Дневник MarkHoppus

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
MarkHoppus
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:11 am
Откуда: LA, CA, USA

Дневник MarkHoppus

Непрочитанное сообщение MarkHoppus »

Отсутствие наставника, который бы объективно критиковал и указывал на мои ошибки - сбивает с толка. Безумное желание фазового опыта.

25.04.2012

Решил все сделать конкретно по инструкции в книге и видео-семинаре. Проснулся в 6.00, 5 минут бодрствовал, лег спать в 6.05 с четким намерением просыпаться и пробовать непрямые техники. Проснулся, но понял что уже пробудился, пробую технику разделения - результата 0, дальше силовое засыпание, - уснул. Дальше проснулся, начал заново пробовать, но получалось как-то смутно, такое ощущение, что хотел спать и просто-напросто - засыпал. Скорее всего, причиной тому - недостаточно выспался в промежутке c 00.00 - 06.00. (спал плохо).
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник MarkHoppus

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Привет! Рад что у нас пополнение!

Тренируйтесь и у вас выйдет! И да советую вам перед днем вне телесных путешествий поспать днем, мне это хорошо помогает, так больше попыток получается.
Аватара пользователя
MarkHoppus
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:11 am
Откуда: LA, CA, USA

Re: Дневник MarkHoppus

Непрочитанное сообщение MarkHoppus »

AetherArch писал(а):Привет! Рад что у нас пополнение!

Тренируйтесь и у вас выйдет! И да советую вам перед днем вне телесных путешествий поспать днем, мне это хорошо помогает, так больше попыток получается.
Спасибо большое!

Кстати, с пробуждениями у меня все отлично. 4-5 раз стабильно просыпаюсь, первый раз, как правило - на движении, остальные - без.

Выспался сегодня, буду пробовать утром непрямыми техниками выйти.
Аватара пользователя
MarkHoppus
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:11 am
Откуда: LA, CA, USA

Re: Дневник MarkHoppus

Непрочитанное сообщение MarkHoppus »

29.04.2012

Парадокс. Сны раньше вообще не запоминал. Как только стал практиковать фазу - начали сниться очень интересные увлекательные сны, начиная с 25.04.2012
Аватара пользователя
MarkHoppus
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:11 am
Откуда: LA, CA, USA

Re: Дневник MarkHoppus

Непрочитанное сообщение MarkHoppus »

14.05.2012

После долгого перерыва в практике, восстановился! Ура!

Получилось выйти в фазу даже без попыток. Засыпал с мыслью, что сегодня ночью - по-любому выйду в фазу. Мое намерение сработало. Я проснулся от сильного щелчка, было так быстро и отчетливо, что я сразу понял - я в фазе. В фазе было утро. Часов 9-10. Дальше стандартно: начал углубляться - тереть руки, разглядывать обои. Реалистичность была - 95-100%. Прекрасно все осознавал и понимал.

Все было настолько реально, что я даже чувствовал точно так же, если бы я в реальности проснулся в 9-10 часов утра. Такая легкая сонливость и маленький недосып.

Дальше я решил слетать на кухню, выпить воды. И вперед руками, вниз животом полетел. Летел так неумело (раньше никогда не летал в фазе). Сейчас я даже не смогу объяснить как пользоваться этим навыком. Просто - слетал, выпил воды. Возвратился в свою комнату. Посмотрел на себя спящего, и подумал о физическом теле, меня вернуло обратно и я резко уснул.

До выхода в фазу я не выспался и очень сильно устал. Поэтому, ушел в сон.

У меня напрочь отсутствовал план действий, а старый план не удалось вспомнить.

Считаю опыт - удачным, хоть и коротким. Отлично себя вели техники удержания, все было шикарно.

Если бы я составил список того, что нужно сделать - остался бы в фазе дольше.

ОШИБКИ: отсутствие плана действий, анализ (вспомнил о физическом теле).
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник MarkHoppus

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Обязательно составьте план! Он добавляет намерение. Вы можете почитать чужие дневники что бы составить похожий план или взять из книги "Школа внетелесных путешествий"!
Аватара пользователя
MarkHoppus
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:11 am
Откуда: LA, CA, USA

Re: Дневник MarkHoppus

Непрочитанное сообщение MarkHoppus »

Ребята, это нечто. Теперь, спустя несколько месяцев тренировки фазы, используя некоторые техники расслабления, перечитав несколько интересных книг, моя фаза длится ежедневно, около 5-10 мин. Ни с чем не сравнимые ощущения. Я заметил одну интересную вещь, когда постоянно об этом трещишь. Вод впечатлением, с истерией - ничего не получается. Затихаешь, делаешь все сам, хладнокровно, спокойно - результативность 95+ %. выходов. Всем советую, будьте хладнокровны, тренируйте дух. И меньше распространяйтесь. И тогда все будет. Это касается в первую очередь фазовых неудачников. Перерыв, и активное, ХЛАДНОКРОВНОЕ действие. Это божественно.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»