Пытаюсь через дверь пробежать - а никак. Фаза где-то 70-80% реалистичности. Двери пришлось открывать :D Выполз на улицу, залетел на газовый ящик. Потом опять домой пошел, захожу в комнату свою - собака какая-то че-то делает, гавкать начала :D Её пришлось за дверь затолкать) Потом начал вспоминать, что хотел создать регулятор фазы... пока вспоминал, встал и забыл про углубление. В итоге вскоре вылетел.

Но и все же. Зрение и слух былооооооооо :D

╚─══════════════════════════════════════════════════════════════════─╝
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Caspa_Realize
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 10:37 pm
Откуда: Мурманская область, Полярнозоринский район
Contact:

Re: Дневник Caspa Realize

Непрочитанное сообщение Caspa_Realize »

╔─══════════════════════════════ 08.08.12 ════════════════════════════─╗
Значит, вышел сегодня в фазу. Непрямым методом. Выполз из тела, растер руки и на удивление быстро появилось зрение. Решил слегка развить фазовую память и начал разглядывать очень мелкие детали. Упал на пол и стал всматриваться в маленькие песчинки. После всматривания появилось довольно таки неплохое зрение и что еще лучше - слух. Я уже мог слышать все, что происходит вокруг.
Вышел на улицу, увидел, что у соседнего дома кто-то стоит и поспешил обратно ( т.к. был в одних трусах :D ), но потом: "Блин, да я же в фазе. Реальное тело то дома лежит, так что бояться нечего". Опять вышел на улицу и полетел ( постоянно летать получается. Идти и то труднее :D ). Увидел на лавочке пару моих друзей и начал над ними пикировать :D Ну, там сразу ужас, паника у них. Мол, как так то. :D
Потом бросил это занятие, решил полететь дальше, хотел вынести со скорости окно в доме, но, влетев в окно - влетел в реальное тело :(. Забыл про углубление. Но и все же фаза была отличная)
Заметил я одну нехорошую вещь. После того, как я проснулся, некоторые моменты в фазе были, как будто бы от третьего лица.
Так вот, в связи с этим, скажем так, "недочетом памяти" решил обновить "Регулятор фазы". Если кому-то интересна эта машина, ловите :) ( Она пока в тестовой версии, так что сильно не ругаться, если что-либо не заработает в Вашей фазе :) )

Изображение

╚─══════════════════════════════════════════════════════════════════─╝
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Caspa Realize

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Caspa_Realize писал(а):Заметил я одну нехорошую вещь. После того, как я проснулся, некоторые моменты в фазе были, как будто бы от третьего лица.
Это очень серьезно. В НЛП называется диссоциация. Суть в том, что когда человек боится или испытывает неприятные и странные ощущения, он потом вспоминает об этом в третьем лице, как бы говоря: "это не я". Необходимо сделать перепросмотр(КК тоже об этом писал), переоценить ситуацию, заново почувствовать себя там ассоциированно(от 1го лица), понять, что это твой опыт, принять его, почувствовать гордость. В противном случае такие ситуации откладываются в подсознание и накапливаются там, в результате чего получается бардак в голове.
Аватара пользователя
Caspa_Realize
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 10:37 pm
Откуда: Мурманская область, Полярнозоринский район
Contact:

Re: Дневник Caspa Realize

Непрочитанное сообщение Caspa_Realize »

CuJla_BoJlu писал(а):
Caspa_Realize писал(а):Заметил я одну нехорошую вещь. После того, как я проснулся, некоторые моменты в фазе были, как будто бы от третьего лица.
Это очень серьезно. В НЛП называется диссоциация. Суть в том, что когда человек боится или испытывает неприятные и странные ощущения, он потом вспоминает об этом в третьем лице, как бы говоря: "это не я". Необходимо сделать перепросмотр(КК тоже об этом писал), переоценить ситуацию, заново почувствовать себя там ассоциированно(от 1го лица), понять, что это твой опыт, принять его, почувствовать гордость. В противном случае такие ситуации откладываются в подсознание и накапливаются там, в результате чего получается бардак в голове.
Дело в том, что в фазе я никогда не испытывал страха, но эффект третьего лица все равно появился
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Caspa_Realize
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 10:37 pm
Откуда: Мурманская область, Полярнозоринский район
Contact:

Re: Дневник Caspa Realize

Непрочитанное сообщение Caspa_Realize »

╔─══════════════════════════════ 07.09.12 ════════════════════════════─╗
Копия ЛС с ВКонтакте

Вооо. За ночь сегодня было 2 выхода. Непрямым методом
Один был, как сон почти: Вышел, прошелся по дому, углубился, потопал на улицу. Там встретил 4-х своих друзей и пошел с ними гулять :D В итоге далее был уже просто сон. Там в школу зашли, в которой я уже не учусь... дальше уже не помню, уснул вообще :D

Второй был уже нормальный выход: проснулся посреди ночи, вышел, углубился весьма хорошей техникой - представление реальности. Идешь и представляешь, что все вокруг - реальное. Отличное углубление получается, кстати :)
Потопал на улицу, в соседний дом, встретил там одного человечка, а далее произошла весьма странная вещь. Перед глазами просто, как-то внезапно встала надпись, типа: "скоро вылет". Не дословно написал, там больше слов было, но не запомнил. И в итоге после 2-3х секунд вылетел обратно в тело. О как)

╚─══════════════════════════════════════════════════════════════════─╝
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Caspa_Realize
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 10:37 pm
Откуда: Мурманская область, Полярнозоринский район
Contact:

Re: Дневник Caspa Realize

Непрочитанное сообщение Caspa_Realize »

╔─══════════════════════════════ 08.09.12 ════════════════════════════─╗

День. Прямой метод.


Во, сегодня днем офигенная фаза была.
Поскольку я заболел, решил прилечь, отдохнуть. Валялся валялся, намереваясь выйти в фазу. В итоге получилось выйти прямым методом. Встал, углубился, но зрения не появилось. Наощупь зашел в комнату с телевизором и зрение тут же появилось. Вспомнил, что хотел создать регулятор. Представил, что он лежит в моей комнате. Захожу в комнату - стоит какой-то новый шкаф, которого сначала не было. Я так подумал, что там, собственно, и лежит регулятор. Подошел, но вот незадача - чтобы открыть шкаф, нужны ручки. А их нету на дверях :D Покрутил головой, думая, чем бы открыть дверцу. Заметил желтый треугольник ( чертежный инструмент ) на столе. И че-то меня приспичило попробовать притянуть его с помощью телекинеза. Получилось. Только руку на него навел, как он сразу взлетел в воздух. Притянул его к себе, потом от себя, в итоге стал с ним баловаться, позабыв о регуляторе :D Потом потопал на улицу. Она почти в точности создалась, как в реальности. Отсутствовал только маленький детский домик на площадке. Потопал по улице, зашел в тенек, почем зря. В глазах все потемнело, в итоге стал медленно, подчеркну, медленно возвращаться в тело. Было еще много шансов остаться в фазе, но почему-то я думал, что уже все решено. Как итог смирился с вылетом.

В общем, подводя итог скажу, что выход прямым методом намного лучше, поскольку сознание при прямом выходе не начинает "тупить". Действия были все совершенно адекватны, не то что при непрямом :D Да и фаза сама по себе довольно-таки долгая была. :)

╚─══════════════════════════════════════════════════════════════════─╝
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Caspa_Realize
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 10:37 pm
Откуда: Мурманская область, Полярнозоринский район
Contact:

Re: Дневник Caspa Realize

Непрочитанное сообщение Caspa_Realize »

╔─══════════════════════════════ 22.09.12 ════════════════════════════─╗

Спал ночью. Вроде снился обычный сон. Мы на машине на какой-то ехали, чуть не попали в аварию... в общем. типичный бред. Потом, в сюжете сна я каким-то образом очутился у телевизора. По телевизору шла разного рода реклама, и как вдруг, появилась реклама ФАЗЫ. Причем текст был абсолютно адекватен и читаем. Жаль что я сразу тогда не осознался. Буквально минуты через 2 ( времени сна ) я уже проснулся ( реале ). Попробовал разделиться и все сразу пошло легко. Даже очень. Разделился, стал усиленно тереть руки друг о друга, фаза уже стала довольно стабильной, но зрения не было. Попробовал пойти в комнату с телевизором, но из-за закравшейся в последний момент мысли о том, что он выключен - попытка создать зрение провалилась. Потопал наощупь на кухню, там, в процессе ощупывания зрение все-таки появилось. Выбежал на улицу, побежал в соседний дом. Не знаю почему именно туда, но мне казалось, что там сейчас будет что-то интересное. Зашел в подъезд, на втором этаже встретил свою знакомую. И тут состоялся весьма интересный диалог:

- Проснись, ты не должен тут быть!
- Почему? Зачем просыпаться?
- Ты еще должен отдыхать, спать.
- Но... но ФМС уже прошла. Я отдохнул, поспал.
- Нет, ты еще должен спать!
- Я не должен уже спать. Я отдохнул!

Потом я просто уже не стал ее слушать, ибо мало ли сейчас мне зубы заговорит :D Вскоре наступила тишина в подъезде. Думаю, надо что-то делать. Решил создать пару человек из своего старого класса. Закрыл глаза, представил, будто они стоят напротив меня. Открыл - их нету. И буквально секунд через 5 все те, кто должен был появиться - поднимаются в подъезд. Проблем с молчанием людей не было, изначально все сразу говорили. За разговором с этими людьми совсем забыл про углубление, в итоге потерял сначала зрение, попытался хоть что-то делать ( ухватиться за что-нибудь, для дальнейшего разделения ), но хвататься было уже не за что. Все пропало. Повторно пытался разделиться, но в процессе разделения просто вырубился и далее пошел обычный сон.

╚─══════════════════════════════════════════════════════════════════─╝
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»