Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение COBRA »

УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО МОЙ ОПЫТ ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН И ПОЛЕЗЕН. ОЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ВСЕ КОМЕНТАРИИ.
Практика №1
Все происходило на работе в обеденный перерыв. Пообедав, закрыв рабочий кабинет изнутри =)) выключив свет лёг на "тапчан". Лежал на боку впервые (раньше был уверен что необходимо только лёжа на спине) начал расслабляться и представлять фантомные движения (бег, катание на вертушке детской =))), кувырки и падение со скалы) на заметно заснул на какое время, но при просыпании начал продолжать фантомное падение со скалы что очень удивило т.к. проблемы с осознаным пробуждением. Фантомное падение сразу же стало как реальное падение что дух захватило, тут удивление от удачи меня отпустило немного и я вспомнил о необходимости разделения. Разделение получилось в темноте в незнакомой комнате как будто я был засыпан песком и вылазил из него, получилось. Попытался использовать техники углубления но ничего не сработало (наверное не правильно делал) вообщем вспомнил Михаила что лучше так чем никак и пошел гулять по квартире. Много не получилось погулять одолел фол. Из за радости от удачи не сделал попытку №2.

ОшиПки
Да какие ошиПки? Впервый раз получилось, от удевления все забыл, иправлюсь! Со временем.=))
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение COBRA »

Прошло пол года, про фазу думал, хотел попасть, но не старался, больше болтал впустую. Вот решил перечитать ключевые моменты в книге, почитал форум. Осознал свои ошиПки.

Практика №2

Хорошо поспал, лёг в 23 встал в 7, отвез дочку в садик, приехал домой, воткнул беруши, вслух проговорил чего хочу добится сегодняя, и что для этого надо, свой интересный план действий, и лёг (часов 9 наверное). Долго не мог заснуть. Дальше - опа, раз и разделился , просто всял. Так и не понял то ли на засыпании, то ли на пробуждении, понял что нужно попробовать что то сделать. Чувствуя своё тело начал просто вставать, и получилось. Сразу начал делелать углубление, смотрел на свои руки, обстановку воокруг, трогал все руками , на тот момент как я подумал фаза казалась 100%, и угубление я прекратил. Пошел к окну. Прыгнул в окно, а там так высоко этажей 7-8, хотя я живу на 1 =))). Плавно спланировал на землю, и пошел искать старца чтобы задать вопрос "Как мне легче всего попадать в фазу". По дороге встречал много знакомых, но я спешил, на тот момент я думал так "ща фаза кнчится нодо быстрее, дя точно надо бежать!", Фаза стала размытой на что я не обращал почемуто внимания. Старца я уведеть успел =)).Но потом фол. И эйфория от того что фаза получилать спустя почти ГОД. Ура народ =)))

ОшиПки
1. Ложится спать после пробуждения, необходимо через 5-50 минут. А у меня прошло 2 часа, полностью проснулся, и не мог заснуть.
2. Необходимо улублятся с агрессией, просматривание к рукам нало с расстаяния 10-15 см. А я и не помню толком этого процесса, знаю что было. + Ощупывать надо.
Вообщем приступать к чему либо в фазе надо только после угубления до состояния не менее 100%.
3. Нет удержания вообще, + каждую минуту необходимо задавать себе контрольный вопрос "Я не сплю?, где я?, и кто я?"
4. Нет повторной попытки выхода. Хотя точно помню можно было.
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение COBRA »

Практика №3

Лег спать в 23 часа, встал в 7. ОТвез дочь в дет.сад. В 9 ч. затолкал беруши в уши =))) вслух проговорил что хочу попасть в фазу что и как я сделаю при просыпании и луг. Опять долго не мог заснуть, крутился вертелся и не заметил что появилочь просто знание того что ща нужно просто встать, я подумал, так, тело я чувствую, странно, но все равно надо попробовать, не напрягая мышц тела я просто встал =))) так просто ппйц. Очутился гдето на улице. Начал углублятся рассматривал руки, трогал асфальт, бордюр руками, от чего толку было совсем мало, этого хватало только на то чтобы не случился фол. Ходил я так туда и сюда, видел смутно разных людей. Раза 3 пробовал углублятся. Но фол одолел. Нипанимаю почему углубление не происходит?Опять анализировать свои ошибки.

ОшиПки

1. Ложится спать после пробуждения, необходимо через 5-50 минут. А у меня прошло 2 часа, полностью проснулся, и не мог заснуть.
2. Углубление без агрессии, или неправильно делаю, нужен анализ.
3. Нет повторной попытки. Опять.
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение COBRA »

Практика №4

Два дня создавал намерение попасть в фазу.
И вот. луг спать в 23 ч. встал в 7 ч. Отвез дочь в дет.сад. Приехал домой 2 часа валялся так и не уснул. Блин.

ОшиПки

1. Ложится спать после пробуждения, необходимо через 5-50 минут. А у меня прошло 2 часа, полностью проснулся, и не мог заснуть.
Наверное надо попробовать ложится спвть в 1 ночи. и просыпаться в 7. Чета я все перепутал. Я же спал по 8 часов, а надо то 6 =))))) Вот дундук. =)))
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение Gulena »

Привет, COBRA! Посоветуйте, пожалуйста, беруши. Купила одни, а они из ушей выскакивают, и слышно в них нормально...

Вообще беруши сильно помогают?
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение COBRA »

Привет. Да помогают, даже очень. У меня не вылезают. Может не правильно используешь. Или выбери другую модель. Я свои беруши сменаю быстро втыкаю в уши а они в ушах расширяются. И все отлично
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение Gulena »

Упс, мять не пробовала... Спасибо!
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение COBRA »

На работе, ночная смена, часа так 3 ночи. Очень спать хочется, а работы много. Читал форум Дневники, очень много интересного прочитал. Появилась такая уверенность что фаза это все так легко, нужно только расслабится и пожелать туда попасть. Ну думаю, дай попробую.
ПРАКТИКА № 5
Лег на левый бок, закрыл глаза, расслабился, стал медленно так чтобы не заснуть выполнять техники по 30-40 сек. цинтрефугу+фантомное раскачивание+присматривание как мне кажется (неусёк точно) минут чере 2-3 вижу перед глазами ограмный камень ребристый такой как головоламка, понял что надо разделятся, взял и просто встал. Как всегда сумерки видно плохо, стал углублятся присматриванием про ощупывание забыл. Описывать дальше нат смысла все размыто, скажу только что много раз почти выкидывало но я вовремя начинал смотреть на руки, получается это удержание?. Повторный вход не стал делать т.к. вспомнил про работу и рванул туда.

ОшиПки
1. Как всегда. Отвратительное углубление.
2. Забыл план действий.
3. Нет попытки повторного входа.
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение COBRA »

Пробовал сегодня отложенный метод, спал 5,5 часов, отвез дочь в детсад лёг и опять не смог уснуть.
ПРАКТИКА № 6
Решил еще раз попробовать прямой метод. Лег, расслабился, полежал на спине блин не удобно до конца не расслабляюсь спина почемуто напряжена. Плюнул лег на живот в удобную для меня позу, с облегчением вздохнул-потомучто напрягает меня лежать на спине. Рассматривал темноту (сероту =)) день всетаки) перед глазами, через какоето воремя ну пряма почувствовал (аж муражки по спине) что сознание проваливается в темноту или хрен знает кудато паралельно с цветными оброзами, попытался вылезти - неполучилось почемуто, ну так показалось, потом расслабил что-то непонимаю что, толи сознание толи еще что,непонимаю вообщем что именно, взял просто и встал. класс =))) Темно очень сильно тянет в тело, начал себятереть, ощупывать, толку мало, мучился так мучился, фаза всетаки стабилизировалась как обычно на 41 %, оказался на улице в своем дворе. Решил во чтобыто нистало углубится на все 100, присматривался , ощупывал себя скамейку рядом была, ничего не выходит (ааааааааааааааа черт побери нужен совет дельный). Вообщем как всегда решил что лучше так чем никак, и побрел по улице. План Забыл балин. На улице пробовал полететь ничего не получилось чуть спину не сломал, но боли небыло кстати =)). Брел брел и пробрел - фол. Вообщем больше писать свои брожения по темныной фазе я писать не буду, пока не научусь углубляться на 100 %.
Кстати впервые я в фазе видел солнечный свет !!!! Это знак=)))
ОшиПки
Да все тут ясно, буду заниматься. Мне удачи =))))))
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение COBRA »

Меня мучаю смутные сомнения, прямые техники работают, а непрямые чета сегодня отдыхали! Прямые техники второй раз уже междупрочим за 2 попытки!
На да ладно =))))
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение Наднэин »

COBRA писал(а): Как всегда сумерки видно плохо, стал углублятся присматриванием про ощупывание забыл.
Я наоборот, хорошо углубившись ощупыванием - забываю про присматривание, и тем самым не добиваюсь гиперреала. Но за несколько секунд такого ощупывания незаметно становится светло. Поэтому очень рекомендую не забывть вставая касаться всего вокруг, в т.ч. и себя.

И ещё, бывает что в своей комнате как не углубляюсь всё равно темно, но достачно выйти в соседнию, как освещение становится трудно отличимым от дневного.
На улице пробовал полететь ничего не получилось чуть спину не сломал, но боли небыло кстати
как пробовал? Попробуй не полететь, а поплыть по воздуху, как будто ты хочешь выплыть со дна реки в вверх на поверхность. Удачи!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Проблема с углублением вызвана тем, что вы, вероятно, выполняете эти процедуры механически. Суть углубления состоит в максимальном переводе своего внимания на мир фазы, поэтому нужно вкладываться эмоционально в техники углубления. Например, если вы для углубления присматриваетесь и ощупываете окружающие объекты, тогда подходите к делу с небольшим азартом(старайтесь откинуть страх фола), изучайте их детали с интересом(не задерживаясь долго на одном объекте).

В крайнем случае пробуйте технику представления реальности. Смысл которой в том, что попав в фазу и увидев окружающий мир нужно представить, что это и есть реальность. Техника весьма эффективна.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

COBRA писал(а):не получается углубится =). Сразу по разделению начинаю ощупывание, присматривание, все всеравно темно
Если зрения вообще нет или можно считать что нет, то попробуйте просто открыть глаза: часто это срабатывает и глаза открываются в фазе, от того и зрение появляется :) но может получится так, что действительно откроете глаза и проснётесь; в общем, поэкспериментируйте. Можно ещё попробовать положить руки на лицо и попытаться их разглядеть. В любом случае, надо помнить, что главное не способ, а результат; потому не зацикливайтесь на правильном исполнении техники.
COBRA писал(а):и такое ощущение что сделаеш лишнее движение и случится фол
Это как раз из-за неуглублённости.
COBRA писал(а):летать там не получается
А из окна не прыгали?)) Также можно просто согнуть ноги в коленях - либо упадёте, либо зависните в воздухе) Но из окна, конечно, надёжней))
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение COBRA »

Товарищи, всем спасибо за коменты, я Вас очень хорошо понимаю, к сведению - зрение у меня присутствует, но как будто я пьян в дупль, да и воспоминания потом такие же.
Действительно, скорее всего углубление я делаю не серьезно, без интереса, а потому что надА, =))) Осознаность тоже от углубления зависит?
И еще =))), как влияет недосып на фазу, я очень часто мало сплю, ну просто не получается времени нету, а когда есть, жалко тратить его на сон, и так всегда я сплю ну 5-6 часов. Может поэтому углубление, и осознаность маленькая (никакая).
Ну спасбочки еще раз за помощ, и советы, Вам все тоже удачи. И простите за наглость =)))) Вам удачи, и мне! ПРактика, практика и ещё раз практика.
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение COBRA »

ПРАКТИКА № 7
Решил поэксперементировать! Т.к. с утра надо дочьку в садик отвозить, а потом обычно я немогу заснуть, короче лёг в 4:00 =)), проснулся по будильнику в 7:00, дочку одел отвез в дет.сад. приехал домой в 8:30, все хорошо обдумал, воткнул беруши в уши, маски нету поэтому решил надеть шапочку (неплохо между прочим почти темно и удобно), вообщем опять заснуть не мог, лежал мечтал, мечтал, часа через 2 встал думаю что за фигня?, опять лег опять мечтаю, мечтаю, главное мечтания какие то странные, то я в аэропорту с женой и дочкой, то в катакомбах темных каких-то, то еще где, во сне у меня обычно самолеты падают, так и в мечтаниях сегодня опять самолеты падают =))), вообщем встал окончательно в 13:00, так и не поспав =//, а вот сейчас я наконец понимаю что я всетаки спал!!!!!!, и мои мечтания были сном с полусознанием! просто я не дал себе установку задавать контрольный вопрос т.к. я же надеялся на отложенный метод непрямые техники. Если честно я очень удивлен, т.к. во сне я знал что не сплю и все досадовал что немогу заснуть и в голову лезут всякие самалеты и катакомбы !!!!!! Новые ошущения для моей практики, класс!
Сознание удивительная штука, хочеш его обмануть а оно выстраивает тАкуЮ многоходовку с замутами, что невольно начинаеш сам себя уважать =))))) Шахматы сам с собой.=))
ошиПки
Вообщем наверное спать 3 часа и чего то потом ждать - бред.
Надо всетаки выспатся пару дней, по хорошему 8-10 часов, потом заново попробовать. Лажится в 22:00 =)) вставать в 4:00-5:00 и до 7:00 и практиковать.

ЕСТЬ МНЕНИЯ, ПЕЧАТАЙТЕ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение COBRA »

Чета тишина пока с фазой =)))
Сглазил что выходы легко получаются =)))
Решил день хорошо выспатся, и попробовать отложенный метод, лечь в 22:00 встать в 3-4 ночи, до 6:00 практиковать.
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение COBRA »

Ех. Вообще тишина
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение COBRA »

Вообщем решил в совершенстве освоить фазу =)))
Поэтому. Мой план таков.
1. Выкинуть из головы все.
2. Прочитать книгу МР заново и более внимательно.
3. Изменить свой режим т.е. начать всетаки высыпатся не минимум 8 час., т.к. последние лет 10 я сплу очень мало 4-5-6 часов, чаще меньше=((, поэтому сны я вижу мало и темные, не запоминаю, сколько в фазе был - все темно и не углубляется (думаю ето из за недосыпа).
4. После прочтения книги (непрямые техники) начать тренировки: техник, циклирование техник, ежедневное осознаное пробуждение.
5. Я по жизни "псих" неуровновешенный, эмоции за весь день зашкаливают и сбивают все немерение, вместо фазы перед сном я размышляю "как бы всем им рожи поразбивать =)))", ПОЭТОМУ посторатся меньше нервничать =)))

после всего этого начну все с чистого листа =)))
УДАЧИ МНЕ. По коням =)))
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Прекрасный и ценный дневник,вот только у меня с углублением проблемки
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение COBRA »

1. Более недели если не на работе ложусь спать в 22.00.
2. Тренерую техники.
З. Ловлю каждое пробуждение, но двигаясь, все же делаю техники и не замечаю как засыпаю на первом круге циклов.
Не хватает тренировки. Жена и ребенок спят, поэтому будильник не ставлю.
Думаю результат непременно будет.
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение COBRA »

роберт писал(а):Прекрасный и ценный дневник,вот только у меня с углублением проблемки
у меня тоже самое. Удачи нам, и с новым годом.
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение COBRA »

Опыт № 8
После ночной смены, лег, долго не мог заснуть, заснул снился яркий сон, проснулся, лежу валяюсь, смотрю на ковре пчела упала без сил и жужжит, появился паук, походу очень голодный т.к. долго с пчелой не возился, пчела достойно погибала =))). Смотрю на все ето, надо вставать потехонечку, погодика!!! а что ето за ковер такой, как в детстве, ё-маё ето что фаза?!!! все как в реале хрен отличиш!!! начал вставать дальше мысли о фоле, ну и фол=))), пробоват выйти еще но не получилось т.к. открыл глаза потомучто не мог поверить в реальность фазы.
Вот так.
Ура товарищи.
Поймал фазу за хвост, хе-хе, ложное пробуждение. Да и сон очень интересный был.
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение Awd »

COBRA писал(а): мысли о фоле, ну и фол=)))
Те же проблемы, были недавно)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение COBRA »

Опыт №9
Впервые осознал себя во сне!
Щас уже не очень помню, помню ходил минут так 3-5 в здании типа супермаркета в 3 этажа, искал мудреца чтоб задать вопрос про фазу "как для меня лучше поподать в фазу", без углубления, осознаность была неважная, но картинка 50-70%,так и бродил по магазину ничего особо не помню, но как только захотел найти мудреца картинка улучшилась до 80-90% и осознаность ткаже, собрался мыслями что он за углом - посмотрел нету, стоит шкаф какойто, может за ним - тоже нету, повернулся - ба!! а он стоит прямо рядом сзади, прям ипугал негодяй =))) (может это углубило немного), начал спрашивать вопрос, а он начал что-то медленно так отвечает и тут фол я встал с кровати=))). Пробовал разделится снова, но не получилось, из-за впечатлений неверное.

ОшиПки
1 Нет углубления
2 Нет удержания

Достижения
1 Осознал себя во сне впервые.
2 Нашел старца всетаки =)))

Вообщем думаю что фол произходит из за ожидания ответа (в данном случае), т.е. я стою ожидаю чеголибо в это время приходит мысли "а вдруг не упею до фола?" и ещё волнение тоже влияет 100%. Нет практики. Но будет, если буду много старатся и анализировать свои ощиПки.
Еще наблюдение: анализ анализом, а вот результаты анализа надо всетаки учитывать т.е. продумывать возможные варианты событий в фазе еще днем в реале.
Очень радует етот опыт, т.к. я его не заказывал тем более осознал себя во сне я впервые, это интересно.
Ура товарисчи
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Класс))))
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник моей ФАЗОВОЙ практики

Непрочитанное сообщение COBRA »

ОПЫТ №10
Наконец то, попал в фазу. Совсем и не собирайся, получилось случайно. Спал часиков так 8-9, отвез дочьку в детский садик, заехал в больницу по делам, потом домой. Лёг поваляться, без провалов и других признаков начал слышать чей-то голос, слышу и этот голос и реальные звуки. Мгновенно понял в чем дело и сосредоточился на фантомном голосе. Голос я мог контролировать , вместе с голосом появились образы, тяжело встал, темно, рассматривал руки, когда стал себя щупать, руки обжигали тело вот прикол. Качество фазы как всегда 41 процент. Уделил мало внимания углублению, очень плохо. Ходил ходил (не интересно, описывать не стоит) и фол. Прикол в том что я из бодрствования без провалов плавно попал в фазу. Повторно не пытался выходить, плохо.
ОшиПки
1. Нет качественного углублния.
2. Нет качественного удержания.
3. И в помине нет повторной попытки выхода.
Достижения
1. Наконец то после длительного перерыва получился выход, которого и не ждал=))).
2. Выход получился прямой техникой, без провалов сознания, техникой прислушивания паралельно с техникой присматривания. Потом просто встал.
Интерестное
После этого приснился сон, о том что я с семьей поехал на курорт, и потерял жену и дочьку. В чужой стране как же они без меня, долго искал их, реально переживал, такой накал эмоций в реальной жизни я не испытывал!!!!, и под конец в истерике с криками и мольбами зарыдал.всё было так реально, когда проснулся, не сразу понял что это был всего лишь сон. Как я был рад.просто невероятно рад!!! Жена рядом спит. Дочь в садике. Как всё хорошо. Бог всётаки есть. Счастливый конец. =))))
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»