Записки Сумасшедшего

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Всем привет, вот решил свой дневник создать. Для начала перепишу несколько последних фаз. Кто посмотрит комментируйте, советуйте, т.к я новичок))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

ГАРРИ ПОТТЕР.
Проснулся посредине ночи, почувствовав что могу выйти в фазу создал вибрации, появился шум и я его усилил. Встал и проверил на сон(зажав пальцами нос) вышел из комнаты и нырнув сквозь пол попал в какой то туннель. Он был разноцветный( состоял из множества синих, красных, и розовых пересекающихся линий) туннель извивался и я летел по нему довольно долго пока не очутился у себя дома встал с пола и еще раз проверил на сон(сплю) вышел из дома и вдалеке увидел 4 дерущихся пацанов. Думал подойти к ним но решил лучше полетать. Взлетел я сразу и залетев за здание увидел 2 высоких ветвистых сосны. захотелось побыть выше них так и сделал. Когда взлетел на нужную высоту почему то понял что я летаю на метле и начал спускаться обруливая натянутые провода. Спускался довольно долго пока не увидел сидящих на ветке парня с девушкой. Парень говорил девушке о том как хорош наш
город, и я подтвердил это сказав"у нас даже на метле летают" и полетел дальше... Тут я повернулся на бок реальным телом и меня вернуло в реал. ОШИБКИ ФАЗЫ: не выполнял план, не углублялся. ПЛЮСЫ ФАЗЫ: было довольно интересно летать метле и обруливать ветки дерева
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

ПОХОЖДЕНИЯ НА РАБОТЕ
Утром встал в 7 часов, сходил в больницу и прийдя домой лег спать. Было около 9. Приснился сон что я на работе, лежу на лавочке отдыхаю. Захотелось выйти в фазу. Закрыл глаза, создал вибрации и встал. Все я в фазе. Даже не углубившись побежал, по дороге разглядывая пространство. Понял что я в раздевалке на лавочках сидело несколько людей незнакомых мне. Не обратив на них особого внимания я побежал дальше. Встретил толстую повариху. Она попросила меня что то принести в столовую. Я согласился и побежал перепрыгивая через перила и конвейерную ленту. Забыв о просьбе я побежал на улицу искать жертву дабы удовлетворить свой половой инстинкт (почему то в фазе постоянно возникает дикое желание которое очень сложно побороть) на улице была странная погода зима-лето снег лежал, но он был теплый! Я загадал что когда зайду за ближайший угол там будет девушка. Так оно и вышло. Девушка была красивой внешности: высокая брюнетка с длинными волосами и хорошей фигурой. Я за ней и увидел еще 2 девушек и парня бежавшего за ними, вскоре он одну догнал и повалил на землю. Я хотел присоединиться к ним но меня затянуло в тело. ОШИБКИ ФАЗЫ: не углублялся совсем, не выполнял план подвергшись инстинкту. ПЛЮСЫ ФАЗЫ: научился находить людей за углом.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

БИТВА С ОРЛОМ
В фазу вышел через сон... Или нет... Вобщем снилось что я лежу на кровати. Начал создавать вибрации, они легко создались, но разделяться я не стал почему то открыл глаза. Светло, я лежу на кровати и держу в руке изоленту, пришла мысль что если посмотреть в кружок то произойдет невероятное углубление! Посмотрел, изображение завертелось вокруг этого кружка и меня начало сильно трясти. Встал у себя дома, вышел из комнаты, стало так темно, что вообще нихера не видно. Стал искать выход на ощупь снес сервант. Выхода нигде не было, зато были серванты. Решил пройти через него. Разбежался прыгнул и... Врезался. Ну думаю пройду тогда через окно разбегаюсь, прыгаю и опять врезаюсь в раму. Разбил окно, вышел на улицу. Было светло, лето, сразу взлетел немного полетав вспомнил план. Первым пунктом было углубление. Начал углубляться: потер руки, лицо, похлопал по ушам. Увидев на земле конфету поднял ее и начал всматриваться называлась она Пингвин, я еще подумал: название слишком реальное для сна.
Развернув фантик я откусил половину. Вкус был как у обычной дешевой шоколадной конфеты с желе. Бросив это дело я побежал по дороге вспоминая план. Ничего не вспомнилось кроме давнишнего желания слетать на водопад анхель. Закрыв глаза и прыгнув я крикнул: Водопад! И представил себе водопад. Но открыв глаза я увидел какой то странный водопад. Наверно слишком рано открыл глаза и мозг не успел нихера по лучше
смоделировать. Увидел я пирамиду состоящую из блоков с разными водопадами. На каждом блоке сидели разные орлы. Вобщем даже описать трудно эту картину. На самом верхнем был самый красивый водопад,
и наверно самый жесткий орел! Я полез к нему орел меня увидев сделал возмущенное лицо и клюнул меня в голову. Я поднял какую то тяжелую херь и долбанул ему по башке он улетел. Я полетел за ним. Дальше провал. Сижу на столбе держу перо внизу ходит орел и посматривает на меня. Я запустил в него пером. Думал полетит как копье, а нет, полетело как перо. Ну я его мыслью и перенаправил прямо в орла. Вонзилось оно не очень эффектно, как перо. Спустившись с дерева увидел друга хохла. Начал хвастаться мол посмотри как я летаю, он сказал что это невозможно и еще какую то умную фразу и ушел. Дальше не помню. Очнулся в кровати только что. МИНУСЫ ФАЗЫ: плохая осознанность творил всякую херню, не вышел повторно. ПЛЮСЫ ФАЗЫ: выполнил один пункт плана, попробовал еду, долгая фаза.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

МОТОГОНКИ
Утром встал в 7 утра, немного походил и опять лег спать. Приснилось что ко мне в комнату зашла бабушка и говорит что я кричал во сне, я спросил что именно я кричал? что бабушка ответила я не помню. Тут мне пришла в голову мысль: а не сон ли это? Заткнув нос пальцами я убедился что сплю. Удивившись реалистичности происходящего я
пошел на кухню и увидел там бабушку. Поздоровался и сказал что пойду. Выходя подумал что лучше будет обуться и натянул кроссовки. Выйдя на улицу я очень обрадовался, погода была просто отличная. Лето, солнышко светит, вобщем прекрасно. Захотелось покататься на мотоцикле и выйдя из ограды увидел его. Мотоцикл был красного цвета с коляской. Я завел его и поехал. Как ни странно мотик был довольно резвый и я быстро набрал охерительную скорость. Обруливая встречные машины я мчался по каким то горам и наконец выехал на трамплин. На полной скорости я выпрыгнул с мотоцикла и полетел. Впрочем летел не долго приземлившись на ноги. Вокруг была стройка много недостроеных здании. Немного погуляв по стройке я выбрал одно здание и полез на него. В здании не было одной стены и поэтому я прыгал по пролетам вверх. На верхнем этаже я увидел девушку, она звала меня, ну и естесствено я пошел. Дальше рассказывать необязательно. В тело вернулся постепенно и еще пытался выйти но не получилось. МИНУСЫ: не выполнял план. ПЛЮСЫ: в течение всего приключения не забывал об углублении, отличная осознанность и реалистичность.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Неудавшаяся поездка на море
Фаза после прерывания сна.первый раз далее описывать не буду ничего не успел сделать. Во второй раз проснулся без движения, создал вибрации и с легкостью встал с кровати. После углубления понял что я в противогазе.вышел из комнаты. Вокруг какое то общежитие, немного оглядевшись пошел в следующую комнату. Это был длинный коридор, возле ближнего окна стояло оружие, из всего я запомнил только АК. Я взял его в руки, перезарядил и стрельнул. Из него начала медленно выходить пуля огромного размера, ещё немного понаблюдав за этим эффектом я повернулся к окну. За окном было лето. От окна шел тротуар, а по бокам от него росли деревья. Бросился в глаза знак радиации. Он был ржавый и обшарпанный. Немного вдалеке картину дополняли монстры похожие на собак но много здоровее. Вылазить к ним мне не очень хотелось поэтому я вспомнил план, первым пунктом которого было попасть на море. Я подошёл к двери и решил что за ней будет море. Закрыл глаза и пошел. После этой двери я дотронулся до другой. Открыв её я увидел все тот же коридор. Значит надо перемещаться по другому подумал я и пошел вперёд по коридору. Но не успел меня выкинуло обратно в тело. ПЛЮСЫ: проблема с углублением решена ни разу не забыл. МИНУСЫ: не получилось переместится.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Без названия
Ну наконец то фаза! Проснулся утром часов 8, решил попробовать технику представления но не обычную а сексуальную) начал представлять лежащую рядом девушку и трогать её, вскоре она стала реальной. углубившись тем же способом я поцеловал мою помощницу и пошёл. на улице была приятная погодка падал снежок, тепло и светло. Для углубления потрогал и поел снег. Во рту ощущался приятный холодок. По плану было найти и поговорить с дедушкой, который давно умер. Подойдя к ближайшему зданию я покричал дедушку повертелся по сторонам и увидел нечто необычное: прямо с неба спускались большие лиловые крутящиеся спирали. вокруг них клубами вился белый пар. Я полетел к ближайшей из спирали. Возле неё стоял человек с сначала я подумал что это дед, но я ошибся. Человек спросил «куда мне нужно?» Я ответил: «к дедушке» и полез по спирали наверх, спираль тоже начала подниматься. Проехав таким образом два этажа каких то комнат я слез на третьем. Дальше словил фол.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

с этого момента и далее начались новые фазы.
СТРАННОЕ ЗЕРКАЛО
Проснулся по будильнику в 4 утра, повернулся на другой бок и начал чистить апельсин. Пришел в сознание уже с вибрациями. Усилил их и начал разделяться. Не получилось, и я стал фантомно раскачивать руку. Вылез с большим трудом, углубился и пошел к зеркалу. Лучше б не подходил. рожа у меня оказалась страшней некуда. Вся в каких то лоскутах и постоянно меняется, за спиной в это время появлялись разные шняги в виде человеков. Вобщем жуть. Наверно хреново углубился. Дальше меня вернуло в тело и сколько не пытался вылезти 2 раз не получалось.
Ошибки: мало углубляюсь, следующую фазу надо полностью посвятить углублению.
Заметки: перестали случаться длинные фазы раньше даже без углубления были длиннее. Наверное дело в активности. Последующие фазы надо быть по агрессивнее.
ПЛАН: Углубиться до предела.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Сегодня решил попробовать кофейную методику. Встал в 5 утра, замутил кофэ попил 40 минут и лег спать. Уснул только к 8. Никакого ОСа, только сон пошлятский приснился. Больше уснуть не смог. Все таки обычное прерывание сна как то поудачней. Не надо заморачиваться на счёт всяких подсчетов сна и прочего.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Сегодняшную фазу описывать не буду,т.к заснул сразу после выхода и почти ничего не помню. Техники: вибрации, визуализация.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Последнее время стал замечать что сны стали сниться о реальной жизни и моих проблемах. Раньше всякая чепуха снилась редко относящаяся к моим переживаниям. Связано ли это с практикой фазы? Кто нибудь замечал подобное?
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Блин, уже 3 день подряд выхожу в фазу, и ни одной долгой, даже описывать нечего( Что это такое?
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Может стоит сделать перерыв? Хотя грядут выходные, будет проще делать попытки.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение Диола »

Не каждый новичек может выходить в фазу каждый день))
У меня вот тоже большинство фаз очень короткие бывают - как только разделюсь, попытаюсь встать с кровати и сразу же фол. Надо работать над углублением. Сразу как разделяешься, надо быстро все ощупывать, осматривать. У меня вот не получается пока((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Диола писал(а):Не каждый новичек может выходить в фазу каждый день))
У меня вот тоже большинство фаз очень короткие бывают - как только разделюсь, попытаюсь встать с кровати и сразу же фол. Надо работать над углублением. Сразу как разделяешься, надо быстро все ощупывать, осматривать. У меня вот не получается пока((
в том то и дело что раньше фазы были не часто, зато интересные и качественные даже без углубления, а сейчас какая то чушь пятисекундная.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Ура!!! Излечен от бесфазия:) сегодня был отличный опыт правда я его плохо запомнил.
Осознался в незнакомом городе. Оглядевшись вокруг увидел много машин стоящих в пробке. Подошёл к одной из них и стал щупать лобовое стекло одновременно всматриваясь. На стекле стали появляться разноцветные мерцающие звездочки, немного полюбовавшись этим эффектом я пошел по улице. Навстречу мне шли парень с красивой девушкой, как я ни старался пройти мимо это у меня не получилось. Чертовка завладела моим разумом) оттолкнув парня я потащил девушку за угол, впрочем она не сопротивлялась. Наша «любовь» продолжалась довольно долго. Меня пару раз выкидывало в тело но я с доблестью возвращался к моей подруге) в конце концов я приловчился даже углубляться во время этого. В общем так фаза и закончилась, но я ничуть не жалею удовольствия получил полные штаны.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

)))Ну так то конечно весело, но все равно надо тренироваться...Излечение от бесфазия, хи). Думаю было просто хорошее стечение обстоятельств, нельзя сказать что у тя теперь пойдут косяком выходы. Так что не бойся, что опять "заболел бесфазием", если потом еще неделю не будет получаться. При тренировках и попытках количество удачных фаз возрастает. А если оставлять на самотек, то тоже бывают спонтанные фазы у некоторых, но редко.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Вот я последнее время и оставлял на самотек. Недавно только снова дикий энтузиазм к фазе появился:) начал попытки делать.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Двойной выход 10:28:39 — Прерывание сна. Лег спать в 12, проснулся в 5 попил воды и лег обратно.
Долго не мог уснуть. Саму фазу помню
фрагментами, т.к уснул в конце. Проснулся с вибрациями, усилил их, и вылез.
Помню что долго углублялся, т.к в плане было
углубление до максимума. Далее решил
попробовать вылезти уже из фазного тела.
Получилось! Хоть и с большим трудом.
Ощущения тела не такие как до этого. Необычная легкость все вокруг в момент
стало ярче. Очень плохо что я не помню
декорации этой фазы, наверное было очень
красиво. Потом я начал бегать и прыгать. Я
кричал и радовался моей сегодняшней фазе.
Потом помню что опять пытался вылезти, уже из нового тела. Получился вытащить только
подбородок очень интересное ощущение
двойного подбородка. Дальше не помню
наверное уснул. Плюсы: фаза была долгой (может быть
поэтому я уснул в конце?), выполнил план. Минусы: уснул.
План на следующую фазу:
1. Найти деда и поговорить с ним
2. Послушать музыку и постараться запомнить мелодию.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Начал читать Роберта Брюса «астральная динамика», а то что то дядя Миша не хочет помогать. Да и надоел весь этот материализм. Уж слишком скупо звучит «моделирование мозга». Все таки хочется верить, что человек не просто бессмысленная биомасса, произошедшая от обезьяны. Эх! На грусть потянуло.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение Dor »

shmak-off писал(а):Начал читать Роберта Брюса «астральная динамика», а то что то дядя Миша не хочет помогать. Да и надоел весь этот материализм. Уж слишком скупо звучит «моделирование мозга». Все таки хочется верить, что человек не просто бессмысленная биомасса, произошедшая от обезьяны. Эх! На грусть потянуло.
Можно дальше с помощи «моделирование мозга» развиваться . И от амебы через обьезяну пойти еще дальше к сверхсовершенства ... С помощи материализма и реализма. Но это просто мое мнение.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Dor писал(а):
shmak-off писал(а):Начал читать Роберта Брюса «астральная динамика», а то что то дядя Миша не хочет помогать. Да и надоел весь этот материализм. Уж слишком скупо звучит «моделирование мозга». Все таки хочется верить, что человек не просто бессмысленная биомасса, произошедшая от обезьяны. Эх! На грусть потянуло.
Можно дальше с помощи «моделирование мозга» развиваться . И от амебы через обьезяну пойти еще дальше к сверхсовершенства ... С помощи материализма и реализма. Но это просто мое мнение.
Я так не думаю. Ну не может столь сложное и продуманное до мелочей существо как человек, быть всего лишь случайным потомком однлклеточного. Да и современной науке около 300 лет, в то время как человечеству несколько тысяч. К тому же есть много необъяснимых наукой фактов что несколько тысяч лет назад человек был намного умнее.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Сегодня была короткая фаза.
Отложенный метод. Будильник ставил на 5:00 проснулся в 5:15 будильника не услышал почему то. Перевернулся на другой бок и начал засыпать с намерением попасть в фазу. Проснулся с полным осознанием и готовностью к действию. Ещё что то там бормотал про себя, видать остатки сна. Разделился, немного поползал по ковру углубился. Вышел на улицу начал рассматривать цветы удивился такой красочности. За оградой стояла машина, синяя такая, спортивная. Вспомнить план не получилось, поэтому я решил погонять на машине. Залез с трудом– салон был очень маленький. Ну в общем завел, включил заднюю и фол. Повторно вылезти не получилось.
Ошибки: углублялся «для галочки», из за этого потерял хорошую фазу. Не вспомнил план (или не хотел вспоминать)
Плюсы: а нету! Хотя чувствую фаза могла быть одна из лучших.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Очень жаль что потерял свою тетрадку с фазами. Там были два таких опыта в самом начале моих практик которых у меня ещё не разу не было. В общем лазил по другим мирам, убегал от неизвестных существ. Они стреляли в меня, а я прыгал про платформам и пытался взлететь. Фазы были нереально длинными даже без углубления. Жаль помню только некоторые моменты из них. Очень хотелось бы повторить эти опыты. Кстати кто смотрел "аватар" было чтото типа этого. Только платформы намного меньше. А так все красочно и красиво.
Вот я и думаю: Куда подевались мои любимые мистические фазы? Где вся психоделика? Я хочу их обратно!
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Отложенный метод.
Проснулся в предфазном состоянии. напряг мозг, сразу пошли вибрации. Я немного по визуализировал и встал. Потер руки, пощупал косяк и вышел в соседнюю комнату. Увидел там странное существо: фиолетовое такое похоже на диснеевского Скруджа Мандака. Я хохотнул над ним, и начал углубляться,тря и рассматривая ковер на полу. Видимо его это оскорбило, потому что он начал бегать вокруг меня, топотить лапами и что то верещать. Мне это жутко мешало, и я встал начал его пинать. Это был ловкий противник, он всячески уворачивался, и парировал мои удары. Я увлекся,и совсем забыл про углубление. Меня вернуло в тело. Я продолжил лежать с полной уверенностью, что меня сейчас вернет. Вскоре пошли образы, и Я вернулся в сюжет. В этот раз я поймал его за горло и начал бить о стену. В итоге фол. 3 попытка не удалась.
РАЗБОР ПОЛЁТОВ
Ошибки: мало углублялся, слишком короткая фаза.
Плюсы: показал американскому засранцу где наши раки зимуют)) повторный выход.
План на след. выход:
1. найти деда
2. послушать музыку,и постараться запомнить мелодию.
Кстати потом приснился сон, где я открываю глаза, лежу в кровати. Рядом стоит собака здоровая такая. Кавказец вроде. Со щенком. Я ещё думаю не сон ли? Что в моей комнате собака делает? Кинул в неё носок она его поймала. Этим я почему то удостоверился, что не сплю. Повернулся на другой бок и уснул.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
Отложенный метод: проснулся в 6. Фаза была примерно в 9. Снился сон, что я повздорил с каким то
парнем. Ну он давай на меня с кулаками, я
начал защищаться и проснулся. Сразу стал
представлять, что я щупаю машину, которая
там же во сне стояла. Ощущения становились
ярче, ярче, и в скоре я оказался стоящим у этой машины. Меня начал ронять этот паренек,
пришлось ему щелкнуть. Пока он вставал я
окончательно углубился протирая машину
руками, и побежал. Оказался в незнакомом
мне месте, кругом здания разрисованные
всякими графити передо мной стояло что то похожее на котельную с металлической
лестницей. Сзади меня догонял мой дружок,
поэтому я запрыгнул на лестницу. Он полез за
мной. Но оступился (конечно не без мой
помощи) и полетел вниз, а я попрыгал
дальше, переодически шлепая себя по щекам. Так я допрыгал до торгового центра , хотя как
сейчас понимаю ничего торгового в нём не
было, но все же это был торговый центр.
Большое кирпичное здание в которое я зашел
кажется было ещё не достроено. Я бежал покоридору и разглядывал мастерски нарисованные графити, пока не вбежал в
круглую комнату, посреди которой была
лестница вниз. Здесь тоже были рисунки. Я
разбежался и побежал по стене. Очень
интересное ощущение получилось– как бы
перемена центра тяжести с пола на стену. Закончив свой почетный круг по стене я
спрыгнул на лестницу и спустился вниз.
Очутился в таком же коридоре из красного
кирпича, только с ответвлениями в другие
комнаты по бокам. Эти комнаты показались
мне до боли знакомыми. Я их часто видел в страшных снах. Однако в этот раз ничего
страшного не приключилось. Я прошел через
комнату с множеством труб и зашел в тупик.
Развернувшись уже увидел другой коридор. У
стенок стояли шкафчики я потрогал их для
углубления. Пройдя дальше увидел двух женщин разговаривающих о фазе. Я спросил
их: — Интересно, это сон или все же какое то
другое измерение? Ответили они мне или нет
я не помню. Пройдя дальше схватил с полки
свечу и кинул её в стоящую рядом знакомую
девушку. Та заверещала и меня вернуло в тело.
РАЗБОР ПОЛЁТОВ: Ошибки: не выполнял план Плюсы: высокая осознанность и
реалистичность Наблюдения: все время пока я был в торговом
центре меня не покидала мысль что я тут уже
был, и какая то тревога. Мне кажется что в
снах очень много одинаковых мест. Они могут
выглядеть по разному, но ощущения в них
одни и те же. Раньше мне часто снилась стройка в страшных снах. Вот на этой стройке
было точно такое же чувство как в торговом
центре.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

СТРАННЫЙ ДЕТСКИЙ САД И ТЕМНЫЕ ТУННЕЛИ.
Сначала неосознанный сон.
Много детей, место похоже на детский сад. Вокруг ходят воспитатели. Вдруг начинается какой то бунт среди детей все дерутся кидаются стульями, я тоже. Приходит девочка лет 16 худенькая, не очень красивая. но что то странное в ней есть, такое мистическое. Она пришла, чтобы всех нас успокоить, и у неё это хорошо получается. Вот она подошла ко мне, провела руками по моему лицу. Мои глаза закрылись, и как будто меня окутали миллионы бабочек, они порхают задевая крыльями мое лицо. Я мягко опускаюсь на пол и открываю глаза вокруг все тоже лежат , и видимо с ними происходило то же самое. Я понимаю, что это сон, но хочу продолжать чудеса, я не хочу осозноваться. Вскоре совсем сбросив с себя это оцепенение я встал и вылез через окно на улицу. Пошлепывая себя руками по щекам я побежал по дороге. Чтобы ещё углубиться я начал кричать вокруг ходили люди и странно смотрели на меня. Потом я решил немного полетать. Несколько раз прыгнув я взлетел и начал набирать высоту. Земля под ногам начала удаляться, и вскоре я скрылся за облаками. Налетавшись я раскрутился в воздухе и ринулся вниз. Меня начало крутить все быстрее и быстрее. Я даже немного испугался, что мои мозги могут вылететь из головы через нос)) чтобы этого не произошло я зажал его и держал, пока не опустился на землю. Осмотревшись вокруг я увидел 2 моих знакомых. Они стояли и обсуждали мой полёт. Потом они начали рассказывать страшную историю про местные туннели. В этих самых туннелях по ночам пропадали люди. Я попросил провести меня к ним. Мы шли по траншее высотой около 3 метров. По бокам от нас были туннели, а над нами светили яркие фонари. Иногда из туннелей выглядывали существа, немного похожие на пум. У этих «пум» не было шерсти, зато были огромные когти и зеленые кошачьи глаза на пол головы. Видимо они боялись света, так как высунув голову из пещеры и сверкнув своими страшными глазами сразу же прятались. Одна пума даже осмелилась выйти к нам но не нападала,а только ходила кругом. Вскоре я потерял осознанность и проснулся. На часах было 7:30.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ага, вот и свои "Мухи" появились.Тебе нужно обязательно встретиться с этими пумами-кошками,подружиться или хотя бы не испытывать дискомфорта с ними.Это твои неосознанные страхи. Почти каждый, наверное проходил через таких стражников.Только у всех своего вида))) Типа из" Мухи -Слона"
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Ну да, вы правы. Только страшны были не эти пумы,а что то в глубине туннелей, что я не видел, но определённо чувствовал. Ощущение чего то жуткого, но до боли знакомого. Это частенько бывает в моих снах.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение kassandra »

Если по другому, то твое подсознание все время ищет вирус "этой программы страха",если повторяются сны. И тебе надо просто посмотреть в фазе ,на то, что страшно, пойдти на встречу страху и пережить и победить его.
Тогда ты сам поможешь своему организму.Писхологи очень не советуют,убегать от него или где то в глубину загонять.Вернется не в подобающее время и сильней!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»