Сиренко Валерий Николаевич

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

TaGor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:02 pm
Откуда: Откуда-то
Contact:

Сиренко Валерий Николаевич

Непрочитанное сообщение TaGor »

1-5 день пытаюсь выйти в фазу неполучается всё время думаю что позно делать техники Лень после попытки разделица и ничего не зделаеш... 6 и 7 день, будет мама ничего не зделаеш!!! На седьмой день заснул в 15:00 и видел сон полумультяшный не мог осознать себя, 8 день понедельник видел во сне ноготь обкусаный )= передышка Девятый день(день создания дневника): передышка... Видел сон какой? Неповню. В фазд небыл, обидно! )=
Изображение
kfni.ho.ua - справочник по sfml
TaGor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:02 pm
Откуда: Откуда-то
Contact:

Re: Сиренко Валерий Николаевич 14лет

Непрочитанное сообщение TaGor »

Десятый день: видел сон даже чуть упровлял им))) но осознания всеравно небыло =( всё выглядило так как я играю на компе! По клавишам жал и все действия делались) даже на неприятном моменте удалось нажать Еsс и запустить последнее сохронениние графика была средней но деталей много... Я незнаю какой жанр был смешаный например в самом начале я подлетел вверх и смотрел на какойто городок... Потом вижу я в своём класе только клас уютный был) идёт какой-то урок потом залетает в дверь директор весь перепуганый и кричит тихо... Фотограф приехал!!! А я неращёсаный грязный сижу потом вижу как расказывает штото(фотограф) и потом пространство сужается и мы уже в автобусе я подумал почему я не прочитал как себя осознать во сне. И дальше мы погнали с бешаной скорастью мимо поста, гаишник помохав палочкой, подошёл к своей машине и сообщил по рации номер автобуса, проехав немного автобус стал, нам сказали сломался, я вышел из автобуса и увидел двух рыжих коней которые были привязаны к бамперу автобуса кони были мертвы, потом заместо коней пришли собаки и мы снова поехали в левом нижнем углу была миникарта из фалоута 3 ну долга раска3ывать!
Изображение
kfni.ho.ua - справочник по sfml
TaGor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:02 pm
Откуда: Откуда-то
Contact:

Re: Сиренко Валерий Николаевич 14лет

Непрочитанное сообщение TaGor »

Подвожу итог за все время... Было две осознанных фазы(во сне)
Изображение
kfni.ho.ua - справочник по sfml
TaGor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:02 pm
Откуда: Откуда-то
Contact:

Re: Сиренко Валерий Николаевич 14лет

Непрочитанное сообщение TaGor »

После месяца перерыва подвожу итог: ничего интересного небыло кроме снов. Но вот чудо! После 5 дней активного штурма фазы я наконец то туда попал! Вчера в 22.00 почитал пару страниц книги(Михаила Радуги) и завел будильник на 5 часов утра, просыпаюсь в 5, сплю в 7.00 будит дед своим телевизором, дальше телик выключил и я думал о фазе и похоже заснул. Тут сон кто играл в Spore так там на этапе космоса можно летать на другие планеты и брать задание и вот подумал я что это spore 2 на этапе космоса, так что удивило так это графика! Она была очень реалестичной и вот сюжет: дали значит мне корабыль да какой-то он был плахой... А чувачков моей рассы дали каких-то длинноногих в полосочку бело-жолтую, цвет был приятный, а вот форма не очень и захотел я его чуть подкаректировать, а тут опаньки! Нет редактора существ! Я подумал в чем подвог?! Ну ладно! Беру значит задание на планете и вылетаю с планеты. Но тут опять хрень: оказуется существо которое нельзя было редактировать оказался(ось) моим космическим кораблем! Тут меня накрыла некий пик осознаности говорю что-то тут неправильно разработчики намудрили... Ну да ладно! Сказал я. И тут захотелось мне игру сохранить и начать заново но не тут-та было! Ни первого ни второго я ненашол. =) Ладно сказал, летим выполнять задание и тут на меня напали пришельцы я подумал щяс появится панель управления боем... Появилась... Стоко разной хрени понапиховали! Думал хрен разберёшся куда жать-то! С 50 всяких опций! Но самое интересное что столько всего да еще и графически все сделали красиво! Ну знач перестрелял всех и прелетаю на другую планету думал вознаграждение заберу... Забрал... Говорят, спускайся на планету и доубивай их. СпустилсяСпустился давай чувачкам обьяснять(что на наземном космодроме были) что типа мне пришельцев тут убить надо, покажите где они!? Сказали ты задание получил тебе за него бабки дадут, вот иди и сам ищи! Я на них обиделся и сел на красный suzuki мотык. Еду значит по трасе и тут оп и на велике уже! Я подумал наконец то фаза! Так сразу подумал что за план действия и про углубление ну еду я на велике решил сильно подышать как дракон и расматривать в мелких деталях месность и тут дышу как дракон! Разглядую кусты по левую сторону, а они расплываюца! Я подумал может панорамно? И так расплывается! Тут торможу велик дышу как драго и решил за спиной что нибуть создать сначало подумал что не мешало бы дракона создать и полетать на нем, а когда концентрировался на драконе захотел создать дом или стену. Для осуществления дальнейшего плана. Но тут я оборачиваюсь и все поплыло и фолл... После фазы была отдышка и бодрое состояние, потом слышу идет бабушка наверно фол был изза нее так как двери очень громкие.
Изображение
kfni.ho.ua - справочник по sfml
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сиренко Валерий Николаевич 14лет

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну отлично) прорыв, можно сказать. Нужно было конечно техники углубления делать, чтобы все не расплывалось. А так выход через осознание во сне.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
TaGor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:02 pm
Откуда: Откуда-то
Contact:

Re: Сиренко Валерий Николаевич 14лет

Непрочитанное сообщение TaGor »

Спасибо! =) Я сначало думал потрогать пол дак я на велике думал что келенки посдираю и не стал тормозить, а патом сам затормозил безшумно как-то, думал сейчас асвальт потру и забыл, стал на создании обектов фазы консентрироватся. Сейчас усовершенствовал свой план действия в фазе, ато попал в фазу и как мне попасть в точку назначения забыл, решил ящера и домик сделать в чистом поле. Все поправил теперь готов к ОСу или фазе.
Изображение
kfni.ho.ua - справочник по sfml
TaGor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:02 pm
Откуда: Откуда-то
Contact:

Re: Сиренко Валерий Николаевич 14лет

Непрочитанное сообщение TaGor »

Всем здравствуйте, итак, я не знаю что ето было! Но это было!!!!! Вчерашний вечер начинался так: я после 2ух часового сна проснулся примерно в 19.00 проснулся(по Украине) и после того как проснулся вздумалось мне скачать давно забытою BWG там звук один прикольный был, вздумалось мене какой-то архив с разной хренью за 190мгб скачать, скачал, и начал по всем пресетам лазить и прослушивать, это дело продолжалось до полуночи...(кстати звук тот нашел он что-то про астра и медитацию было написано, заснул, и тут началось!
Я начал через сон себя осознавать, где то разов 10 как минимум например раза три мне казалось что это утро,(фаза 30сек) потом в каком-то поезде осознавал что я в поезде(2 минуты) лазил, потом еще пару выходов было, но тут!!!!!! Я начал осозновать что у меня было несколько фаз и много сюжетов снов!!!!! И тут случилось такое!!! Меня выкинуло, тёмная улица, туман, мокро, холодно, я как бы такой легкий что пушинка, веса тела не ошющял, но тело было все двигалось, трогалось. Но это была не просто та хрень которая была в осах, это было СВЕРХРЕАЛЕСТИЧНО!!!! Я впал в страх, но тут рисуется такая картина: идет мужик возле гаражов, подкурюет сигарету, спичку не тушет кидает в сторону деревянного гаража, уходит я остаюсь висеть, вижу что там был пролит бензин, сарай загорается ПРИТОМ ВСЕ КАК В РЕАЛЕ!!!!! Тут меня будит мама и говорит что в стороне гаражов начался пожар! Я впал в ступор! Хрень, как страшно после увиденного!!! Может это просто совпадение? А?
Изображение
kfni.ho.ua - справочник по sfml
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: Сиренко Валерий Николаевич 14лет

Непрочитанное сообщение Trollock »

дикий АДЪ! это ты поджег гараж. ))
Namaste.
Всем МИР!
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: Сиренко Валерий Николаевич 14лет

Непрочитанное сообщение добрадор »

Мужика запомнил? Теперь ты главный свидетель:)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Сиренко Валерий Николаевич 14лет

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Валерий Николаевич тебе девченки голые снятся? Мне ну ни как!!!
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
TaGor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:02 pm
Откуда: Откуда-то
Contact:

Re: Сиренко Валерий Николаевич 14лет

Непрочитанное сообщение TaGor »

Да... Я не буду использовать фазу ради секса, для этого у меня есть подружка в реале, а на щет свидетеля... Брет! Просто совпадения, но это самая яркая фаза была со всех!
Изображение
kfni.ho.ua - справочник по sfml
TaGor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:02 pm
Откуда: Откуда-то
Contact:

Re: Сиренко Валерий Николаевич 14лет

Непрочитанное сообщение TaGor »

Свершилось! Наконец! Хоть чуточку было все стабильно! Такой случай уже 3тий Вообщем дело было так: заснул я в шесть часов вечера, проснулся в полноч, до двух часов лазил вконтакте, потом захотелось мне интернет радио послушать, там шастал шастал... Вобщем набрел на звуки природы, но станция оказалась не рабочей, пошел на спейс(тоже сайт) скачал 3 трека(все с шумом дождя) до 4ех утра слушал. Потом подушка ну очень неудобная, шея болела, все болело! Незнаю как но я уснул. Незнаю сколько прошло но выкинуло меня в сонный паралич!!! Черт его, как все болело... Потом мене в3брело в голову тот факт что мне колдунья таким способом спину лечит! Потом во сне: я лижу дома у себя в прихожке, незнаю почему но я знал что это фаза. Попробовал прокрутить что я делал неправильно при параличе и говорю мысленно я медленно поднимаюсь вверх и вот ано! Допишу когда проснусь, есть незаконченое дельце там.
Изображение
kfni.ho.ua - справочник по sfml
TaGor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:02 pm
Откуда: Откуда-то
Contact:

Re: Сиренко Валерий Николаевич 14лет

Непрочитанное сообщение TaGor »

Очень давно не писал!
Новость первая: мне уже 17
Вторая: позавчера была преднамеренная фаза
Дело было так, читал книгу свою фантастическую книгу до полночи(чтобы не заснуть) потом завел будильник на 7:00
встал подумал что спать хочу поспал опять сам проснулся подумал о фазе, и о том что было бы прикольно выйти в фазу, хотя вроде уже проснулся но решил попробывать!!!
Мое самое любимое это вызывать вибрации в мозге!!! Это как тебя в мозгу колбасит током :) только не больно!
Повызывал значит пару раз и решил что меня так некуда не выкинет решил встать, встал!!! Токо в фазе!
Сразу же моментом пошел к зеркалу! Смотрю на себя, но там не я а кто-то другой и в непонятной мне футболке, но мне он понравился как-то)))
Потом поразмыслив что хотелось бы посмотреть на свои цветочки на балконе быстро пошел туда, вышел, сначала хотел спрыгнуть но как-то стремно стало, все-таки 5 этаж!

Просто начал втыкать в свой цветок! Потом решил почему-то закрыть глаза для стабильности, а оно зараза когда открыл начало расплываться и меня выкинуло в реал)))

За этот период были попытки, но только вызывал вибрации очень сильные! Но думал что выкенет и так, но не тут то было...
Изображение
kfni.ho.ua - справочник по sfml
TaGor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:02 pm
Откуда: Откуда-то
Contact:

Re: Сиренко Валерий Николаевич 14лет

Непрочитанное сообщение TaGor »

Что заметил, начались эти фазы потому что начал очень активно перед сном почитывать фантастические книги!
(и очень активно воображать события)

Сегодня было осознание во сне! Я даже не знал что сны могут быть настолько яркие!!!
Положили меня в больницу, там черти-что творилось! Сделали операцию, надавали тумаков(гопники)!
Потом кинули меня! Но потом когда я пешком через 10 минут дополз шагом вперед стеной до папиного дома,
я туда вошел и увидел что там совсем не папа... Потом шел по дороге, и... ДУМАЛ!!! блин интересно то как думать во сне!!!

И тут ты осознаешь что ты на самом деле во с не так как очень уж много некорректных событий!
Потом у меня не знаю от куда появилось радио, я вспомнил что нужно все активно ощюпывать,(вроде как техника углубления)
И пятками стоп начал думать что там могут возникнуть что-то, точнее я пытался почувствовать! И ПОЛУЧИЛОСЬ!!
Потом смотрю что есть только дорога вперед в синю тьму, и назад в черную тьму! И я выбрал синюю тьму и просто шел
так как знал что фазы у меня максимум меньше минуты!

А потом шел, вертел свое радио, разглядел все рычажки, но шел шел, и так минут 5 точно!!! Просто шел и наслаждался этим!!!
Потом в мою голову взбрело визуализировать девочку какую-то, и фаза начала кончаться, и вот я не успел проснуться решил поделится таким своим долгим путешествием!!
Изображение
kfni.ho.ua - справочник по sfml
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»