Дневник Anaretas

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Добрый день. Цель открытия дневника - понять, что я делаю не так. Одиночество это хорошо, но многое времени ушло в пустую. Комментируйте, если видите, что я что-то делаю не так, критикуйте как можно сильнее, конструктивно разумеется.
Сразу прошу прощения за орфографические и пунктуационные ошибки. В школе была 3-ка с огромной натяжкой по русскому языку. Я стараюсь исправлять всё в ворде, но иногда даже ворд бессилен перед таким изложением =)
Жирным я буду выделять то, на что хотелось бы обратить внимание читателей.
Буду вести 2 дневника. Один - фазовый. Он будет тут и копия в ворд-файле на компе. Другой - сновидческий - он будет находиться только у меня на компе (маловероятно, что кому-то будут интересны мои сны, хоть и обладают целым кинематографическим сюжетом)

О себе.
Порядка 7 лет практикую различные виды медитаций - все ни о чём. Пришёл к выводу, что более лучшей медитации, чем фазовые состояния - не существует. Это огромный плюс. Если раньше я думал, что астрал и ОС это как некое дополнение к моей практики, то сейчас для меня это основное. Мои доводы так же подтверждаются словами участников данного форума, значит, я на более-менее верном пути.

Раньше сталкивался с фазовым состоянием, спонтанно, просыпаясь в момент разделения. Далее, как и большинство пробовал прямые техники, которые, ессно ни к чему не приводили. Через 2 года усиленных тренировок прямых техник, добился того, что техники стали нечто вроде снотворного, благодаря которому очень легко засыпать. Засыпаю я долго, минут 20 требуется для входа в сон.
Далее выходы случались раз в пол года, опять таки спонтанно. года 1,5 выходил и ничего не видел в фазе. Разумеется о техниках углубления я ничего не знал, даже не пытался узнать, ибо считал себя тру_магом. Предпоследний раз был полгода назад, когда выдернуло в состоянии сильного подпития, в фазе ничего не видел и решил элементарно уснуть.
Последний раз был 2 недели назад. Вышел после семинара "выходы из тела за 3 дня". Вышел ночью, проснулся ночью и понял, что это хороший шанс. Попытался выйти - не получилось. Техники. Раскачивание - с 1-ой же попытке сразу вышел. Далее, стабилизировался, открыл зрение путём ощупывания и выполнил свой план. Ниже описан опыт.

Так как я знаю, что мир меняется намерением и больше ничем. Ни каким-то энергиями, точкой сборки и т.д., а только намерением. Так как я считаю, что у каждого есть рамки, но есть рамки позитивные или отрицательные.
Я ставлю себе цель.

Добиться выходов из тела 3-4 раза в неделю. Я тот человек, который входит в состояние фазы 3-4 раза в неделю.
Я пойму, что достиг этого тогда, когда начну входить в состояние 3-4 раза в неделю стабильно на протяжении 2 месяцев.

Достигнутая цель даст мне.
Гармонию своего личного пространства сознания и тела.
Полный разбор себя по кирпичикам, анализ каждого кирпичика.
Полная свобода перемещения вне времени и пространства.
Полная свобода своих действий без озерительных взглядов свидетелей.

Для достижения этой цели. У меня есть следующие ресурсы.
Полная свобода времени. Неограниченное количество часов и минут.
Полная материальная свобода.
Полная доступ к информации ничем и никем не ограниченный кроме самого себя.
Моё различие между Мной раньше и Мной теперь. Спасибо за это психоделькам. Раньше бы я как баран бился бы об стену.

Я могу пожертвовать для достижения.
Своим временим
Главное - тем состоянием и теми качествами, которые есть у меня сейчас. Т.е. не стабильными выходами я пожертвую для стабильных выходов. =) Хитрюга.

К делу.
Во время семинара. Вёл конспект ессно. Был такой опыт.
описание фазы. Точное. Написанное сразу же после фазы. Примечательно то, что моей ошибкой в фазе были дебаты с самим собой. Как только я подумал, что будет если это было бы в реальности - я вернулся в тело. При этом было ощущение стягивания, ломки пространства, я был и там и тут в конце путешествия. После вернулся в тело.
Проснулся ночью. внезапно, понял, что могу это использовать для практики вне тела. Проснулся не двигался, но открыл глаза. Быстро из закрыл. Попытался вылететь сразу, не удалось. Фантомное раскачивание, удалось с первой же попытки. Я пошатал немного рукой, а потом взял, вышел весь. Вышел из тела. Подняло вверх, спустился. Ничего не вижу. Стал всё ощупывать, пол, тумбу, краски постепенно всё улучшались и улучшались. Вначале я видел через какое-то пятно, потом это пятно растянулось на весь экран. Улучшилось восприятие. Сознание действовало на 100%, детализация на 80-90%. Действовал по плану. План мой – Каткова щель. Закрыл глаза и подумал, что сейчас за дверью будет Каткова Щель, Мысленно представил её за дверью. Открываю глаза и понимаю, что открыл один глаз физический, вернуло в тело. Резко вышел опять из тела. Опять стал ощупывать комнату, ощупал, краски от чего-то напоминали мне жемчужный отлив и наполнялись сине-жёлтыми цветами. На этот раз я был умнее, глаза я уже не закрывал. Открыл дверь – коридор, ладно, я не расстроился. Что делать здесь – подумал я. Х.з. Я решил выйти на улицу и полететь. Выбежал на улицу, поняв, что времени крайне мало. На улице вижу наших собак, которые возле двери ждут отца с утренней похлёбкой, они увидели меня и в ужасе стали убегать в гараж. Меня это не напугало и не расстроило. Мне было безразлично, ибо они это делают постоянно, не знаю, почему. На улице детализация поверхности ухудшалась, краски превращались в более тусклые. Меня стало тянуть наверх, я не сопротивлялся, я стал лететь с мыслью о катковой щели. Полёта не получилось, однако я стал прыгать метров на 50-100. На улице было тепло и пасмурно, краски были жёлтоватых тонов. краем глаза я увидел себя в зеркале, но не обратил особого внимания. Запомнил, себя лохматого в полотенце на поясе. Машин на площадке не было. В реале их не было тоже. Далее то, что я видел, никак с реальностью не пересекается. Всё, что было за пределами дома отличалось тем, что не сходится с реальной местностью. Я прыгнул и увидел большое жёлтое поле, на котором стоял какой-то курятник и какое-то небольшое здание. Уже в прыжке я заметил, что там растут деревья, они были сухие и белые. Ни травы, ни зверей не было. Лишь большое глиняное – жёлтое поле. Очутившись на этом поле, я сразу же закусил губу, т.к. почувствовал, что пространство начинает мутнеть. После стал всё ощупывать, что бы углубиться. Поняв, что нафига меня этот курятник, нафига мне это поле, я подпрыгнул. Чётко помню, что когда взлетал, концентрировал внимание на поленнице, вернее на кучке дров. Посмотрел, что слева стоит наш дом. Он был огромный, красивый и выглядел от чего-то крепким. Выпрыгнув на дорогу, я увидел дорожный ограничитель, который ставят по краям дороги на шоссе. Улица была обычная, сверху ехала красная тройка, ехали машины в штатном режиме. Я понял, что фаза заканчивается и нужно срочно углубляться, я стал всё ощупывать. В голову пришла мысль – блин, если бы кто-то это видел в реале. Голый парень в повязке, щупает железный ограничитель. Потом пришла мысль – фаза кончается. Я резко схватился за эту железную штуку, но понял, что двинул одной физической рукой. Меня стало тянуть в тело. Вернулся в тело. Попытался выйти ещё раз – не получилось.

Пробовал выходить каждый день после прослушивания семинара - результат 0-ль. Вечером поставил на программе Natura Sound Therapy шум моря. Сделал намерение «если мне приснится море, река, озеро, дождь, или любая вода, я осознаю себя во сне или начну разделяться». В итоге мне приснился и водопад и море и озеро и река, в общем край воды =). Проснулся ночью, понял, что это шанс. Забыл техники ппц, никогда ранее такого не случалось. 1, что пришло на ум - напряжение мозга. Пошли огромные вибрации, давление в голове нарастало и нарастало. Пришла мысль, что сейчас моя голова разорвётся от давления, прекратил технику в страхе инсульта (у меня фобия на эту тему, связанна с детством, не могу её проработать). После понял, что это была ошибка, надо было продолжать. Повтор не увенчался успехом, даже вибраций я не ощутил.

Выдохся весь. Принял решение завтра без попыток, накоплю намерения. Попробую разве, что через 2-3 часа после пробуждения BWG генератор, поставленный на 3,3 Гц. Не могу найти астральную катапульту, программу, которая через заданное время включает опр. файл. Где найти? Помогите =)
Нашёл будильник у себя на компе, поставлю его. Он как раз крутит трек циклично.

Дабы хотеть, что бы мочь. Качаю себе намерение по реально действующей системе Ковалёва, основанную на психологии. Кому интересно - учебник читаем вконтакте в pdf файле http://vk.com/doc13994409_78077942?hash ... 792ff0152b

Очень прошу не обсуждать план на фазу. Моя голова это не ваша (спасибо Кэп), а маскировать свои тараканы под духовность я уже не могу, ибо прошло крайне много времени, потраченного впустую. Лучше прорабатывать тараканы.

Мой план на фазу.
1. Выхожу. Стабилизируюсь. Выпиваю таблетку продлевающею фазу. Запоминаю ощущения.
2. Выхожу на улицу. Стабилизируюсь.
3. Ищу Михаилу Радугу. Задаю ему вопросы про то, как лучше выходить в фазу. Быстрее.
4. Убрал
5. Пытаюсь найти Л. Вне тела. Сделать свои чОрные дела.
6. Убрал
7. Убрал
8. Убрал

По 3 пункту отдельно. Я бы мог задать ему вопрос тут, однако я всегда думаю, что какой-то учитель что-то скрывает такое секретное, которое помогает ему добиваться этих успехов. Ибо сам это делал неоднократно, когда обучал людей медитациям =))) Безусловно, не всегда, а точнее никогда, это не соответствует реальности, но всё же, это хорошо, ещё один повод попасть в фазу.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я позволю себе проигнорировать вашу просьбу не обсуждать ваш план на фазу, т.к. по нему как раз кое-что хочется сказать. Ну вам тоже будет интересно, думаю.
Во первых...У вас слишком перегруженный план. Вы даже половину его не осилите, как начинающий аингер. Это вам план на 5 выходов вперед, а не на один.
Во вторых. Я бы не рискнул сейчас связываться с МММ. Я загреб на нем 44 тысячи рублей за три месяца, но сейчас я вообще то жду его падения. Хотя если бы я выдержал до сегодня, у меня было бы 200 тыс с 20-ти))) Но я осторожный. (фаза мне для других дел, ммм-чисто на работе своей логики и интуиции в бодрствовании))
В третьих. Если вы увидите, что в будущем будет НЕ все нормально -? Вы решили для себя философский вопрос, можно ли изменить судьбу? и еще-насколько можно доверять вашим прозрениям в фазе? А вдруг она покажет ложь. Вообще добиться от фазы конкретного ответа на конкретный вопрос -сложная штука.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Спасибо за ответ. Ты прав. Про количество я сам думал, однако прочитал тут дневники, запутался. Убавлю до 4 самых важных.
Насчёт правдивости. Именно по-этому я соб-но в этот план то вносил МММ, то не вносил, то вносил, то опять не вносил. в ЛС кинул вопросик. Если будет время - ответь пож.

Знаете ещё чем ситуация осложняется. Я ложусь спать и прокручиваю этот план в уме. В 90% мне снятся ответы на этот план, но разумеется без осознания.
Получив ответ уже намерение несколько сбавляется.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Не смог удержать себя, что бы попробовать.
Просыпаюсь с закрытыми глазами и неподвижно я успешно. Что уже огромный - огромный плюс и увеличивает мои шансы.
Так же удалось наконец-то ощутить, что такое силовое засыпание.

Сегодня
Было 4 подхода на 1 просыпании. Более делать не стал, решил что бестолку, ибо ни одна практика себя не проявила.
Завтра точно ничего не делаю, схожу к стоматологу =)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Диола »

Для начала скажу, что я новичек во всех этих делах, самостоятельно попала в фазу всего 2 раза, но я считаю, что делаю большие успехи для человека, узнавшего о фазе астрале, ВТП, ОС и т. д.(что все это в принципе существует) всего примерно недели 3 назад. До своего первого опыта читала только книгу М.Радуги "Вне тела", сейчас дочитываю "Учебник".
Может мое мнение покажется не таким значимым, но все-таки я его выскажу, потому что хочу помочь)
Во-первых, кроме основной главной цели надо еще поставить какие-то промежуточные задачи, которые последовательно нужно выполнять, например, программировать себя на осознанное пробуждение без движения, тренировать циклы техник, чтобы все делалось на автомате и не приходилось о них задумываться и вспоминать, тратя драгоценное время после пробуждения, анализировать свои ошибки и работать над ними и т.д.
Во-вторых, вибрации это очень сильные ощущения,пока я их не испытала, то даже не понимала вообще что это такое и насколько сильно они проявляются. Если вы боитесь инсульта, то я думаю, что-то надо делать с этим страхом, или пробовать выходить в фазу из ОС, тогда вибрации не будут чувствоваться (хотя точно сказать не могу,выходила таким способом только 1 раз,вибраций вообще не было).
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Диола, спасибо. У меня тут порция новостей =))) Днём прочитаю ещё раз твой пост, ибо сейчас в постфазе xD , плохо думается))) Пиши! Пиши ещё! Мне важно каждое мнение, которое покажет все мои ошибки! Я ценю и уважаю каждую свою ошибку, но буду их ихбегать, т.к. они мешают мне добиться своей цели и стать счастливее, благополучнее, эффективнее! Я потратил крайне много времени на эзотерический онанизм.


Всё ночь занимался психологией. Я прекрасно понимаю, что то, что я не могу выйти, суть элементарные рамки, которые я сам же себе и установил. Работаю над ними. Уснул в 4:22. Всё равно, утром, практик делать не нужно. Спал, снилось что-то про выборы в России. Какая-то женщина села на голодовку. Не суть. Потом приснился толковый словарь психолога, я стал листать его и нашёл слово «астрал». Прочитал его, рассуждал во сне, о мнении автора, что он тоже может ошибаться, ибо является таким же человеком. Сработало, похоже, активное желание и неосознанный якорь «астрал». Резко сразу же, после прочтения, проснулся, без движения, без открывания глаз. Автоматом, попробовав выйти. Сразу вышел. Красок я не видел, но появилось ощущение тяжести. Словно меня тянуло вниз, к земле, но мешал пол. Я растёкся по полу, словно я состою из ртути, воды. Довольно странные ощущения. Ощупал всё. Пол, тумбу. Я не смог увидеть яркость красок. Не смог. Но всё впереди. В следующий раз я выйду из тела, в фазе будет день, уверен в этом, потому что я этого хочу. Всё было так, словно я в реале чувствую и щупаю. В реале была ночь, я понимал это, и видел всё в тёмных красках. Я встал с пола, захотел включить свет. Включил, услышал, разумеется, щелчок выключателя. Надо отметить, что я так же, пока был в комнате, слышал звуковую заставку моря, шума дождя и реки. Раздался щелчок выключателя. Ранее, в фазе, я не слышал действие предметов. Не доводилось, к сожалению. Здесь я столкнулся впервые с звуковыми эффектами в фазе и главное яркий звук выключателя. Свет не включился. Я выключил – включил раз 10-ть, никаких эффектов. Стал приглядываться к лампочке и так же продолжать щелкать. Щелкал, до тех пор, пока не увидел эту самую лампочку. Увидел, но она не горела ))). Сразу понял – к чёрту эту лампочку. Тут я вспомнил про разговор в Михаилом Радугой, нужно, во что бы то ни стало с ним увидеться здесь, сейчас, в фазе. Вышел в коридор. Всё по-прежнему было темно. Вылетел на улицу. Стало тянуть на верх, стал лететь. Внезапно потерял на секунду все предметы и поняв, что дела дрянь, стал усиленно, вплоть до БОЛИ тереть свои руки и поджимать губу. Теперь я уже летел просто в пространстве. Мне дураку, нужно было просто лететь и контролировать ощущения трения рук и боли от прикуса губы. Но я пошёл куда дальше…. От чего-то пришла дебильная идея – моргать глазами. Поморгал б**. Оказался в теле моргая правым глазом как дурак. Резко вышел опять. Я вылетел, вышел в коридор. Всё, тут теряется осознанность.
Далее, мне во сне казалось, что я в фазе, но это был типичный и обычный сон.. Дальнейшее моё поведение очень интересно.
Вероятно под впечатлением реальности фазы, я залетаю в комнату квартирантов и начинаю голый всё там щупать. Комната была обычная, а вот освещение в комнате не походило на освещение в коридоре. В коридоре было всё темно, у них же – всё было залито красным цветом. Бессознательное, вероятно, так подсказывает о угрозе. Ну оно и понятно, типы мне эти не нравятся. У нас живёт на подселении мужчина – быдловатого типа, со своей женой. Бухают, поют песни «Золотые купола» и другие легенды русского шансона, чем приносят мне и окружающим некоторый дискомфорт. Зачем мать их держит – не знаю. Залетев к ним в комнату, начинаю щупать у них пол, стены, далее перехожу на койку, на которой они спят. После понимаю, что якобы я это делаю физически (до сих пор осталось такое ощущение), быстро улетаю (физически агга) к себе в комнату. Явное нарушение законов физики меня нисколько не смутило. Теперь моя комната стала другая, я стал жить в другой комнате, так, где жил раньше. Тут начался обычный сон, в котором временами, бегал этот мужчина по коридору, с криками о каком-то любовники, которого якобы привела его жена в дом.

Мои ошибки, которые я признал и уважаю, но буду далее избегать, ибо они мне мешают, хоть и являются важными.

1. Надо было забить на лампочку, а просто пожелать света и более сильно углубиться. Так же больше двигаться.
2. Всплыл огромный пласт фобии смена реальностей. Такое началось ещё давно, в медитациях. Это могло послужить блокиратором выходов. Поработаю в этом плане. Уверен, исправлю завтра же.
3. Хотя бы ещё 10-15 выходов вообще никаких манипуляций с глазами в фазе. Все перемещения буду делать через дверь или зеркало. Лучше через дверь, с зеркалом может всплыть целый пласт эзотерического бреда и фильмов ужасов.
4. Смотрим семинар, читаем книгу о техниках перемещения. Полёт меня не устраивает. Теряю контроль.

Какие ещё ошибки я допустил? Помогите разобрать.

Мой план на фазу.
1. Выхожу. Стабилизируюсь.
промежуточный 1.1. Концентрируюсь и во что бы то ни стало пытаюсь разглядеть свой цветок, прожилки. В общем - всё.
2. Никуда более не выхожу. Выход на улицу чаще всего оборачивается задницей. На этот раз
3. Ищу Михаилу Радугу. Радуга будет находиться на верху, в моём зале. Задаю ему вопросы про то, как лучше выходить в фазу. Быстрее.
4. Перемещаюсь на дачу через дверь.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Сон начинает приобретать всё более и более реальный оттенок,(.....) После он ( Артём ) мне говорит – просыпайся, нужно ехать. Однако ехать мне никуда в реальности было не нужно. Я подумал – да, точно, нужно ехать и стал просыпаться. Ещё некоторое время я видел сон с закрытыми глазами, но уже был в сознании.

Моя ошибка, которую я уважаю, ценю, но впредь буду избегать, ибо она мешает мне быть эффективным, счастливым и удачным.

- Я находясь в фазе видел сон. Мне нужно было углубляться в тот момент, когда я видел сон в состоянии бодрствования. Мне нужно было ощупывать всё во сне, и смотреть на свои руки. И сказать – это сон. Т.е. применить техники углубления. Далее действовать по плану фазы.

Ещё одна проблема, с которой легко справиться.
Моя беда заключается в том, что я всегда сплю крайне крепко. Настолько крепко, что меня невозможно разбудить просто так. Я попробовал вчера засыпать после длительного прерывая сна около 1,5-2 часов бодрствования. Сон действительно был прерывистый. Попробую засыпать после полного просыпания, когда сознание на 100% включиться в реальность, далее действовать по схеме.

Появилась уверенность. Что в ближайшее время я просто обязан выйти. Это даже не обсуждается, а является некой констатацией факта.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Снился сон. Во сне, как и вчера, я стал просыпаться. Уже осознав «сейчас начну просыпаться». В голову пришла сразу же хорошая мысль «Проснусь. Буду бодр. Без движения. Глаза закрыты». Так и случилось. Одно раскачивание руки. Второе. 3-е. Понял – не надо так делать быстро, стал раскачивать руку более медленно, но системно, что ли. Вышел из тела. Было ощущение выдавливания. Стало резко тянуть к потолку. Зрения нет. Первое, что сделал, нащупал, схватился буквально как голодный дикий зверь за добычу – за тумбочку. К потолку меня всё же стало поднимать уже с ящиком тумбочки, другой рукой я взялся за искусственную лиану, которая декорирует дверной проём. Я слышал шум листочков лианы, я буквально всеми клетками своего существа жадно вцепился в этот ящик и эту лиану. Как-то (не знаю как) опустился. Резко стал ощупывать стены. Я увидел краски, так, как если бы это было в реале здесь и сейчас. Посмотрел на открытый шкаф тумбы (в реале мы там с девушкой храним контрацепцию и секс. Игрушки =) ) теперь меня заклинило. Увидев это, я вспомнил свою цели о перепихе, но остался другой вопрос, мне нужно было углубиться. Я стал углубляться, щупая фикус, растирая его, ломая, пытаясь ощутить запах, цвет, но тянуло к перепиху. Какой Михаил Радуга, какая нахрен дача. Вопрос стоял ребром – «Перепих или углубиться?» )))) Ещё секунды 2-3 меня мучал этот вопрос. Резко пошёл шквал мыслей, активно заработал ВД. Никогда ранее я не думал, что ВД может так сильно балоболить. Причём мысли были цикличны и не очень хороши. Я стал перебивать ВД другой мыслью. Отошёл от фикуса. Стал видеть уже себя от 3-го лица. вернуло в тело. И слава Богу, иначе бы я тупо свалился в сон.
Резко вышел опять. Меня опять стал поднимать к потолку. Да что ты сделаешь едрён батон. Хрен с ним – думаю я – пускай поднимает, окажусь на верхней комнате там и стабилизируюсь. Поднимаясь выше потолка я стал проходить этот самый потолок. Я ощутил потолок как если бы я проходил стену воды. Я видел перекрытие, арматуру, какие-то куски проволоки, видел структуру, тяжесть бетона. Внезапно (ни что не предвещала беды) я осознал, что нахожусь одновременно и в фазе и в теле. Я ощущал своё тело, но и ощущал тело фазы. Странно ощущение, но ничуточку не смутился. Внезапно я ощутил, как это самое тело расширяется, как кровь наполняет и расширяет сосуды. Опять сработала фобия «сейчас словлю инсульт» - «А и хрен с этим инсультом» - думалось мне. Вернуло в тело на моменте, когда голова прошла через потолок. Попробовал выйти ещё раз, увы, не получилось.

Весь день не писал про ошибки, анализировал.
Добавленно уже через практически сутки.
Мои ошибки, которые я уважаю, ценю, но буду избегать, т.к. они мешают мне быть эффективным, удачным и счастливым.
1. Гипермотивация, а точнее гипер желание. Именно с этого момента заработал ВД. Я так понимаю, что включился внутренний критик.
2. Нужно сильнее углубляться во что бы то ни стало.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Опять столкнулся с проблемой.
При отложном методе просыпаюсь и думаю - Надо что-то делать. Что делать - забываю и ессно просыпаюсь полностью.
Попробую 40 дней тренировать отложные практики (днём, без сна, просто треннировка)
Так же буду делать следующее. У кого-то прочёл в дневнике, что через каждые 40-50 минут мы меняем положение тела во время сна. Мне нужно как-то додуматься, как-то создать некое намерение что ли, что бы при изменении положения тела, я либо просыпался, либо пробовал вначале повернуться телом для фазы =) Таким образом я смогу сделать что-то вроде ночной практики.
Дабы зарядиться неким позитивом фазы начинаю, вернее продолжаю читать Титова http://www.vladimirputnik.ru/ и его книгу
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение бонд »

(Я потратил крайне много времени на эзотерический онанизм.)Прям про меня как будто,4 года фазы впустую.Можно было не искать Радугу так долго то..ищи дверь,открываешь любую он там и будет..или позови его сам.Мне например искать в полете кого нибудь никогда не помогают.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Спасибо за совет!
Ошибки не видишь у меня какие ни будь?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение lanochka »

Мне кажется твоя самая главная ошибка - слишком серьезное отношение к делу. Тут нужно быть ребенком, нужно, чтобы было интересно и все. А всю свою серьезность оставь для дневных дел.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Снился бред. Откровенный бред.
Проснулся без движения, всё как по инструкции.
Стал выходить
Не ощутил движения, не ощутил именно выхода чего-то из чего-то. Словно я встал в реале. Долго пытался встать, было ощущение тяжести. Повернул голову с одного бока на другой, ощутил давление подушки. Ладно - думается. Встану, там посмотрим. Встал вставать. Услышал шум. С шумом стало ясно, что это всё же выход.

Встал, сразу стал щупать пол, зрения нет. Щупаю - зрения всё нет и нет.
Хочу Видеть! - сказал я.
Сразу стал всё видеть =)
Ощупал пол аж до боли в руках. Я слышал всё. Движение руки по ковру. Плотность ковра. Жар на руке от трения… С каждым разом фаза приобретает всё более реальнее и реальнее вид. Стал ощупывать тумбу, ощутил её плотность, ощутил её форму. Я даже ощутил лёгкий холод от неё. Встал на ноги. Опять всё в тёмных тонах. Скорее всего это мой мозг привык видеть комнату в тени *(у меня в комнате всегда темно)*. Включаю свет и говорю - Да будет свет! )) Свет появился, но меня это уже не интересовало.
Иду в коридор. На дверях у меня висят деревянные шторки, которые при выходе создают некий звук. Выхожу и слышу РЕАЛЬНО звук этих шторок. Я офигел. Прошёл ещё раз через них - тот же реальный звук. Открыл двери. Реально услышал звук двери.
Здесь начинает теряться моё осознание и потихоньку-потихоньку сходит на нет.
Думаю. Если я в реале, то мне нужно зайти в туалет, т.к. скорее всего я хожу по общему коридору голый, что введёт в замешательство девушек - квартиранток, т.к. сейчас уже утро.
Зашёл в туалет. Закрыл щеколду. Тут я понял, что это 100500% фаза, т.к. посмотрев на себя в зеркало я увидел там не себя, а увидел какого-то человека с перекосившим лицом. Ничуточку не напугало, лишь улыбнуло. Туалет выглядел так, как если бы это было 5-ть, даже 6 лет назад. Обои было совершенно другими. От чего-то в углу стоял кусок какой-то трубы красного цвета.
Я попробовал отвернуться и смотреть соб-но на унитаз, так, что бы не видеть того, что происходит сзади. Попробовал вызвать Радугу. Говорю - Михаил приходи. Поворачиваюсь - никого нет. Смотрю на зеркало. Теперь я уже одет в приталенной белой рубашке. Я попытался выйти через зеркало в Михаилу. Не рискнул сигать в зеркало с всего маха, прикоснулся рукой – эффекта не последовало.
Я начинаю рассуждать, как я мог увидеть себя в этой рубашке, если у меня её нет и никогда не было. От рассуждений я сваливаюсь в сон. Теперь я уже спрашиваю у матери, помнит ли она такую рубаху у меня в детстве и т.д. Судя по всему я проспал ещё около минуты и на этом я проснулся.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Заметил закономерность.
В фазу я попадаю через 1-2 часа сна
Сны можно разделить на сны не глубокие и глубокие. В неглубоких бред сознания, какие-то идеи, полученные во время дня. Как правило они отличаются бредовостью и тёмностью. В глубоких снах идёт какой-то конкретный сюжет. Возможно несколько бредовый, но всё же сюжет.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

2 новости.
Одна интересная, вторая радостная =)

1. Сегодня снился сон. Цитата из дневника. "Снится массовая драка. После я беру баллончик с перцем, на котором написано «Муха», распыляю этим баллоном всем в лицо, с желание эту массовую драку утихомирить. С гордостью выхожу из сна, как из некого мыльного пузыря. "

Сегодня днём смотрю новости. Шокируюсь прочитанным. Либо совпадение, в которые я не верю, либо считал информацию. Причём эта улица, где произошла драка находиться в 1-2 км. от моего дома.

В правоохранительные органы поступило сообщение о произошедшей в районе улицы Донской массовой драке, в результате которой погиб мужчина.


2. Мне сейчас стали сниться сверхреальные сны. Так же во сне я применяю методы стабилизации фазы и методы поиска предметов, перемещения в времени и в пространстве. Сознания во сне нет. Одно из двух. Или сознание настолько вяло, что я тупо всё забываю, или до моего подсознания наконец-то дошло, чего же я желаю. 2-ой вариант мне нравиться больше.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

3 мая 2012 г.

Уснул уже днём. Не мог уснуть очень долго, дошло до какого-то момента, когда я по наитию понял - нужно разделяться. Стал разделяться. Вышла рука. дальше плеча рука не вышла. Раскачал руку. Вышла рука уже с плечом, потом вышел весь торс. Я стал раскачивать торс, но от чего-то ноги меня не отпускали, я качался-качался и каждый раз, когда я возвращался в теле фазы в тело, я ударялся об фазовую подушку и слышал звук, как если бы голова проходит по поверхности подушки с огромной старостью. Звук прекращался, когда я залетал в тело. Когда я залетал в тело так же появлялся звук музыкальной заставки. В итоге я бы в междумирье. так сказать. Обессилив от попытки выйти ногами (что так и не произошло) я стал размышлять, куда отправляюсь. Из-за этого размышления включился ВД. Я оказался в теле, оно меня более не пускало. Подумал, что может отсижусь в теле, а потом ещё раз выйду. Однако ещё раз выйти, увы, не получилось.
***************
4 мая 2012 г.
во сне что-то типа смутного сознания, как под бутылкой водки. Я во сне говорю - Так этож сон, значит, я могу себе сделать крылья. Делаю крылья, реально чувствую прикосновение воздуха к крыльям, движение этих крыльев. Потом стал рассуждать, какой я ангел, тёмный или нет? ну и проснулся
***************
5 мая 2012 г.

Ура. На этот раз сработали техники и наконец-то сработала техника визуализации рук.
Если раньше я просыпался и сразу выходил, то сейчас я проснулся, выйти не получилось, и лишь с 3-й сессии силового засыпания мне удалось увидеть руки. Я стал их кусать, щупать и ощущал реальную боль. Как только я понял – всё, я в фазе. Боль прекращалась и я возвращался в реал. Пробую ещё раз. Ощущаю боль и резко выхожу с руками из тела. Опять не пускают ноги. Ладно, чёрт с вами. Выхожу до пояса. Цепляюсь за кресло, диван, за всё, что можно и с огромными усилиями выползаю из тела. Выполз. Падаю на пол. Резко всё щупаю. Красок нет – ничего не вижу. Щупал секунд 10-ть. Никакого эффекта.
- Хочу видеть! – кричу я.
Сразу всё увидел )).
Дальше, что делать. Сажусь на своё кресло, закуриваю трубку, включаю ПК. В реале я курю трубку =) На компе стоит 7 винда. Хотя в реале ХР. Время ко компе – 137 часов 60 минут лол. А внизу, под временем, отсчитывается время с знаком минус. Т.е. -47, -46, -45 и т.д. – типа таймер. Думаю, что скорее всего винду я снесу, и поставлю 7-ку. Хотя у меня даже планов таких не было.
- Так, надо зайти на сайт МММ, мне интересно…. и всё равно, что подсознание мне спроецирует.
Открываю сайт – грузится другой сайт, приложение закрываются, сами открываются, куча каких-то окон. Буквы какие-то странные, короче комп живёт своей жизнью, я своей.
Пробую в журнале найти сайт. Показывает совершенно другой сайт, всё же заходит – работает. Ладно. А какое сегодня число? Мне нужно на год вперёд.
Тогда я пробую открыть календарь, что бы посмотреть – сколько сейчас время. Какой сегодня день. Это было чертовски не просто. Я нажимаю на время, открывается какое-то окно. Пустое окно, что самое смешное. Опять нажимаю – разворачивается нижняя панель. Опять нажимаю – меняется время. Потом потерялось время в панели – не выдержал крепко упомянул какую-то там матерь. Появилось время – слава Богу. Однако - Время начинает показывать каждый раз разное. То 1 час 38 минут то 137 часов 60 минут,. Чёрт с ним. Пытаюсь зайти опять на сайт. Нет браузера. Открыл браузер. В нём нет графы, куда вбивать сайт. Надо отметить, что всё это время я курил трубку и ощущал дым в лёгких и т.д.. Чувствую, что краски мутнеют.
Бросаю всё, прыгаю на пол. Щупаю пол. Провожу трубкой по полу. Всё восстановилось. Бросаю трубку там. Открыл шкаф с намерением вызвать человека. Ощутил, что сейчас могу заснуть, если начну вести дебаты с этим человеком (интуиция что ли). Хотя человек был в шкафу, точнее его часть, а не весь он. Плюнул на разговоры.
Возвращаюсь к компу. Ещё минуту я пытался всё же запустить календарь – ничего.
Ощутил резкие вибрации. И звук, схожий с тем, как если бы металл вибрировал на металле. – Вернуло на этом в тело. Пробовал ещё раз выйти – не получилось.
Весь этот процесс просмотра на часы и попытки открыть календарь оказались очень сложными. Я даже и не подумал, что такое простое действие может оказаться настолько трудным в фазе.
Первая фаза, где я страдал не пойми чем там долго. Около 2-3 минут по размышлениям длилась фаза. Минут 10-ть по ощущениям.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение бонд »

Не воспринимай слишком серьезно все..с опытом все придет..мы в начале там как малые дети заново учимся ходить и тд..хорошо у тебя все идет..главное ничего там не бояться...все остальное придет с опытом.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Спасибо за советы, друзья.
Бонд, lanochka, это хорошие советы, действительно хорошие. Но я - разгильдяй в самом полном смысле этого слова. Было бы глупо разгильдяю практиковать разгильдяйство. Я более-менее хорошо узнал себя после психоделического опыта и знаю слабые места своего разума, на которые и давлю для получения результата. Дабы быть лучше, эффективнее и счастливее! Эта серьёзность принесла мне много хорошего сейчас, ибо я за всю жизнь не выходил столько раз, сколько вышел за последний месяц. Буду выходить всё больше и больше. Я уверен в этом. Это даже не желание, не хотение, а - констатация факта.

Согласен с тобой, Бонд, каждый раз всё лучше и лучше. Это хорошо, а будет ещё лучше =)) Сознание просто офигевает от того, что я слышу реально звуки в фазе, хоть и примитивных действий. Я смогу посетить живые концерты Шопена, Моцарта, Паганини, Брамса. Это очень здорово!
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Судя по всему, рано расслабился =)
Утром вообще не пробовал выходов, элементарно не проснулся. Даже снов не помню за ночь и часть утра. Лишь смутные воспоминания, что меня во сне крестили о_О
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение бонд »

Когда энергия тратиться в физ мире ,на фазу мало остается,мозг должен отдохнуть..у меня у самой такое сплошь и рядом.У нас вырабатывается определенное количество на день.. пока спим,потом сон должен быть. снова чтоб ее набрать.Думаю чтобы практиковать фазу часто..надо энергию лишнюю где то брать,может места силы посещать,или там еще как то..но обычные действия ее точно лишнюю не дадут. Но мы же должны жить то в физ мире и дела делать в конце концов..поэтому врят ли каждодневные выходы могут быть..не парься сильно ,это норм.У меня например если парень появляется,то выходы в фазу сокращаются очень прилично..так что сублимация помогает частым выходам туда.Поэтому то маги там разные одни часто живут...энергию экономят..это же как топливо для машины.Потратиш в пустую на намерение уже не хватит.Мы в фазе концентрируем намерение,и для этого энергия нужна..без нее получается контроль не происходит..это лично мои выводы..так как я уже проверяла на себе это.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Dor »

Энергия и концентрация нужны что бы войти в фазу. Думаю во время пребывания и фазы энергия прибавляется. Это и одна из основных пользах от фазы. Она приятна и полезна.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Понял, что потерял некое желание, некий огонь. Прокачался по Ковалёву. Почему рекомендовал Ковалёва?( Кстати он Михаила Радугу одобряет и даже рекламирует.) Рекомендовал, т.к. у него есть действенный способ раскрутки. Задаёте вопрос – что это мне даст?
Н-р. Я хочу выхода сегодня. Представь, что ты уже вышел, что это тебе даст? Я смогу побывать на Гавайях. Представь, что ты уже побывал на Гавайях, что это тебе даст? Я увижу много красивых мест, будоражащих сознания. Представь, что ты уже увидел много красивых мест, будоражащих сознание, что это тебе даст? Я смогу побывать там, где не вероятно не смогу побывать в ближайшее время физически. Представь, что ….
И т.д., покуда вы не начнёте хотеть это так сильно, как хотеть н-р в туалет.
Смотрим http://youtu.be/A9VM4W0WDMI с 13-ой минуты.

Сплю. Включил астральную катапульту сделанную своим особым образом. Со своими командами.

Данная техника ломает моцк. Никогда ей не пользуйтесь. ( Но я буду пользоваться лол. ) Ибо чувствую себя, как выжатый лимон. Каждый 30 минут я просыпался, пытался что-то сделать. Делал это раза 4-ре. Видел какие-то галлюцинации. Какие-то нереальные фракталы, парадоксы сознания. Словно я нахожусь под ЛСД или псилоцибиновым трипом. Я находился не в фазе, ибо не мог выйти, но и не в реале, т.к. картины видения были реальны.
Когда же это закончится *крепкий мат* уснул.
Снится мне, что я звоню Радуге и говорю
–Миша, подскажи, что я делаю не так.
- Отстаньте все от меня, я сейчас нахожусь в Кентукки, мы с товарищами проводим очередные исследования по выходам из тела.

* тут начинаю выходить все страхи, амбиции и желания* - Михаил говорит, что боится перепутать реальности – мой страх. И поэтому хочет временно пойти на какую работу по финансовым манипуляциям – мои желания. Возможно, я могу заменить его отсутствие временно? – амбиции. =)))

Далее просыпаюсь. Уловил вибрации, хотя это случилось в перерыве между сессиями в катапульте. Стал выходить. Так. Если это реальный выход, значит можно сделать какое-то ололо, доказывающее реальность нереального. Раскачиваюсь торсом и проваливаюсь чуть в кровать – назад. Так несколько раз. Мне нужно удостовериться, что это выход. Ибо тело проходить в кровать не может. Вывалился из тела. Было ощущение именно выхода чего-то из чего-то. Упал на пол. Сразу схватился за тумбу «Рад тебя видеть тумба». Стал углубляться. Тёр свой любимый ковёр. Слышал звук шумовой заставки – море и колокольчики. Меня это удивило. Я был вроде, как и в фазе, вроде, как и в реале. Углубился ещё в фазу. Поднял ковёр, стал его теребить. Ничего не изменилось. Теперь интересный момент. Находясь в фазе и в реале одновременно, вышел ещё раз в фазу. Т.е. меня, получается, было 3-е. Не знаю, как это возможно. После такой манипуляции, я оказался полностью в фазе. Колокольчики прошли, звуки исчезли. Далее как обычно. Я нахожусь в тёмной комнате, ничего не видно. Вернее видно, но так, словно я стою ночью в своей комнате. Меня это уже начинает напрягать. Я приглядываюсь к стене – стены вроде мои. Потолок светится звёздами (у меня так в реале) – потолок мой. Если звёзды горят, значит, ночь, и даже не сумерки, т.к. даже небольшое освещение мешает светиться люминофоровым звёздам. Включаю свет – не работает. Свет не включился. ХОЧУ ВИДЕТЬ – мысленно думаю я – не работает. Ладно. Нужно проверит фаза или нет. Пригляделся к пальцам. Проверил теорию, что их в фазе не может быть ровно пять – теория враньё. Их было ровно пять. Выхожу в коридор. На выходе заметил, что звёзды горят не только на потолке, но и на небольшом куске стены возле двери – удивился, ибо в реале такого нет. Захожу в ванну. Тут везде горит свет. Смотрю в зеркало – Я. Только слишком худой почему-то с небритостью и короткой стрижкой. Включил воду – не палимся. Пытаюсь выдохнуть с зажатым носом – не получается. Вернее получается, но не так, как нужно. Выдыхал сильно…. так, что все фазовые сопли оказались у меня в руках и на лице ессно =)))). Моя ошибка была в том, что я делал это перед зеркалом. Подсознание сработало так, как нужно. Ну почти нужно. Миша говорил, что такое вполне возможно, если фаза глубокая – отлично. Значит фаза у меня глубокая. Для проверки отталкиваюсь и прыгаю в стену. Вылетаю из стены, залетаю к себе в комнату. Было ощущение, что я пролетел сквозь узкий, смазанный маслом коридор. Вот насколько она глубокая. )))
Захожу в тёмную комнату. Слышу, что забыл выключить в ванне воду. Вылетаю в стену. Выключаю воду, открываю щеколду, вылетаю обратно в комнату. А то вдруг я это делаю в астральном теле и завтра придётся ломать дверь? ))) Мало ли )) Ладно. Выхожу. Залетаю в комнату. Осматриваюсь. Действую по плану. Пробую вызвать человека в шкаф – не работает. Ещё раз – не работает. Пробую переместиться через дверь шкафа. Закрываю шкаф, представляю то место в пространстве шкафа – открываю шкаф – не работает. Ещё раз – не работает. Что делать? Бросаю шкаф. Хожу по комнате в раздумьях. Пока думал, вернуло в тело. Вышел ещё раз. Немного углубился. Захожу сам в шкаф. Сажусь на что-то. Закрываю шкаф и представляю то, что мне нужно. Тут я решил проверить влияние на физиологию. Что самое простое для парня? Разумеется возбудиться ))) я извращенец. Усилием лишь одной воли появилось возбуждение. Это была моя ошибка, но проверить было нужно. Ибо состояние начало меняться. Возвращало в тело от возбуждения, от прилива крови к телу, изменению пульса, от сердцебиения и т.д. В общем, парни меня поймут, когда сильно, даже чересчур сильно, возбуждаешься – вот это состояние. Всё это время я нахожусь в шкафу. Открываю – батюшки, сработало. Выхожу. Комната в сумерках. Словно ночь и немного светает. Вижу комнату с кроватью, там лежит объект вызова. Всё темно опять таки. Сваливаюсь в сон, начинает идти сюжет сна, остатки осознания не допустили развитие сна и я очнулся в реале. Ещё раз выйти не получилось. Очнулся в серьёзном возбуждении, которое ушло практически сразу. Ощущение жара сохранялось, прошло минут через 10-ть.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Знаете, почему Радуга сказал про Кентукки?
Там, оказывается, родился Монро, хотя Монро я не читал =)
Подсознание связало стало моделировать диалог пользуясь лишь кусочками информации, получилось очень неплохо.

Ставлю себе промежуточную цель - Добиться 2 и более выхода за день или за сутки. Между выходами должно быть не менее 30 минут. Это моя цель и я добьюсь её. Мне плевать, как подсознание подсуетиться и сделает это. Я буду это иметь =)
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение бонд »

С Ковалевым я давно знакома,вернее с его работами..и то мне нравиться в нем ,что он фазу тоже принимает.НЛП я тоже давненько интересуюсь.После его роликов у меня как раз и начались проблемы,с которыми я сейчас борюсь..оказалось то что я хотела..это на самом деле не то что мне надо на самом деле..вот поэтому я сейчас в той ситуации ,в которой я сейчас.Хоть она и плачевная..зато есть свобода и желание достигнуть тех целей которых я действительно хочу.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Выхожу сегодня. Разделение - не получилось. Раскачивание - через ж. Выхожу до торса. Далее не идёт. Решил поменять технику... Моя ошибка - не надо было менять технику. Но мне повезло. Визуализация рук сработала. Вышел. Упал на пол. Схватился за кровать. Ничего не вижу, глаза боюсь открыть, ещё не приступил к углублению слышу голос девушки, с которой сплю.
- Артём, с тобой всё впорядке?
- Да, а что случилось?
- Ты упал с кровати.
*Начинаю сомневаться в фазе*
- Разве?
- Твоё поведения меня пугает.

Фол. Пригвоздило в тело. Больше выйти не получилось к сожалению.

Вечно бабы всё портят. =(
Однако это впервые в фазе, пусть и в такой, я поговорил с человеком осознанно.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Ночью валяюсь, делаю установку. Если мне приснится то-то то случится то-то. Засыпаю я достаточно долго от 30 до 60 минут, но время проходит быстро. Лежу, потерял сознание, резко сознание появилось и тут возникло ощущение «Самое время разделиться». Это ощущение знакомо каждому фазеру, его трудно передать, нужно просто испытать. Раскачивание. Выхожу до торса. Выбрался. Ничего не вижу. Пытаюсь ощупать – что вроде появилось, но опять таки, ничего не видно. В добавок я слышу шумовую заставку моря. Всё последующие выходы я тоже слышал этот шум, который реально мешал почему-то. Фаза была не глубокая и была в состоянии «между». Между явью и фазой. Выхожу в коридор, вспомнив прошлый раз – там было светло. Сразу фол. Пока тянуло в тело, схватился за косяк двери. Услышал звук, как если бы я оторвал кусок дерева от косяка. Вернуло в тело. Выхожу ещё раз через 2-3 секунды. Вышел. Щупаю тумбу, открываю её, интуитивно вижу в неё те же предметы. Выхожу в коридор. С всего маха вылетаю в стальную дверь. Вижу слева сидит квартирантка с буком. Впервые в фазе стали моделироваться люди, до этого в фазе людей не было. Случился фол.
Выхожу 3-й раз. Решил вначале углубиться, потом идти дальше. Залезаю под кровать, начинаю трогать пространство под кроватью. Фол.

Мешала шумовая заставка. Судя по всему именно она помогла мне выйти.

Далее сплю.
Опять же засыпал с намерением «Если приснится то-то, то случится то-то». Во сне я начал вглядываться в океан из самолёта. Сработала программа, осознался. Рядом находилась девушка. Мне захотелось, что бы и она тоже осознала себя во сне =) Ничего умнее, как техника из фильма «начало» я не придумал.
- Катя, ты спишь.
- Нет, я появилась тут.
- Попытайся вспомнить, как ты тут оказалась?

Далее звучит гениальная фраза, от которой я потерял осознание.
- Артём, перестань страдать ерундой, пошли лучше погуляем.
Осознание прервалось, далее какой-то дебильный сон и на этом всё.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Последнее время не было времени практиковать, сразу упало качество снов, выходы не практиковал. Сегодня утром попробовал отложный метод - практики себя не проявили. В ближайшее время я просто обязан наверстать упущенное и во что бы то ни стало сделаю это.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Выходов у меня пока нет. Всё завязано на психику, а точнее на психическую энергию. Многие говорят, мол тонкая энергия, Остралы, чОрная магия и т.д. - но это одно и то же. Соответственно, последняя неделя была стрессовой, выходов сразу же не стало.
Кстати, вот вам ответ, почему медитации помогают - психика стабилизируется и расслабляется. Медитация это маленький осознанный сон.
Безусловно, тут задействованы какие-то биохимические процессы, во сне, как известно, биохимия мозга приходит если не в норму, то приближается к ней. Именно по этому психозы и прочие расстройства лечат тупо сном. Ну и манипуляциями с нейромедиаторами =)

Вчера интересно. Сплю. Вижу сон и тут начинаю по привычке вглядываться. Вглядываюсь, сразу зашумело в голове и стало выкидывать. Выкинуло из сна, через фазу в реал. Т.е. я не успел зацепиться за фазу, а сразу очутился в реале. Знаете с чем сравнимо, Если кто-то купался в море/океане/озере, то замечал, что вода может идти слоями. Т.е. внизу слой холодной воды, потом тёплой, после начинается воздух. Если за сон взять холодную воду, а за фазу тёплую, то было именно ощущение "пролёта" сквозь.
В тот же день, через час было ещё интереснее. Сплю, снится дурацкий по своему смыслу сон. Включилось понимание - это сон. Однако не включилось осознание. Т.е. я как бы понимал, что я сплю, но не осознавал свои действия. Словно я нахожусь под бутылкой водки. Во сне начинаю экспериментировать с пространством, в полёте я понимаю, что текстуры внизу не прорисовываются, начал их создавать. После оказался в комнате и начинаю рассуждать.
- Во сне я вижу всё в радиусе 3-4 метров. Почему? Потому что я привык всё видеть с точки зрения свой комнаты и какого-то помещения, н-р салона машины. Но если я привыкну смотреть на всё панорамное, я начну видеть во сне панорамные картины. Как это я могу сделать? Достаточно просто раздвинуть стены своего восприятия. - Начинаю раздвигать руками стены. Раздвинув стены, начался обычный бредовый сюжет сна.

Сегодня. Снится сон, причём сон яркий, как фаза. До этого я очень много спал с астральной катапультой сделанной по своему принципу. Однако сон был без неё. Ко мне подходит какой-то человек и начинает говорить моим голосом, интонацией астральной катапульты - Разделяйся... вспомни техники... разделяйся... Секундное озарение. После резкий провал в сон. Далее вижу, как объекты сна умирают и выходят в фазу, начинают летать в фазе и т.д. Мне приснилась фаза во сне =) В добавок всплыл в блок - смерт = выход в фазу. Буду работать по этой части.

Забыл.
Веду ещё картографию сновидений. Может кому будет интересно. Не было ни одно сна, где бы сны переходили из сюжета в сюжет не по карте, а по рандому. Все сны снятся в определённой местности и с определёнными переходами. На данный момент карта выглядит вот так.

Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Диола »

У меня тоже вот выходы пропали, я думаю что дело в нехватке мотивации. Я например как-то расслабилась после того, как целую неделю ежедневно попадала в фазу. Подумала, что теперь все должно само приходить и работать над мотивацией не обязательно
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»