Дневник Артема - лениво изучаю фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Всем привет! Спасибо что зашли ко мне!

О себе:
Мне 16 лет, и ученик 10 класса, учусь со средний успеваемостью (3-4). Родился 12 ноября 1996 года. Живу в Московской области, а именно в Балашихе.
Увлекаюсь разными вещами: бассейн, дзюдо, сборка компьютеров, программирование, Photoshop, созданием сайтов и прочими вещами, в том числе и Фазой. В детстве множество раз осознавал себя во сне: сразу начинал летать, что то делать, но разумеется все получалось очень плохо, а когда получалось - радовался и мечтал попробовать еще!
С фазой познакомился 09.04.12, почти случайным образом:
Переписывался с другом, он рассказал мне о сонном параличе, я вспомнил что у меня такое явление было часто, зашел на ютуб. Там я нашел видео о сонном параличе, оно было на Украинском языке, справа от видео увидел семинар Михаила Радуги. По началу я относился к этому скептически, но потом, когда я посмотрел первую часть, я поверил Михаилу и решил попробовать (продолжение в следующем сообщении).




Пятибальная система оценки качества внетелесного опыта
(взял из книги):
Умышленный вход в фазу любой техникой +1
Наличие или достижение реалистичности пространства +1
Нормальное и длительное нахождение в фазе (от ~2 мин.) +1
Умышленное применение фазы для какой-либо цели +1
Умышленные исследования фазы и эксперименты в ней +1
При наличии сомнения относительно любого из пунктов вместо целого бала,
дается только половина балла


Вообще в последнее время с фазой у меня жуткие проблемы, с самого начала практики я пошел по не верному пути и не слушал слова Михаила. Теперь же с 23.03.13 я надеюсь все исправить. Сил уже не так много как в начале практики да и желание уже не то, я все же больше надеюсь на случайность.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№1.Первые попытки.12.04.12

Лег в 23:30 с сильным впечатлением от того, что узнал, что такое фаза. Было намерение проснуться в 6:00. Проснулся в 8:10 от шума. Попил чаю, черного, обратно лег с намерением проснуться и не двигаться и сразу отделиться. Проснулся от шума в 8:45, после спать вообще не хотелось. Встал.

Ошибки:
1. Довольно поздно лег спать (нужно ~ в 22:30);
2. Не поставил будильник на 6:00;
3. Не подходящая обстановка;
4. Возможно нужно было пробовать снова заснуть.

Next time:
1. Лечь примерно в 22:30;
2. Ставить будильник на 6:00.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№2.Еще и еще.13.04.12

Лег ~ в 23:30, заснул спустя 30 минут. Встал в 6:00 по будильнику. Сходил в туалет и обратно лег, дал установку после просыпания разделиться и тп. Просыпался где-то 6 раз, а применял техники только 3 раза. Сознание было туманное. Просыпаясь, минимум 1 раз вертелся, потом понимал, что я проснулся и пробовал разделиться. Один раз при попытки разделения что-то было светлое в глазах, но так и ничего не вышло. При туманном сознании, техники делал слабо, и еще в полу-сонном состоянии. Ни одна техника вроде не проявилась. Не пытался делать силовое засыпание. После будильника снилось множество снов, вспомнил 3 сна, но они не были осознанными.

Ошибки
1. Поздно лег;
2. Не пил воды (мне мешала еще сухость);
3. Не подходящая обстановка (что иногда будило меня);
4. Шел дождь, от чего сон быстро накрывал;
5. Было туманное сознание, надо было его развивать лежа и не двигаясь;
6. Слабые усилия;
7. Постоянно поворачивался;
8. Не делал циклирования и силового засыпания;

Next time:
1. Раньше лечь;
2. В не пасмурную погоду;
3. Утром пить воду;
4. Усиливать сознание;
5. Проявить агрессию;
6. Не поворачиваться просыпаясь;
7, Делать циклирование;
8. Использовать силовое засыпание.

Дополнение(Я вспомнил!!)

Когда я закончил писать предыдущие ошибки, я вспомнил метод прямого входа, с использованием метронома. И тут меня осенило!!! Я был в фазе!!!! Но я попал туда с помощью сна.
Сон начался с того что я лежу у себя в кровати с метрономом, и пытаюсь попасть в фазу, примеч мои глаза открыты. Я попадаю в фазу, только на кухне, перед окном, и я понимаю что в физ теле у меня глаза открыты (это на самом деле не так), тут я закрываю глаза в фазе, ну и меня начало колбасить между телом и фазой. Я заснул. Я бы и не вспомнил о том что я был в фазе, не вспомнив этот метод входа в фазу. Реалистичность ~50%, сознание ~40%.

Оценка: 0
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№3.Первые углубления, OC, выход с помощью сна.15.04.12

P.S. Что бы вас не утомлять статистикой, теперь записи будут разделены на абзацы. Первый абзац - для статистики, второй - сама фаза.

__ Лег в 23:45, днем спал где-то 30 минут. Заснул быстро. Резко вскочил от будильника в 6:00, решил не пить, и не вставать. Продумал в кровати план действия, вспомнил техники и заснул.
__ Сниться сон: я иду по двору, бывшего дома, но я не мог там оказаться (все таки 3000 км до этого места). По началу я верил что это правда, я пошел вперед и заметил на асфальте трещины. Мне показалось это странным, я шел дальше и приглядывался к ним, и я понял что это сон и вот он, мой шанс попасть в фазу (хотя это и так можно назвать фазой, хотя точнее ОС). Далее я поступил хитро: я еще ни разу не попадал в фазу с помощью техник, и я решил вернуться сейчас в тело и разделиться. Я вернулся в тело и понял что я лежу на левом боку, но я ни разу еще не разделялся осознанно, я попытался разделиться, напрягая мозг, но все что вышло - это как бы вспышка в глазах, но не тут то было, я уже стоял на полу около кровати со зрением (20%), но голова лежала на левом плече, на левом ухе. Я запаниковал, и в глазах стало тускнеть, словно темная прозрачная ткань. И я начал действовать: я все щупал, ощущения были ничтожно слабы и они были не четкие. А зрение тем временем уже не было. И тут я уснул.

Ошибки:
1. Нужно было использовать сон, а не входить в фазу;
2. Возможно, нужно было уделить внимание зрению в первую очередь;
3. Не было повторной попытки.

Next time:
1. Если ОС, то нужно использовать именно его;
2. Лучше углубляться.

Оценка: 0.5
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Уже прогресс появляется)))продолжай в том же духе!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Anaretas писал(а):Молодец. Продолжай. Я уверен, у тебя всё получится!
Диола писал(а):Уже прогресс появляется)))продолжай в том же духе!
Спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№4.Первая и последняя полноценная фаза?!! 20.04.12

__ Обыкновенно лег спать в 23:50. Проснулся ночью, и просто начал о чем-то думать.
__ И на каком-то моменте пошел сон, осознанность была почти на нуле (~20%), я был у себя дома и что-то, как всегда делал. И вдруг я остановился (осознанность возросла до 40%), и ничего себе не говоря, начал все щупать. И самое главное, как я считаю - разглядывать обои. Их узор был не очень похож, да и цвет был темнее, но это не важно, осознанность была около 70%, а видел я примерно 60%. К сожалению последовательность следующих событий я не помню, опишу все так, как смог записать утром:
1. В моем плане был банальный Египет ), как в видео-семинаре. Я подошел к двери, представил Египет, но не очень концентрировался, удержаний я не делал, и ничего не разглядывал, и тут я открыл дверь...и то что было там меня разочаровало - это была висящая в воздухе широкоформатная картинка Египта (пирамиды), вокруг была бесконечная чернота. Картинка была размыта (словно вы играете в компьютерную игру на низких настройках, когда еще, скажем, стены не четкие и размытые). Я ее обошел. Обратно вернулся в квартиру тем же путем...
2. Решил повторить, но не с Египтом, а с объектом, решил представить девушку, открыл, и там стояла девушка похожая на Рэйчел Теллер...
3. Первый фол. Не смотря на то, что я фазу иногда усиливал, она все равно была слабой, и удержаний я не делал. Тут меня начало возвращать в тело, но не тут то было! Я схватил руки в кулак перед собой (как бы в замок что ли), и я все же вернулся в тело, но у меня был козырь - руки меня спасли, я их чувствовал, с помощью них я опять вернулся в фазу. Я просто вместе с руками встал, в начале пытался что-то сделать, что бы в глазах была вспышка, но не вышло...
4. После повторного возвращения в фазу, я и не понял что я в фазе. Я ходил по квартире, и задавал себе вопрос - "Может быть это фаза?", была и мысль о прыжке в окно, но я так испугался, что передумал. В квартире были не стыковки, но я их игнорировал. Я пошел на кухню, там был отец и сестра. Я на них не обратил внимания, хотя отец лежал на полу, и прислонился к стенке. Я еще у него о чем то спросил, чего боялся сделать в реале. Отвечал он нормально, по моему даже заплакал, от моих слов. Я подошел к окну, посмотрел в небо, было много звезд, такого никогда не было, облака или атмосфера не пропускает свет звезд в реале, но я не сильно обратил на это внимания. Просто было очень красиво. Мне надоело думать что это реал, и я начал проверять, я поговорил с сестрой, и решил ей доказать что это фаза: я закрыл глаза и начал ее толкать в кухонную тумбу, она без особых усилий туда проскользнула, я ее вытащил за ногу вниз головой.
5. Я устал уже от фазы, еще у меня был почему-то страх, я в фазе попросил маму разбудить меня, она подошла к мое кровати вместе со мной, и в постели я увидел себя, но блин я вообще не испугался, как будто так и должно быть. Она что то сказала спящему телу, мое тело перевернулось, но не проснулось, и мама ушла, я лег в свое тело и проснулся на том же боку что и тело было в фазе, правда была ночь, а не день.
__ Проснувшись я весь трясся от страха, я решил больше не ходить в фазу (не знаю почему), и еще подумал, что возможно утром мое мнение измениться. Так и случилось.

Вот и более менее полноценная фаза была, единственное что мне не хватает - это реальный вход в фазу, с помощью не прямых техник.

Ошибки:
Ошибок было много, но самая главная - это не было удержания.
Next time:
Добавить удержаний.

Оценка: 2
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Нашел новую у себя зависимость: если я днем посплю, то на следующий день я чаще просыпаюсь, а значит попыток больше.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

AetherArch писал(а):№4.Первая и последняя полноценная фаза?!!
Ну почему же первая и последняя, все обязательно будет и еще лучше!!))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Диола писал(а):
AetherArch писал(а):№4.Первая и последняя полноценная фаза?!!
Ну почему же первая и последняя, все обязательно будет и еще лучше!!))
Да я просто испугался ее, и подумал что я больше в фазу ни ногой.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

№6. Михаил не врал. 28.04.12

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№6. Михаил не врал. 28.04.12

__ Лег в ~23:45, днем спал 6-10 минут и долго лежал.
__ Сниться сон, я в городе, который находиться за 3000 км, который я описывал в четвертом опыте. Время года - зима. В городе то ли конкурс, то ли просто игра, ну в общем кто первым на санях пройдет 2 км, тот выиграет. Я со своей командой, иду с финиша на старт, толкая сани. Я действительно долго шел, все разумеется было по сценарию, осознанности нет. Дошел спустя 30 минут до старта, там мы что-то поделали, и команда разошлась по домам, так и никто не поехал. Я захожу во двор своего дома, того же места, что и в четвертом опыте. И опять понимаю что это сон. И у меня выбор: продолжить идти по сценарию, или создать фазу (нужно было использовать этот сон, а не делать еще один, опять на те же грабли). Я выбираю второе, но было сильное желание идти по сценарию. Я возвращаюсь в тело (я не отрицаю, что мне это могло показаться), и пытаюсь встать, ВЯЗКОЕ ощущение, и я сижу в своей кровати. Впервые без зрения X) . Я не терял времени и начал для галочки все щупать, это только дало сознания (~65%-75%), потом пытался, ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО увидеть руки, и они оочень ярко засветились, словно на них светят ярким фонарем, и вместе с руками появилось все. Но в начале я висел в воздухе, а на месте где ложен быть пол был огромный мобильный телефон. Вскоре кровать и пол появились и мобильный можно было разглядеть в окно. Пока я разглядывал, я словил фол. Реалистичность картинки была - 80%, все было очень ярко, явно не как сон, вот и вытекает название опыта - Михаил Радуга не врал!

Ошибки:
1. Нужно было использовать сон, а не делать еще один;
2. Продолжать углубляться.

Оценка: 2
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№7. Шоколадный батончик. 29.04.12
__ Лег в 00:30. Днем не спал, по-этому поставил будильник на 7:00. Просыпаясь утром много раз. Почти всегда вертелся, а иногда и забывал что то делать. Технику делал один раз. Мне показалось что ни одна техника не сработала и я повесил нос. Техники делал со слоганом "Во что бы то ни стало!". И я решил, чем мое простое воображение хуже фазы? (да всем).
__ Я начал представлять что то, и у меня появился образ, яркий, в который меня затянуло (то ли техники помогли, или плавающее состояние сознания). Там я с другом гулял по торговому центру. Четкость была чуть ниже сна (25%), но сознания было больше чем у сна (55%). Это связанно с тем, что я думал, что это мое воображение, и я как бы сам тут за все отвечаю (ну это вы когда ложитесь вечером спать и например представляете что либо). Мы много там чего делали, и я решил доказать другу, что тут можно делать все что угодно. Мы пошли в один магазин. У входа были головы манекенов. Внутри оказалось очень пусто, но там была полка с шоколадными батончиками! Я схватил один из них, он был невзрачный, белого цвета, разорвал упаковку и запихнул в рот. Причем так как я думал что это мое воображение, я заранее пытался представить вкус, но во рту не было клубничного и шоколадного вкуса, все что было это приятный хруст орехов. Он был очень реальным. Я боялся сильно его жевать, я думал это ощущение может пропасть. Дальше мы еще много всего делали. Летали, гуляли и тп. Закончилось все это следующем образом: я проснулся, но на диване, рядом сидела мама с пультом от телевизора, я подумал что она меня и разбудила. Дальше я ей захотел что то сказать, но я не смог, тогда я попытался изо всех сил и я проснулся в реальности, мыча. Как было обидно, что я думал что это не фаза, а воображение...

Ошибки:
1. Надо было понять что это фаза;
2. Ну и следовательно углубляться;
3. Повторить попытку входа, после просыпания.

Оценка: 2.5
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№8. Первые признаки техники и ЭПИК ФЭЙЙЛ!!! 30.04.12 - 01.05.12
__ Поздно ложился, где-то пол первого. Днем не спал, будильник на 7:00. Проснулся от сна в 6:40, и вырубил будильник, сходил в туалет и попил. Лег.
__ И проснувшись, я начал делать техники, в первую очередь технику, которую я знал почти всю жизнь - фантомное раскачивание. Как-то ни шло и я забил, дальше я просто начал вертется ), причем вокруг своей оси, в кровати, не останавливаясь ))), вообще без шумно. Я еще испугался, подумав, "а не сломаю ли я кровать??"(она хлюпенькая, как двух этажная, только на первом этаже стол и шкаф). Потом мне надоело вертеться и я уснул. Как было обидно когда потом я понял, что я не мог так вертеться в кровати, это не возможно, не использую рук и т.п. !! Я так расстроился, кстати, такое происходит со мной не первый раз, до этого во сне я не замечал аномалий в мире...вот это называется - ЭПИК ФЭЙЛ!!!
Далее, проснувшись в следующий раз, я опять начал делать ту же технику, и она пошла, я словно очень быстро качался на качелях, но радиус был мал (10 см), частота колебаний ~2 раза в секунду, далее я усиливал ощущение, и появлялся страх, и все проходило, но я опять продолжал то же самое и один раз я приблизился к выходу, я почувствовал гул в ушах и вибрации, но это длилось пару секунд, а я хотел сильнее ощущений и я потерялся и заснул наверно.

Конечно надо было с самого начала, моих опытов, использовать техники. Я раньше пытался их делать, но они не шли. Получались только ОСы. Я думаю с таким успехом, у меня все получиться (это я себя утешаю так)

Ошибки:
Да тут почти все ошибка. Все и так видно...
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Новый план, того что я хочу сделать в фазе!

Я готовлюсь к ГИА, и мне нужно очень много выучить к концу этого месяца, и в связи с этим, мои планы обновились!

1. Найти таблетку, которая поможет мне вспомнить все что мы учили;
2. Найти человека или учителя, который мне ответит на вопрос "как мне быстрее все выучить и запомнить?".

P.S. Если хотите помочь с планом (хотите что-то добавить), то я только ЗА!
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№8. Прикосновение к себе, двойной обман и котэ. 06.05.12

__ Лег в 00:30. Днем не спал. Скачал на андройид новый будильник. Завел на 7:30, причем создал еще 5 последующих будильников с промежутком времени в 30 минут. Будильник звенит 3 секунды и выключается автоматически. От первого будильника проснулся не сразу, спустя 2-3 минуты, мелодия была слишком расслабляющая. Я взял будильник, и решил не выходить в фазу, но будильник попросил решить два математических примера, после долгого решения я изменил свое мнение, и продолжил спать.
__ Я просыпался от следующих пяти будильников и ни как ничего ни получалось, и время уже было 10:30, я резко встал и я проснулся в кровати, а время было 8:10! Я обрадовался, и продолжил спать. Дальше сниться сон, причем осознанность нулевая, но я как-то знал, что это это фаза, и маялся чем-то, потом я увидел, как мол кошка пытается выйти в фазу, ее как бы стало две, но потом у нее случился фол ) и она обратно вернулась ). Дальше я обнаружил свое тело в кровати, я знал, что это оно но лицо было актера Крэйга Бирко, мне этот актер хорошо запомнился своими интересными бакенбардами. Я потрогал левую руку моего тела, и я слабо почувствовал прикосновение, как бы на себе, оно было не четкое, и не обычное. Далее я лег в свое тело, причем это не составило никакого труда и закрыл глаза. Когда очнулся в теле, я встал и пошел пить чай. Было темно. И спустя несколько секунд я реально проснулся в теле, было светло. Вот так вот.

P.S. Что то прогресса я не наблюдаю, благо что бывают псевдо осознанные сны.

Ошибки:
1. Не спал в обед;
2. Поздно лег;
3. Не использовал техник;
4. Не ходил в туалет.

Оценка: 1
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Ракот »

Козырь с руками... очень интересный ход. Надо будет так же попробовать. Опыты у тебя интересные (насыщенные), особенно с шоколадным батончиком. Так держать =)
Tekiero
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Ракот спасибо за отзыв. Мне всегда было их приятно получать, сразу хочется продолжать этим занимать ни смотря на то, что пока все идет туго
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№9. Опасный шершень с кофе. 07.05.12

__ Лег наконец то пораньше, а именно в 23:30. Будильник поставил простой на 6:00. Долго не мог заснуть, но заснул, куда я денусь! Проснулся в 6:00, по будильнику, опять решил 2 математических примера, на этот раз они были на много легче, потом встал, в туалет, и пару зерен кофе, как делает пользователь "Ракот" (с ударением на О, шутка). Лег, с бодрым сознанием, только глаза говорили, что они хотят спать. Заснул за минут 10.
__ Проснулся я не знаю от чего смотрю, а на потолке в углу рядом с моей кроватью (а моя кровать 2х этажная) сидит шершень, стандартных размеров. Я понял что он только выполз из-за оторванных обоев, и скоро полетит, душа ушла в пятки, я долго думал прежде чем спрятать свои ноги под одела, они были самые близкие к нему. Когда я начал убирать, я не смог двигаться, я еще сильнее испугался и проснулся (а вы ждали что он нападет на меня ) ). И как выяснилось, это был простой сонный паралич, а шершнем была, как бы прищепка закрученная в потолок, которая держит струну для занавесок. А несколько раз приглядывался и не мог поверить что это прищепка. Потом спустя еще некоторое время был еще один паралич, но я быстро уснул. Потом снился сон, что я голый бомж, но вам это будет не интересно, как я выживал )).

Выводы:
Кофе, может и дало больше просыпаний, но и дало негативные последствия. А так снов было куча. Научиться бы ОСить...
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Ракот »

Ахахха. Классный опыт. А какое негативное последствие? Паралич? Если да, то этож наоборот здорово, из него легче выходить.
Tekiero
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Ракот, да, паралич. Просто во время паралича, сознание плохое, да и я сразу не понял что это паралич, когда я подумал, что прищепка это шершень, да и прочая мелочь. Ладно, завтра опять попробую с кофе, может быть что нибудь и выйдет!
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Сегодня пробовал без кофе, забыл вечером заварить. Что-то вообще ничего не вышло, даже снов не было, я очень крепко спал...
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Все, я завязываю с фазой на 1-2 недели, что-то я из строя вышел. Не могу каждый день рано вставать - благо впереди лето, вот это будет круто!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

AetherArch писал(а):Все, я завязываю с фазой на 1-2 недели, что-то я из строя вышел. Не могу каждый день рано вставать - благо впереди лето, вот это будет круто!
Я тут тоже перерыв сделала, теперь вот войти "в форму" не могу никак, раньше каждый день выходы были, после перерыва всего 1 раз удалось пока((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Может быть перейти на какие нибудь звуковые записи, скажем Михайл 3 записи выложил на форум, которые тебя заставляют действовать (я от смеха чуть не умер, когда послушал вторую запись )))))
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Завтра и после завтра пробую самый простой метод попадания в фазу, со звуком в 11 герц с изменяющейся частотой, он будет в качестве будильника, который в свою очередь должен вызывать вибрации.

Если кому интересно, вот звук - http://narod.ru/disk/11284678000/11G-16s-modul.wav.html
Взял из темы - https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4105

Я понимаю, что настоящий фазёр (или как там :) ), должен уметь попадать в фазу без каких либо внешних средств, но для этого должна быть мотивация, которой у меня очень мало. Если это поможет мне попасть в полноценную фазу, и я пойму на сколько она крутая (а я это еще не совсем понял, я читал, но не видел на себе), то это мне даст мотивацию самому учиться.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Эксперимент со звуком пока что не сработал, я просто не смог заснуть после просыпания в 6:00, затем когда заиграл звук в наушниках я взбодрился и понял как возможно он будет действовать. Я все время лежа себя контролировал и не давал заснуть и еще было не удобно спать на наушниках. То же самое повторилось и в обед, когда я лег спать.

Что же, буду пробовать еще.
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Молодец! Так держать! Продолжай и всё получится. У меня за 2 месяца только 1 ОС и всё.
Аватара пользователя
Danila2012
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:28 pm

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Danila2012 »

AetherArch писал(а):Я много сторонний человек, занимаюсь оочень разными вещами в том числе и путешествиями в Фазе.
Уважаю таких подростков!!!
Бог мне судья
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№10. Без рук. 12.05.12

Юбилейный десятый выход. И да, мой день рождения 12 ноября, посмотрите на дату фазы. Совпадение?


__ Лег в 23:00, долго не мог заснуть. Днем долго спал.
__ Вот такой сон снится по среди ночи:
Я играю в компьютерную игру Battlefield 3 на своем компьютере. Помню даже, что я летел на вертолете на базу врагов, мы еще тогда сильно проигрывали. Причем, когда раньше мне во сне снились игры, я не видел монитора, клавиатуры, я был, как бы игровым персонажем, то-есть я был в игре, но в этот раз все было, как в жизни, я четко видел свой монитор. Когда вечером я играю за компьютером, я включаю настольную лапу, потому что, на фоне темно и глазам не приятно. Во сне я попытался включить настольную лампу. Значит нажимаю на переключатель и 0 реакций, я сразу вспомнил дневник одного человека на этом сайте, у которого тоже не получалось включить свет. Тут я повторяю попытку, но и как следовало - ничего не произошло. "Все, я в фазе" - сказал я себе, но это был пожалуй ОС. Я вскочил с места, четкость и сознания были слабыми, я автоматом не задумываясь начал все трогать, я видел, как я какую ту деревяшку двигал, но я НЕ ВИДЕЛ СВОИХ РУК. Я видел как деревяшка взлетело, но рук не было, но ощущения были (зрение 70%). Я начал их представлять с открытыми глазами, смотря на руки. Появилось, что то прозрачное похожее на руки, но вскоре, они быстро пропали. Я на них забил, и пошел трогать все дальше. Но к тому времени, зрение и сознание резко упали, я все трогал, но делал это не осознанно. И я не пытался почувствовать что либо, я просто трогал, и ощущений почти не было. Все, ОС закончился и я в теле... я встал пошел, и дальше что-то случилось, я уже не помню, я понял что это СОН и попытался проснуться. Я опять в теле, но спустя время, я понял ЧТО ЭТО ТОЖЕ СОН, я испугался и не осознанно пытался вернуться. Так продолжалось раза 4-6, потом я опять проснулся и сделал проверку на реалистичность, я вглядывался в руку, И КУСОК ЕЕ ИСЧЕЗ, но я как зомби-идиот, подумал, что это после просони, а еще на фоне руки был яркий свет из окна, свет лежал на потолке. Я через жопу начал спускаться по лестнице вниз (у меня 2х этажная кровать), спустился и пошел на кухню, там было навалено множества вещей, которые не должны там быть, они лежали на полу, это были пакеты и еще что-то. Чуть дальше сидела моя Астральная кошка (которая в 8мом опыте выходила из тела). Я увидел что ее миска пуста и насыпал ей. Плохо помню, но я ее возможно погладил. Дальше, что то случилось, то ли фол, то ли еще что то, и я в реале проснулся. Я сразу понял что это не сон и не фаза. Четкость выше происходящего была чуть ли не 100%, по-этому, я так долго не мог отличить сон от реала.
Еще в 22:00 читал тут дневники разных людей, возможно это и послужило катализатором...

И так, ошибки:
1. Ну собственно, сразу не отличил сон от реала, и играл в игру по ощущениям минут 10;
2. Машинально щупал все подряд, не придавая этому значению;
3. Не сделал руки, возможно если бы я видел, что я трогал, мне бы это лучше помогло все почувствовать;
4. Не делал проверок на реальность, ибо осознанность была очень низкой в первые пару раз;
5. Не использовал ложные просыпания;
6. После настоящего просыпания, не повторил выход, было в крови много адреналина, который не давал успокоиться, не знаю, чего страшного то такого.

Оценка: 0.5
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»