Реал-астрал

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Хочу рассказать о своём сегодняшнем переживании.
Все детали, все чувства, всё , что я пережил, так чётко откладывается в памяти, что я ещё долго буду помнить об этом .Реально всё, о чём человек долго помнит.Что он прочувствовал,того ему не забыть....


Услышал шум воды в душе.
Открыл глаза. Время около двух ночи.
Я один в огромной кровати. Её нет.
Значит это она воду открыла.
Почему она пошла в душ ночью?
Жарко. И темно. Свет от фонарей не проникает сюда, в огромный замок. Наша квартира на втором этаже в переднем флюгеле. Огромные окна смотрят на парадный вход.От него уходят дорожки в сад. Чуть дальше справа можно видеть кусочек города. Дома и какую то улицу. На дворе скорее всего поздняя осень. Так как очень сильно натоплено. Жутковато лежать в кровати одному,зная, что под тобой, на первом этаже огромные залы. Там и библиотека и картиннный зал. И всё старинное.
Она всё моется. Спальная огромная. Кровать стоит прямо возле окна. Головой лежим к окну. Заворочалось что то под одеялом.Откинул. Маленькая собачка. Подсознание вмешивается. Вроде у тебя же большая…
Значит есть и маленькая. Встаю и по довольно таки длинному коридору иду в детскую.
Детская комната расположена так же, как и спальная. Получается как бы продолговатая буква П
Где ножки, это комнаты, а верх корридор (были ли ещё комнаты в этом флюгеле, не знаю). Сразу же возле детской дверь со стеклянным верхом, которая ведёт на лестницу и вниз.Меня постоянно тревожит то,что замОк на ней совершенно не надёжный. В замке никого, кроме нас нет. Я постоянно прислушиваюсь к звукам ,но всё тихо. Мир в нашем полушарии спит.
Открываю двери детской. Дочка спит на огромном матраце.Или это кровать такая низкая?
И тоже к окну головой. Лежит раскрытая .В пижаме.Во рту кулачок.Головка почти свешивается с кровати. Какая же она ещё маленькая. И родная. Прямо возле окна очень горячая батарея. Я прикручиваю её и тихо выхожу. В душе перестала литься вода.
Я прохожу в спальную комнату ложусь, и делаю вид, что сплю. Она тихо открывает двери и ложится рядом.
От неё пахнет свежестью. Я вдруг страсно хочу её. Но меня терзают сомнения. Куда она собралась с утра?
А может ждёт кого?
-Не спишь?- Мой вопрос немного пугает её.Она думала, что я сплю.
-Да, что то не спиться.
-Я слышал, что ты была в душе. Среди ночи?
-Жарко.Решила освежиться.
-Не ври мне.Ты куда то с утра собираешся? С кем ты встречаешся?
Молчит. Не знает , что сказать, или придумывает, что соврать..
-Да, у меня утром встерча со старинным приятелем.
Мы вместе с ним много времени проводили в студенческие годы.Потом он уехал.А вчера мы случайно встретились….
Я не знаю, как реагировать. В душе борятся ревность и желание взять её тут же…
Но между нами какая то ссора...
Она с кем то возится. Собака возле меня.
-Кто там у тебя?
-Это же Маркиз.
Точно,это Маркиз. Шикарный коричневый, как медведь кот с большим красивым ошейником. Вальяжно выползает из под одеяла . И гордо удаляется. Он передвигается неслышно. Страшновато. Темно. Я понимаю, что если кто то захочет залезть в замок,то нам никто не поможет.
По моим чувствам сейчас нет ни мобильных, не телевизоров. Что это за время?
Трудно сказать. Монро описывал, что в астральных путешествиях он попадал в три разных времени. Или три портала. Первый ,это здесь и сейчас.
Второй, это когда ты путешествуешь по другим уровням в астральном мире. По другим планетам и вселенным.
И третий, это паралельный нашему мир, где люди живут так же как и мы. Но всё таки отличия есть.
Он как бы тусклое отражение нашему миру.
Всё там , в смысле технологий и вещей как то отстало.Хотя чувства и отношения среди людей такие же,как и у нас.
Монро описывал, что он попадая в третий портал, жил жизнью семьянина, скакой то женщиной.
Уверен, нечто подобное я и видел сегодня.
Я знаю совершенно чётко, что это моя семья. Совсем маленькая дочка и жена. Живём мы в огромном замке.Но в маленькой квартирке сверху. Хотя , судя по спальной,квартира должна быть не меньше 120 квадратных метров.
Но она почему то кажется небольшой. Наверное из за того, что сам замок огромный. МЫ не хозяева. Скорее всего мы смотрители. И ещё одно я знаю точно. Что кроме нас в замке больше никого нет. Жена у меня белокожая,очень стройная, небольшого роста. Как статуэтка.
Светлорыжеватые локоны . Длинные. Лицо совсем детское. Конопушки на нём. Очень красивая.
Я её страшно ревную. …
У меня такое сильное сексуальное желание, что выбрасывает назад в тело.
Кто знает, тот поймёт, почему это произошло....
Был и втоорй выход.
Но про него в следующий раз
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Трудно плыть в серной кислоте.(С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Oblivion
Да очень просто))))Я Знаю свои как минимум 7 прошлых воплощений. И ни в одном из них я не был смотрителем замка.))
Дело в том,что я Гипнолог.Провожу сеансы регрессивного,прогрессивного ну и других видов гипноза. Вот и заглянул в свои прошлые воплощения.
tea
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 3:12 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение tea »

очень интересно было читать твой пост, жду вторую часть.
а у меня сегодня было 3 отдельных присутствия: работа и коллега из соседней компании (приглашал к себе), подруга - я выпал как только стал желать ее, и третье - я сидел с кем-то в грузовике, завел и прогревал зимой. Все отчетливо помню , и очень сильное ощущения реала =))
почему меня выбросило на сексуальном влечении ? какая связь с физическим возвращением?))
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Итак лёг около 8 утра. Расслабился.
Заснул через пол часа. Осознание во сне. Нахожусь в каком то подвале.
То взлетаю,то опять опускаюсь.Потолок бетонный. Реальность 50 процентов.Не могу пробиться через бетон. Решил делать это энергичнее. Получилось.Взлетел резко и оказался на каком то охраняемом объекте.Вспонмил,что хотел попасть к отцу. Стал звать его . И реально почувствовал,как реальные губы шевеляться и из груди исходит звук. Как мычание. Попал в какую то комнату.Тесно.Всё заставлено мебелью.
Кто то спит в детской кроватке. Отец ещё довольно молодо выглядит. Стоит Фортепиано.Вспоминаю,что хотел попробовать на нём сыграть.Пробую.Фоно как фоно.
Где то здесь выбрасывает в сон. Сон очень живой.
Мы с детьми выезжаем на прогулку на вилосипедах.Едем по отличой асфальтированной дороге.Подъезжаем к маленькому продуктовому ларьку.Я покупаю что то детям.Вдруг взгляд падает на девочку,сидящую невдалеке.
Грязная,оборванная, вся в болячках.Подхожу к ней.
Девочка беспризорница лет пяти.Сразу просит ,чтобы я дал ей что нибудь поесть. Кормлю её, расспрашиваю, кто она, где родители.Она начинает рассказывать. Нет родителей. Живёт на улице.Когда становиться холодно,садится на поезд и едет на юг. Ест очень быстро и жадно,глотая целые куски. В голове ни тени сомнения.Беру её к себе жить.Уверен,мои не будут против. Спрашиваю её,хотела бы она поехать жить к нам. Отвечает да. Можно попробовать. Сажаю её на свой велосипед,и мы едем домой. Дома сестра берёт девочку и идёт с ней в ванную. Через пару минут выходит,вся в слезах. У девочки везде болячки, вши на голове. Успокаиваю. Всё будет хорошо.Главное,что голова в порядке,и руки ноги целы.Остальное приложится.
На этой позитивной ноте звенит будильник.Чтобы ему провалиться.)))
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение BanShee »

Заведи себе дневник в соотв. разделе, ок?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Никос »

BanShee, не балуй! если ты ещё не заметил здесь половина дневников мистиков, в т.ч. и самые опытные.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение BanShee »

Niko_S, воот, теперь вижу, что переместили в раздел дневников. Претензии сняты :3
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Очень интересная фаза.Вижу сон.Я с тремя друзьями еду на автобусе отдыхать.Делаем привал на ночь. В палатках. Что то пъём.Засыпаем.
Вдруг вижу,что мы все вчетвером сидим в палатке и смотрим друг на друга.
И я понимаю,что мы все осознались.Радостно кричу парням.мы во сне.Они новички.Сначала не понимают,о чём я. Я им кричу.Мы спим.Мы во сне.И взлетаю.Кричу им,что бы летели со мной. Они тоже летят.Нам всем очень радостно.Но вдруг вижу,что они все начинают засыпать.Прямо на лету.Пытаюсь их разбудить.Не получается. В голове голос. Фаза продолжалась 45 секунд.Конец фазы из за отсутствия планов действий в начале.
Думаю,подсознание выдаёт ответы на мои вопросы .
После сон.

Мы едем на двух машинах в город Энск к сводному брату . Приехав туда,гостим некоторое время.
Живёт в том же доме, как и в реале жил раньше. Прощаемся ,собираемся домой.
Перед поездкой решаем заехать в недавно открытый аквапарк. Подъезжаем к воротам. Охранник даёт корешки с номером мест для машин. Заезжаем,ставим машины. Я замешкался.Все уже ушли. Иду один. Прохожу мимо группы людей,расположившихся на лежаках возле бассейна. Останавливаюсь,что бы послушать,о чём беседа.Разговаривают двое мужчин.Обсуждают вопрос, как выбить бабки у должника. Замечают меня. Грубо спрашивают,что мне нужно.
Ничего,отвечаю .и иду дальше. Не могу найти своих. Долго. Внимание привлекает групка людей,смотрящих вверх. Смотрю туда же. Две тарелки зависли над головой. Низко. Слышу гул.Поворачиваюсь на 180 градусов.
Через рассеивающиеся облака вижу огромный инопланетный корабль. Размеры с 10 футбольных полей.Его замечают и другие. Начинается паника. Все кричат
и куда то бегут. Неразбериха. Вдруг рядом оказался брат.
-Быстро в машину. Беги за мной. Я знаю короткий путь. Все уже на месте.
Нужно валить отсюда.
Он хватает меня за рукав и буквально тащит за собой. Мы бежим через какие то узкие помешения. Пространство всё сужается.
-Мы уже почти на месте.С этими словами брат протискивается в щель в стене.За стеной крутой спуск к реке. Метрах в пятидесяти мост. Висячий. Большой.Я застрял.Не могу пролезть в эту щель. Поднимаю глаза к верху.
К огромному кораблю приближаются два наших истребителя. Открывают огонь. Тут же из НЛО выходит луч света,который буквально разрывает самолёт на части. Самолёт падает на мост .Взрыв. Как в замедленных киносъёмках вижу, с моста падает автобус. Пролетев десяток метров,он врезается в воду.
Я наконец то выбираюсь с щели и бегом к машине. Все сидят с огромными от ужаса глазами. Сажусь за руль и нажимаю на газ. Быстрее отсюда. Быстрее...
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Хочу немного рассказать и показать свою дорогу. Сознательно пытался ответить
на вопросы ,который каждый человек должен себе задать, лет с 20ти. Были взлёты и падения. Пока в один прекрассный день я не получил подтверждение
и направление своей дороги в реальности.
А произошло это так.
У меня на даче растёт яблонька. Родит она через год. И очень обильно. Яблоки хранятся до самой весны.
В последние дни марта я стоял на кухне и держал в руках яблоко, намереваясь его съесть .Разрезав его напополам, я стал кушать одну половинку,держа в руках другую. Что то заставило взглянуть пристальней на неё. И вдруг я с изумлением увидел на яблоке образ. И этот образ не был просто похож на человека. Это БЫЛ человек. У меня под рукой был фотоаппарат.
И я сделал снимки .Они не совсем качественные. Но увидеть можно отчётливо.
Мне дали понять, куда и как мне идти. Это коренным образом изменило мою жизнь. Именно после этого случая начались сознательные выходы.
Хотя это неотъемлемая часть моей жизни на сегодняшний день, все же есть вещи , которые не менее важны для развития.
Я уверен, что всё у тебя будет в ёлочку.

http://www.youtube.com/watch?v=CVwAGm123j0

Фотографировал в разном формате. Особенно отчётливо образ виден в формате негатив.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Недавний опыт. Ос полуосознанный. Я понимаю, что делаю,но не могу влиять на сюжет.
Я с собакой сожусь в 29 номер автобуса . Билета нет. Заходит контролёр. Пару человек выбегают из автобуса, завидев его. В том числе и я с собакой. Мы все бежим через пустырь по только что выпавшему снегу.
Вдали слышится сирена милиции. Вижу, как мимо меня проезжает газик. Погоня всё ещё слышна. Я выбрасываю нож из кармана. Боюсь, что меня за него закроют. Жду немного и возвращаюсь, что бы подобрать нож. Но подойдя ближе к тому месту, где сбросил нож, вижу там милицию и кого то из беглецов. Бреду по пустырю, сожалея о ноже. Посреди пустыря стоит огороженный высоким забором дом. Возле него стоит мужик. Он приветливо смотрит на меня .
-Что, от ментов убежал?
Я киваю в ответ.
-Заходи, чаёк попьём. Пока они свалят. Захожу. В доме две комнаты. Внутри ещё какой то мужик. Захожу в одну из комнат. Она очень маленькая. Угол отгорожен занавеской. Мужик говорит, что так живут люди. Мы пьём чай. Я вдруг чувствую, что мне что то подсыпали. Вырубаюсь. Очнулся в цепях. Руки и ноги растянуты по максимуму .И он их продолжает ратсягивать. Боль невыносимая...
Я нахожусь у него в плену уже около месяца. Живу в железной клетке. Которая стояла за занавеской.
Окосел на левый глаз. Страшно похудел и изменился внешне. Клетка полтора на полтора метра. Шконка. Стоять практически невозможно. Только согнувшись лежать. Каждый день издевательства. Я его люто ненавижу. И при любом случае даю ему об этом знать. За что получаю в охапку страданий. Через месяц он повёл меня во двор. Был пьян и немного расслабился. Я должен был сделать какую то работу. Кто то позвонил в дверь. Он прикрепил цепь, сковывающую мою руку к скобе в стене и пошёл открывать. Я остался один. Бешенно начал оглядываться в поисках людей. Я стоял в самой высокой точке двора и мне было немного видно улицу. По ней проходил какой то человек. Мужик. Я стал криком кричать, что бы он помог мне. Но он посмотрел на меня равнодушным взглядом и прошёл мимо. Уверен, что подумал, алкаш напился и орёт. Вид у меня был действительно страшный. Вдруг я услышал шум . Позади дома происходила какая то возня. Понимая, что если я сам не попробую вырваться отсюда, то очень скоро погибну, я с остервенением начал вырывать цепь со стены. Наверное в такие секунды сила человека умножается в разы. Я буквально вырвал скобу со стены. В этот же момент увидел, как на меня , с широкими от ужаса и боли глазами бежит незнакомый мужчина в очках. А в его животе торчит двухметровая палка с
привязанным на конце отточеным лезвием. Добежав до меня, он в отчаянии попытался вырвать жало из себя, но у него не хватило сил и он замертво упал у моих ног.
Ну что, засранец, тоже убежать хочешь?
На маня шёл хозяин. Лицо его было перекошено от злобы. Я вдруг понял, что сейчас он убьёт меня. Не размышляя более ни секунды, я резким рывком вырвал палку из тела очкарика и мощным ударом всадил её хозяину в область сердца. Он закачался и уставился на меня удивлённым взглядом. В одно мнгновенье во мне всплыли все те пытки, которые он совершал со мною. Выдернув палку , я с силой стал тыкать ею в его тело. Вновь и вновь. В ноги, руки, пах. Я колол его и колол. Рассудок помутился от всего этого. Он уже перестал стонать.Его глаза были широко открыты. Он стоял привалившись к поленнице дров. Он был мёртв.
Я бессильно опустился на землю и зарыдал. Громко и протяжно. Слёзы лились из глаз рекой. И непонятно было, чего в них больше. Радости освобождения или жалости к убитому. Я ведь УБИЛ человека. В голове пронеслись мысли о том, посадят ли меня. Но страха не было. Было полное безразличие.

Сон первой глубины. По моей личной классификации. Это когда ты переживаешь всё, как в реале. И потом ещё долго не можешь понять, что это было. К этой категории также относится сон в зАмке.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

В одном из дневников прочитал пост о том, что наша жизнь предопределена. Это не совсем так. Мы сами создаём себе будущее. Всё довольно просто. Время начала и конца жизни изменить нельзя.
Это предопределено. Но КАК нам жить, мы выбираем сами.
Сегодняшний день связан кармой с днём вчерашним. Это значит, вчера мы создали для себя сегодня. Своим поведением, мыслями и поступками обусловили себе обстоятельства и причины происзодящего с нами сегодня. Причинно следственная связь. Каждая случайцность, это закономерный конец какого либо действия, сделанного нами сознательно или бессознательно . И вполне вероятно в очень далёком прошлом. Настолько далёком, что когда приходит этот самый случай, то мы не помним, что сами были его создателями. Всё понятно и логично. Вчера посеяли, сегодня собираем плоды. Но мы не только собираем плоды вчерашнего, мы тут же сеем семена на завтра. Этот процесс един. Жнём и сеем в одночасье. Так вот, если мы осознаём то, что сеем, (обычно мы делаем это неосознанно) то мы будем знать, что взойдёт. Улавливаете?
Это означает, что мы Сознательно строим своё будущее. И ОСы и ВТО играют в этом очень важную роль. Мы учимся жить ОСОЗНАННО. ВСЕГДА. И тогда наше будущее будет таким, каким мы сами захотим.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Но бывают случаи, обстоятельства , которые не зависят от нас.
Обычно это касается встреч с теми или иными людьми.
Приведу пример из опыта близкого мне человека.
Обычный день в обычном городе. Оля, так звать её, собирается на термин к врачу. Надеюсь, все знают, что такое термин. Назначенное время.
Итак,она выходит из дома. До врача ей добираться час на трамвае. Она идёт на остановку. Выйдя из дома за полтора часа до назначенного времени. Подходит трамвай. Она ставит ногу на подножку трамвая. Ещё две секунды, и дверь закроется. Она доедет до врача, пройдёт приём и вернётся домой. В её жизни
ничего глобального не произойдёт. Но тут она слышит сигнал машины(дорога проходит в пяти метрах от остановки) м окрик.
Её кто то зовёт по имени. Она оборачивается и видит свою подругу, с которой последний раз встречалась уже с полгода назад. Подруга ,которую звать Света,машет рукой,подзывая Олю к себе. Оля выходит с трамвая и направляется к машине подруги. С этого момента её жизнь пойдёт по совершенно другому пути. Кто то в последнюю секунду меняет сценарий жизни. Итак, она садится вмашину к подруге. Они разговорились.Светаузнав,что у Оли термин через полтора часа, предлагает ей заехать по быстрому в магазин. До врача на машине 25 минут .Так что у них есть около часа времени.
Они заезжают в магазин, в котором Света совершенно случайно встречает своего однокурсника, с которым не виделась уже очень давно. Однокурсник в свою очередь не один. Он представляет девчонкам своего друга,который гостит у него уже неделю и через три часа у него самолёт домой. А живёт он за три тысячи километров. Так что в следующий раз неизвестно когда бы он снова приехал погостить.
И вот она, та судьбоносная встреча двух молодых людей, которая изменила их жизнь в мнгновение ока. Как потом рассказывала Оля, первый же брошенный на него взгляд, глаза в глаза вмиг заставил её сердечко бешенно заколотиться. У него было то же самое. Ещё не сказав друг другу слова, они поняли, что будут вместе. Что и произошло. Было очень непросто,но это уже детали....
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение BanShee »

Vilosov писал(а):Приведу пример из опыта близкого мне человека.
Обычны
Офигенная история, бро.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

[quote="BanShee"][quote="Vilosov"]Приведу пример из опыта близкого мне человека.
Обычны[/quote]
Офигенная история, бро.[/quote]
Пока дописал)))
Итак, что же получается. Три ,четыре секунды полностью изменили жизнь человека. Ведь ,если бы она уехала, то не встретила свою любовь. Есть в жизни такие моменты, когда серьёзные изменения не зависят от нас. По крайней мере нам так кажется. Но если посмотреть вглубь, то бишь в прошлую жизнь, то всё сразу становится понятным. НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ТАК .
Обычно люди , окружающие нас в этой жизни, идут с нами по эволюционному пути в одной группе. Это значит, что наши дети могли быть в прошлом нашими родителями и т. д.
Что касается любви,про которую говорят, что она зачата на небесах, то это не метафора. А реальнось. Есть пары, встречающиеся довольно таки часто, которые идут рядом из жизни в жизнь.
Из личного примера. Лет до 30 ти с самого детства я видел один ти тот же сон. Мне снилась жгучая брюнетка с огромными карими глазами. Она была такая родная...
После 30 ти сон сниться перестал. Года два назад,спустя почти 10 лет я встретил её...Она сама подошла ко мне. Посмотрела в глаза и я сразу её узнал. Ту девушку из снов. До этого ей гадалка сказала, что тебя мол ждёт очень серьёзное испытание. Кармическая связь...
Она опоздала на 10 лет. Унеё семья, у меня семья. Но мы прекрассно понимаем всё. Хотьмы и не живём вместе,но мы ЖДЁМ. Ведь что такое одна жизнь. Миг.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Нашёл описание своего первого осознанного опыта.
Перед первым опытом читал книги Михаила. Как то проснувшись утром, и минут десять поделав свои дела, снова лёг . Заснул.
Что то хлопнуло с улицы. Проснулся . И тут же вспомнил совет Михаила при пробуждении скатиться с кровати.Что и произошло в следующее же мнгновение. Осознав, что стою возле кровати, испытал шок. Зрение появилось сразу же. В фантомном теле очень тяжёлое дыхание и учащённое сердцебиение. Если бы не читал книг, подумал бы,что умер. Мысль о том, что получилось, вызвала взрыв восторга. Но страх был как минимум в два раза сильнее. Прошёл сквозь двери.
Вернее проплыл. В голове постоянная мысль ,что нужно котролировать пространство вокруг. Животный страх увидеть какую нибудь сущность. Стоя , или правильнее сказать вися возле кухни, постоянно ожидал того, что сейчас из комнаты вылезет какое нибудь существо. Проплыв в кухню, где жена жарила котлеты (а она их действительно жарила в этот момент),потерял на мнгновение зрение. Только подумал об этом , и оно тут же появилось. Оказался стоящимперямо возле плиты. Практически упёршись подбородком в вытяжку. На плите жарятся котлеты. За столом сидит жена и читает газету. Меня естественно не замечает. Фаза глубокая. Дыхание всё такое же тяжёлое. Решаю вернуться назад. Проплываю тем же порядком через коридор назад к своей комнате.Прохожу сквазь двери и оказываюсь подвешенным к потолку возле люстры. Вижу на кровати своё тело. Принимаю горизонтальное положение и плавно опускаюсь в тело. Пытаюсь пошевелить пальцами. Не получается. Но тут звонит будильник. Я в восторге. Но вот что примечательно.То , что произошло дальше, никак не вяжется с теорией фазы, как с изменённым состоянием сознания, а не с реальным выходом из тела. Хотя я лично и придерживаюсь именно такой теории. Хотя сейчас, спустя два года я понимаю, что вполне возможна реакция ина ИСС. Всё дело в моей собаке. Это золотистый ретривер. 3 года. Спит со мной в комнате. Так вот, как только я встал после первой фазы, и позвал его к себе, как делаю каждое утро, он в испуге прижал уши и стал пятится от меня. Но самое главное,это его глаза. В них стоял УжАС. СТРАХ. ОН боялся подойти ещё почти неделю. И ещё одно обстоятельство. Ни одна последующая фаза не была столь ... даже не знаю , как это сказать. Реалистичность была и в других фазах не меньше,но... Что то было в ней такое, чего больше не было в других. Не знаю. Пока не разобрался. Кстати во фторой раз вышел в фазу под монотонное чтение книги племянницей. Решил попрактиковать, лёг ,расслабился. А в соседней комнате племянница читала вслух сесрёнке книжку. Я (уже находясь в фазе,но не осозновая этого) начинаю кричать,что бы она прошла в другую комнату. Но она меня естественно не слышит. Тогда я свешиваюсь на половину с кровати и начинаю до боли в костяшках стучать по двери и орать, что бы она ушла и не мешала мне . Боль в пальцах была такая естесственная, что я ни на секунду не засомневался в том, что реально до пояса свесился с кровати и бью об дверь. Ноль эмоций. Тогда я встаю(уже в реале)подхожу к ней и прошу,что бы она перешла в другое место. Она уходит. И тут только я понимаю, что когда я свашивался с кровати, я был наполовину наружу в фантомном теле. То есть нужно было всего лишь встать, разделиться до конца. В реале я не смог бы дотянуться с кровати до двери. Растояние больше метра.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Вот вся моя статья, отрывки из которой я привёл выше.
Доброго всем времени суток. Хочу сегодня немного поразмышлять вслух.
Вместе с Вами. Не возражаете? Вот и отлично.
Итак, поговорим сегодня о предопределённости жизненного пути. А проще говоря о судьбе. Есть ли она? Действительно ли всё, что происходит с нами, заранее предопределено? Или всё таки мы имеем право выбора?
Начнём с того, что я расскажу немого о себе. Я работаю с людьми. Провожу сеансы регрессивного, прогрессивного , лечебного и других видов гипноза.
По роду своей деятельности мне посчастливилось изучить труды многих очень именитых психологов и психотерапевтов. Одной из таких работ является книга знаменитого в широких кругах специалиста по регрессивному гипнозу , врача из Швейцарии Александра Госцтония. Книга очень объёмная и очень подробно раскрывает вопросы реинкарнации и способы лечения посредством возвращения людей в прошлые жизни и исправления ошибок там, влияющих так или иначе на нашу жизнь здесь и сейчас. Лично он провёл более 13000 сеансов регрессивного гипноза. И то, что рассказывали ему люди о прошлых воплощениях и о жизни между жизнями он изложил в своей работе, которая называется «Регрессивная терапия. Судьба людей с точки зрения реинкарнации».
Дополняя многие моменты своими комментариями. В отличии от книги Гостония, которая больше является методическим пособием для специалистов, книга известного автора Майкла Ньютона предназначена для широкого круга читателей. Называется она «Путешествие души»
Её без проблем можно прочитать онлайн.
Опираясь на свой опыт познания истины, я могу сказать, что то, о чём говорят эти люди подверждает общеизвестные знания , данные человеку в восточных религиях и многих тайных и явных учениях. Кстати, общеизвестно, что догма о реинкарнации присутствовала и в раннем христианстве, но на втором вселенском соборе было решено убрать эти учения из священных писаний.
Итак, оба врача в своих работах утверждают, что человек вновь и вновь рождается на земле, что бы приобрести опыт, и развиваться дальше. И что прошлые жизни, поступки , события и помыслы в них являются прямыми последствиями наших бед, болезней и несчастий в жизни сегодняшней.
Иначе говоря, всё упирается в закон кармы. Или по другому причинно-следственной связи. Что же это такое?
Давайте рассмотрим этот вопрос с позиции случайности. В один прекрасный день с нами что то происходит.
Что это? Случайность? Или предопределённость свыше? Это ни то и не другое.
Каждая случайность, это закономерный конец какого либо действия, сделанного нами сознательно или бессознательно . И вполне вероятно в очень далёком прошлом. Настолько далёком, что когда приходит этот самый случай, то мы не помним, что сами были создателями его причин. Всё понятно и логично. Вчера посеяли, сегодня собираем плоды. Но мы не только собираем плоды вчерашнего, мы тут же сеем семена на завтра. Этот процесс един. Жнём и сеем в одночасье.
Время начала и конца жизни изменить нельзя.
Это предопределено. Но КАК нам жить, мы выбираем сами. Вернее сказать, мы имеем такую возможность. Выбирать свой жизненный путь. Но лишь немногие могут ею пользоваться.
Сегодняшний день связан кармой с днём вчерашним. Это значит, вчера мы создали для себя сегодня. Своим поведением, мыслями и поступками обусловили себе обстоятельства и причины происходящего с нами сегодня. Причинно следственная связь.
Задача практически всех духовных техник сводится к тому, что бы люди научились жить осознанно. Жить нужно здесь и сейчас. Как поётся в популярной песни, жизнь это миг между прошлым и будущим. Но основная масса людей постоянно витает мыслями или в прошлом или в будущем. Но согласитесь, нелогично размышлять о том, чего нет. Прошлого УЖЕ нет .А будущего ЕЩЁ нет.
Если мы осознаем себя , свою жизнь, осознаем то, что сеем, (обычно мы делаем это неосознанно) то мы будем знать, что взойдёт. Улавливаете?
Это будет означать, что мы СОЗНАТЕЛЬНО будем строить своё будущее.
Свою жизнь. Мы будем знать, как нам действовать, чтобы получить в будущем нужный нам результат. Наше будущее будет таким, каким мы захотим его видеть.
МЫ выйдем за рамки закона кармы.
Как видно из вышеизложенного, пока мы осознанно не начнём что то менять, мы будем зависеть от наших же поступков , мыслей и действий .
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Vilosov писал(а):
Это предопределено. Но КАК нам жить, мы выбираем сами. Вернее сказать, мы имеем такую возможность. Выбирать свой жизненный путь. Но лишь немногие могут ею пользоваться.
Сегодняшний день связан кармой с днём вчерашним. Это значит, вчера мы создали для себя сегодня. Своим поведением, мыслями и поступками обусловили себе обстоятельства и причины происходящего с нами сегодня. Причинно следственная связь.
Задача практически всех духовных техник сводится к тому, что бы люди научились жить осознанно. Жить нужно здесь и сейчас. ...... Прошлого УЖЕ нет .А будущего ЕЩЁ нет.
Если мы осознаем себя , свою жизнь, осознаем то, что сеем, (обычно мы делаем это неосознанно) то мы будем знать, что взойдёт. Улавливаете?
Это будет означать, что мы СОЗНАТЕЛЬНО будем строить своё будущее.
Свою жизнь. Мы будем знать, как нам действовать, чтобы получить в будущем нужный нам результат. Наше будущее будет таким, каким мы захотим его видеть.
МЫ выйдем за рамки закона кармы.
Как видно из вышеизложенного, пока мы осознанно не начнём что то менять, мы будем зависеть от наших же поступков , мыслей и действий .
Дело пишешь. Такого же мнения. Только хочу от себя добавить, что в настоящем надо тоже ЖИТЬ. Не строить светлое будущее, в котором когда-то будет хорошо, точнее строить, конечно, но не только этим заниматься, в настоящем нужно уметь находить удовольствие и радость, а не только пользу для будущего.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Так о том и речь. Что бы жить в настоящем. Грамотно строя будущее. Если в настоящем будешь делать всё осознанно, то оно будет всегда. То есть человек всегда будет знать, что будет в следующее мнгновенье. Ну или почти всегда))
Аватара пользователя
Wladi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:29 pm
Откуда: Kaiserslautern

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Wladi »

Всем привет!Даже не знаю с чего начать.Мне 29, пережил за эти года два переезда с промижутком в десять лет.Впечатления о прошедшей жизни очень разные,плавности не было вообще, всё как то рывками,спонтанно.Подробности опустим.Но ощющение , что что-то должно очень важное произойти, непокидало никогда.Три месяца назад бросил курить, просто так , без всяких бабкиных заговоров, заказал десять книг в через инет, и чудо свершилось!Наткнулся на книгу Алексея Ксендзюк "По ту сторону сновидения" и меня осенило,жизнь на самом деле совсем другая , чем нам говорят по телевизору!
Аватара пользователя
Wladi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:29 pm
Откуда: Kaiserslautern

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Wladi »

Осознание Осознания происходит медленно , но перемены в состоянии уже замечаю,взгляд на происходящее под другим углом вообще поражает.Что именно со мной происходит , не могу описать, но теперь у меня каждый день разный, и с разным настроением.Вчера ощющал депрессию,сегодня замечательное настроение, но что удивительное , я стал замечать эти состояния,эмоции и их возбудители.Конечно не всегда, но это происходит!
Аватара пользователя
Wladi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:29 pm
Откуда: Kaiserslautern

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Wladi »

Потом ,чисто случайно попал на этот сайт,причинно следственная связь работает!!!
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Привет, Влади. Супер, что написал. Будем знакомы. Я Феликс. Живу во Франкфурте в Земле Гессен. Буду рад пообщатся. Ты далеко от Франкфурта живёшь? Может по скайпу? Как у тебя с темой? Часто получается попасть в фазу?
Если будут вопросы, обращайся. Если буду в них компетентен, помогу. В принципе потеме перелопатил практически всю более или менее известную литературу. Много воды. Но это был необходимый этап становления. Сейчас больше уделяю внимание на собственные ощущения и опыт. Но без базовых знаний никуда. Кстати, вот тебе ссылка на грамотный сайт по теме .Правда на немецком. Пиши, буду рад. Кстати, здесь ты сможешь завести свой дневник. И вписывать туда свои опыты. Это важно. Для тебя самого. Хотя естьлюди,которые свои дневники на показ не выставляют. Но это уже тебе самому решать. Удачи.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

http://www.youtube.com/watch?v=Kbp77pSTPVM

И вот эту девочку послушай. Она глубоко в теме. И делится очень подробно.

http://www.youtube.com/watch?v=bISzN9sq ... re=related
Правда у неё много роликов. Но по этому найдёшь при желании и остальные.
Аватара пользователя
Wladi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:29 pm
Откуда: Kaiserslautern

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Wladi »

Привет, Феликс! Будем знакомы!Я живу не далеко от Kaiserslautern, при желании можно и в реале встретится.Благодарю за ссылки, интересно.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Сегодня имел 5 выходов. Но всё по порядку.
Полностью поддерживаю теорию Михаила о том, что для выхода в фазу можно использовать практически все пробуждения. Вопрос другой, почему не всегда получается.
После того, как встал около 10 утра после бессонной ночи, решил прилечь ещё на часок. Почти сразу же вырубился. Перед этим правда дав себе установку на выход. Заметил, что если установка основана на сильном желании, то почти всегда срабатывает. Хотя только желания наверное всё таки недостаточно.
Как бы то не было, через примерно пол часа проснулся уже в нужном состоянии.
Я пытаюсь понять свою систему выходов. Дело в том, что я ещё ни разу сознательно не применял какие либо техники. Просто просыпался уже в нужном состоянии. И сразу же выкатывался. ОСы тоже очень редки. Даже не редки. Единичны. Три или четыре раза и были всего. Всегда происходит одна схема. Или по просыпанию, или на засыпании. Что тоже впрочем редкость. Обычно утром.
Так и сегодня. Проснувшись, выкатился. Сразу же стал тереть руки друг о друга.
Взял со стола карандаш и сунул его в рот. ( наверняка эту технику знали до меня. Но лично я её получил в одном из опытов путём слова. Мне сказали взять с земли три шершавых камешка. Именно шершавых. И два вертерть в руках, а один сунуть в рот и перекатывать его там языком. Что тут же повлияло на чёткость и удержание. )
За неимением камней, сунул карандаш и, пройдя через двери вышел на улицу.
На улице шёл дождь. Ощущения воды на теле очень необычны. Прошёл мимо парочки влюблённых. Что то спросил у них . Они мне ответили. Видно не то, что я ожидал услышать. Так как задумался ,и сфолил. Сразу же выкатился опять. Решил, что если планы не помню, пойдё у соседке. Як ней всегда хожу, когда заюываю, что запланировал. Поднялся на третий этаж. Дверь открыл. Сразу же прошёл в её спальную. Она лежала в кровати не одна. Рядом с ней лежала ещё одна девчонка. Удивил цвет её кожи. Какой то бледно серый. Пока рассматривал, опять фол. Опять тут же выкатился. И бегом на третий этаж. Сразу же лёг между ними. Обняв их обоих, заатащился видно,фол.
Выкатился 4 раз .Решил не торопится. Вспомнил, что хотел добится гиперреала.
Начал дуть на руки и повторять, что я в реале. Какртина передо мной стала менятся на глазах. Интересное зрелище. Как мираж. Всё колышетсяи перестраивается. Засмотрелся наэто и фол.
Выкатился в пятый раз и тут же решил побегать. Но ноги были вязкими.Пока нагнулся, что бы рассмотреть,почему, опять фол.
Заметил, что очень не просто вспомнить задания.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Влади,конечно .Буду рад .
Пиши.Можешь в личку.
Кстати, обращаюсь ко всем ищущим.
Ответа на вопрос, кто мы , откуда, куда и зачем.
Вчера в необъятных просторах нета нашёл очень удивительную съёмку,датированнцю началом 90х годов. Всё,что вы на ненй услышите, очень тесно переплетено теми знаниями, которые начинает постигать человек сейчас.
Не забывайте,20 лет назад интернет только зарождался по хорошему.
И подобных знаний практически в открытом виде ещё не было.
http://www.youtube.com/watch?v=oHnHtape ... re=related
Это видео в ключевых вопросах отвечает на главные вопросы точно так же, как и книга, которая произвела фуррор среди многих заинтересованных.
Называется книга
Инуаки, рептилоиды во мне. Автор Ариана Хава.
Это откровения семилетнего ребёнка о его прошлой жизни на планети Инуа.
И о его нынешней инкарнации на земле.
Он очень поразительно открывает многие вопросы и даёт на них ответы, которые по сути являются теми же, что и на видео про контакт .
Имеющий уши да услышит.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Принесите небеса на землю, и возвратите свет на небеса.
Эта фраза включает в себя всё, чем мы живём.
http://www.youtube.com/watch?v=64COePnf ... =endscreen
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Доброго дня всем.
Сегодня под утро наконец то получилось разнообразить фазу.
А то всё в своей квартире. Или в соседкиной))))
Вначале видел парочку снов.
Я находился возле МЕДЕО . Красивое ущелье с шапками вечных снегов.
Рядом с речкой расположился большой птичий рынок. Проходя по его рядам, я любовался братьями нашими меньшими. Кого здесь только не было. И птицы, начиная с курей и заканчивая орланами, и кролики всех мастей, и свинки , и даже ёжики. Но больше всего меня привлёк ряд, где продавали собак и волков.
Зачарованный,я остановился возле просто нереально красивого создания.
У ног хозяина,на траве сидел этакий медвежонок. От роду трёх месяцев, он был
размером со взрослую собаку. Пушистый и красивый щенок кавказской овчарки.
Невдалеке, привязанная за дерево, стояла его мать. Это было что то.Размером с молодого бычка,только пушистая,она производило ошеломляющее впечсатление.
Веса в ней было не меньше ста килограмм. Когда она вставала на завдние лапы, рост её был больше двух метров. ...позже допишу
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»