Дневник Aleks-Gold'a

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Дневник Aleks-Gold'a

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Всем привет! Совершенно случайно попал на сайт Михаила Радуги, вначале подумал какой то бред, но почему то я остался на сайте! Почитал форум, поискал в Яндексе информацию об Михаиле. Посмотрел много видео с его участием, понял, что это реально! И 8 января решил попробывать выйти из своего тела перед сном. Закрыл глаза, начал представлять как выкатываюсь из тела, даже на миг мне показалась, что вот вот сейчас выскачу. Сердцк стало биться очень сильно, появился сильный испуг, а потом обычное состояние. Попробывал еще раз но уже не полулось ничего!
Сейчас 4 49 утра, иду спать, попробую технику выхода из тела, предсталяя перед собой канат ... Завтра утром напишу, что из этого вышло!!! Блин, читал описание на форуме, сильно хочу ощутить это на себе!!!
Завтра начну читать книгу Михаила! :) или слушать его аудио курс ....

9 Января! Начало ...
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

5 39 утра, Пробывал выйти из тела, что то вроде начинало получаться, но потом облом не знаю почему не получется, пробывал представлять как будто я выкатываюсь в бок, потом на верх, что то с телом происходило, но то что я вышел из тело, такого не наблюдалось, пойду еще пробывать ... если не получиться спать!! Утром попробую после пробуждение выкатиться ... :(
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Пытался перед сном опять попробывать выйти из тела, не получилось ... Сейчас скачал книги буду читать, и на форуме погляжу информацию...
А утром, как проснулся вообще не получилось сосредоточиться!!

Не много растроился ... буду изучать теорию ....
Аватара пользователя
Nix
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 4:39 pm
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Nix »

Судя по сообщениям хочется прям сейчас и прям всё :)
Попробуй тогда прослушать книги в аудио формате - так быстрее удовлетворишь любопытство и, глядишь, что-нить полезное услышишь, а потом и почитать можно будет. Мне так удобней было. Как прослушал книги - сразу успокоился и начал форум анализировать и перечитывать внимательно. А то в суматохе можно ошибок не заметить.
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Nix Ок, теперь я понял, что не все так просто!
Сегодня была попытка 3, которая опять закончилась не удачно ...

Сегодня все таки не сдержался и опять пытался выйти из тела ДО сна, хоть и Михаил не советует этого делать новичкам! Утром, в обще не понятное состояние, и сосредоточиться не получилось пошевелился, потом все таки попробывал, пытался представить, что лезу вверх по канату не получилось. Выкатиться тоже :( ...........
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

СЕГОДНЯ ПОПЫТКА НОМЕР 4 ...

ЛОЖУСЬ СПАТЬ, УТРОМ, ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ БУДУ ПРОБЫВАТЬ ТЕХНИКИ.... И УТРОМ ОТПИШУСЬ .....
Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 12:51 am

Непрочитанное сообщение Мурочка »

Всё очень просто!
Я всего несколько дней пробую фазовое состояние (От 03.01.2011)
Когда я задала себе цель войти в фазу - ни одного промаха )
С самого первого дня, с первой попытки все удачны.
Сегодня была в фазе 25 минут. Три раза выкидовало, но я цеплялась за образы предметов и возвращалась. Я зделала в фазе всьё что хотела ну и немного полетала в своё удовольствие.

Судя из описания ты делаеш много не правельно.
Ошыбки:

1) не напрягаца с вечера, просто повторить 3 - 4 техники чтоб потом их воспроизвести. Не ждать вихода в фазу вечером (исключение -ты уже почти спиш - уже почти ничего не соображаеш - вот тогда можно пробывать)

2)когда делаеш техники не представляй ничего. Оно или есть или нет. Или ты викативаешся , или нет. Или тянеш канат или нет. Если через 4 секунды ты не тянеш реальный канат - переходи к следующей технике. Не жди что через 2 - 3 минуты представлений появица канат. Он или есть почти сразу или нет. Кстати какие техники ты циклируеш?

3)Викативатся можно или стразу после сна( ты тогда начнаш сразу викатываца, а не представлять и мучатся) Если сразу не вишло но состаяние сонное - пробуй техники 4 цикла по 4 сек каждая техника. Какаято из них обязательно начнёт проявлять себя. Кодга проявлять начнёт, то делай её пока она полностю не проявица, а токо потом викативайся- или как тебе прийдёт на ум подымайся с кравати. Я первий раз сползала, второй нармально вставала - как в реале. Если техника проявила себя, а потом затухла - переходи по циклу дальше.

Попробуй отложенний метод. Спиш 6 часов . Просинаешся по будильнику. Вспоминаеш что хочеш войти в фазу и как ето будеш делать. И спокойно засинаеш. Если вдруг почти заснув к тебе прийдёт сознание - делай техники. Или делай их проснувшись второй раз - но без будильника.

Если ты зделаеш это всё и не получится - тогда это будет в вышей мере странно. И книжечки почитай перед сном про фазу. Техники которые сработали у меня - образы, прислушывание и вращение. Отложенный метод очень облегчает переход.

Сори за граматику (руский не родной)
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Мурочка
Спасибо! Да, я понял, что До сна лучше не пробывать и не тратить силы!
Кстати, сегодня под утра, если это был не сон, то я походу был в ФАЗЕ...

Я помню, что проснулся и начал пробывать техники, выкатываться предсталять образы и т.д. Потом такоей чуство что начал выкатываться, и взлетел, над телом. Потом все смутно и я не помню. Но тот факт, что я выходил из тела, утром после пробуждение я понмню отчетливо и помню еще что куда ходил и пытался что то сделать в фазе (ИЛИ ЭТО БЫЛ СОН, так как голова этим посл неделю у меня забита).

P.S. А такое может быть? Что я не помню что делал в фазе.
Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 12:51 am

Непрочитанное сообщение Мурочка »

Привет )

У тебя начялась фаза которая перешла в сон (и как после обычного сна, кажеться, что ничего небыло). Там если не консентрироватся на действиях, а просто наблюдать за происходящим - начинается сон. Поэтому - выкатился - углубился (мне помагает разглядывание мелких предметов пристально)- потом начял делать то, что планировал зарание. Два - три пункта продумай с вечера. Как перестаниш углублятся - сразу действуй - а не разглядывай всё по сторонам (меня так сегодня две фазы выкинули, сначало мелкие предметы разглядивала, а потом решила по сторонам оглядется(забыла, что не надо это делать) -выкинуло)

Удачи !
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

:(( Не ПОЛУЧАЕТСЯ ....

Вчера решил помучить себя перед сном... часа 2,5 пытался выйти, НО УВЫ...

Лежал на спине и представлял что Хочу встать или верчусь... Минут через 20 начинается дрожь, быстрое сердце биение, когбудто судороги, и что то похожое на выход из тела, не много страха, потом сбиваюсь ...
И решил пока не выйду не усну, и таким макаром всю ночь испортил.
В коечном итоге уснул и просыпался потом до утра .... хМММмм

ТЕПЕРЬ БУДУ ВСЕ ПО ИНСТРУКЦИИ ДЕЛАТЬ!
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

СЕГОДНЯ СКАЧАЛ В ИНТЕРНЕТЕ ВИДЕО СЕМИНАР МИХАИЛА РАДУГИ...

ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ, сейчас буду смотреть :) и четко действовать его рекомендациям . . .
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

30 Января 2011 Год! ПОЛУЧИЛОСЬ!

Сегодня перед сном, поглядел первый День семинара Михаилы Радуги " ВЫход из тела за 3 Дня". Перед сном я еще раз повторил все техники, которые должны помочь мне выйти из тела после пробуждение. И уснул!
Будильник поставил на 6 30 утра, но проснулся я в 5 50 утра. Встал, попил воды, отключил будильник. Потом начались пропуждение, и в первом или ытором пробуждение, как то она автомати я выполнил технику выкативания и чуствую что слвалился с кровати ...
Встаю в своей комнате, первые ощущение не обычные, когбуд то пьяный, стаю секунд десять смотрю на свои руки, обстановку вокруг себя. Тело своего я не увидел. И обстановка не совсем такая как у меня в комнате, но комната моя! Решил пойти на кухню дошел, до кухню пощупал шкаф. Хотел прыгнуть во двор, но не смог, уперся в стекло. Потом вдруг вспомнил про тело, и тут почуствовал, как меня потащило в зал в тело. Затем я проснулся у себя в кровати!
Это можно сказать первый раз я вышел из тела. Реалистичность происходящего где то 65 из 100%.
Буду практиковаться Дальше!

Еще одна Важная ВЕЩЬ:по факту,, до этого я делал попытки НЕ ПРАВИЛЬНО! Не прочитав и не посмотрев инстукции Михаила Радуги.
Сегодня, решил все сделать систематичено, и сразу же последовал результат!
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

1 Февраля 2011 год. ВТОРОЙ ВЫХОД В ФАЗУ ...

Сегодня, так получилось, что весь день был у меня свободный, и я решилл поспать! Ну и как обычно, настроил себя мысленно на выход в фазу. Все уснул. Потом вижу сон, и в друг понимаю, что это сон, и Я могу выкатиться из тела. Ну и все бац, я чутсвую, что разделился с телом и могу сам передвигаться.
В этот раз я очутился вне известном мне месте, на какой то стройки или заброшенном здание. Потом начал продить там, пытаться сделать фазу реалистичной, НО В ЭТОТ РАЗ С ТАКИМ нюансом, Я спал на правом боку, и когда выкатился из тела, то не мог шевелить правой рукой, и не видил правым глазом (У КОГО ТАКОЕ БЫЛО?) ... Ну все, начал бротить по стройки, и тут начал падать в бездну, темнота и я лечу вниз, так сказать свободный полет, потом представил, что я плавно падаю воду, и действительно аккуратно попал воду. Потом, захотел увидеть товарища во сне, и уидел начал с ним разгоаривать, а потом ясность начала пропадать. И тут я сделал ошибку. Зрение начало пропадать, я на автомате начал открывать глаза, ну и открыл :) в след секунду меня понесло и я очнулся в кровати :)
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Что то я заленился, пора опять практиковаться!
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Сегодня вышел в ФАЗУ, но очень поверхностно!
Вообщем лег спать где-то в 2 00 ночи.
Так получилось что спать я не хотел и просто лежал и о чем то думал!
И вдруг чуствую что куда то проваливаюсь, начал пытаться выкатиться получилось! Темнота летел вниз! Через минуту вернулся в тело!
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Сегодня Утром, снова получилось выйти в ФАЗУ!
Дело было так. Проснулся, решил попробовать сделать выкат, получилось! Оказался у себя в квартире, только квартира, была не совсем похоже на мою! Не много попродил по комнатам, начал делать углубление, смотрю на руку, рассматриваю все вокруг!
Ркшил прыгнуть в окно на улицу, начал ходить вокруг Дома, потом забыл про удержания фазы меня выбросило. Открыл Глаза в кровати!

Фаза, был по началу реалистична, а потом забыв про Углубление Вылетел из нее. . .

ПРАКТИКА И ЕЩЕ РАЗ ПРАКТИКА!
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Сегодня Опять получилось выкатиться.
Но моя Ошибка в том, что я забываю делать техники углубления.
Сегодня прыгнул с окна, и побежал по улице ... и меня вернуло в тело :)
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Две недели провалял дурака. отказывался делать техники при просыпании, сегодня вспомнил проних, и у меня получилось выйти из тела. Только я не смог все сделать до конца, получилось выкатиться только до пояса, а ноги застряли ...

хМ, уже три месяца как я знаю о таком ялении как фаза, а попробывать ее полноценно все никак не могу. Это из-за того, что я Ленюсь все это выполнять! Когда пробую у меня получается ...
maxprostomax
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 9:46 pm

Непрочитанное сообщение maxprostomax »

Интересно было почитать ! В какое время обычно выходить получается ?
Мне вот полсе 7утра реально солнце мешает, даже если повязкой закрываю глаза на каком то чисто интуитивном уровне.
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Продолжаю игнорировать техники...
На днях получилось послк пробуждение выйти из тела, но не смог удержать фазу, да и реалистичности не было ...
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Опять все пробуждение не эффективны ....
Не могу вспомнить о том, что нада применять техники.
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Теперь Буду пробовать и прямые техники Входа...
Аватара пользователя
Nix
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 4:39 pm
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Nix »

Как я тебя понимаю, я тож часто просто ленюсь выполнять техники при пробуждении. Сонная воля способна токо попытаться выкатиться, а дальше сам себя уговариваю, что выспаться надо :) Борюсь тем, что в субботу забиваю на высыпание, ведь есть воскресенье! Такое расписание помогает, по крайней мере техники начал выполнять. А еще каждый раз перед сном сосредотачиваюсь на какой-нибудь технике, что приводит к вибрациям, изменению восприятия тела, учащенному пульсу... но пройти дальше не могу :( Так что, если изобретешь что-нить для решения этой проблемы - пиши :)
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Nix
Да СОГЛАСЕН, ЛЕНЬ ВСЕ ПОРТИТ! САМ ПЫТАЮСЬ БОРОТЬСЯ С НЕЙ ...
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Был Выход в фазу!!!

Лег спать под утро, где-то к шести утра...
Перед сном, вроде не пытался выйти, а просто думал об этом.
Потом снится, что я пытаюсь выйти прямой техникой в фазу, упс вышел, лежу рядом с кроватью!!! Попытался встать не получается, как будто, что то держит меня, реалистичность где-то 10% из 100. Все как в тумане, начал углублять тереть руки, ощупывать пол диван, начал не много углубляться, реальность 70% из 100. Получилось встать дошел до коридора, начал ощупывать стенку... Решил зайти в комнату, а там Радуга :) Я начал распрашитвать его о том, что делать, то бы луше получалось попадать в фазу, он стоял и улыбался .... ПОТОМ ФОЛЛ! Я трафарете, проснулся ....

Получается ФАЗА была через ОС !
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Сегодня получилось целых четыре выхода!

Теперь по порядку. Сегодня лег спать под утро, к часам шести. Первое пробуждение было в час дня, меня разбудили, но выйти в фазу я не пробовал! Снов вроде не видел, или не помню!!!
По пробуждению к часам четырем дня, у поймал себя на мысли, что надо выходить в фазу и так получилось что глаза я не открыл и не шевелился. Начал пробовать выкатиться с кроати, получилось довольно быстро. Начал пробовать встать, получается плохо, как будто очень много выпил! Встать все таки получилось. Начал углубляться, обстоновку вокруг себя не видел, был в темноте. Начал тереть руки, ощупывать себя. А в это время В РЕАЛЬНОМ измерении смотрели телевизор, который я слышал и понимал что эти звуки телевизора не фазовые а настоящие. Меня вернуло в трафарет!
Вторая попытка выкатиться так же сработала быстро! Я упал на пол встал, уже ощущал себя более комфортно, так же слышал звуки телевизоры с соседней комнате, реалистичность уже лучшк. Разглядел руку, поразился ее реальностью, Как Говорил Михаил Радуга, действительно видна каждая линия! Начал всматриваться в обои, в узор!!! Все поплыло ФОЛ, вернулся в трафарет!
Третий и Четвертый Выход были такие же как и второй! Засматривался в узор обоев и ФОО!
Только, в 3 или 4 выход уже точно не помню, успел, дойди до кухни и прыгнул с окна кувырком вперед через стекло! Полет был очень ощущаемым, перед Землей испугался падения и ФООЛ в трафарете!
Прикольно, потренировался выкатываться!!! Надо практиковать техники углубления.
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Re: Дневник Aleks-Gold'a

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Сегодня после пробуждения были ряд выходов в ФАЗУ!!!
Общее количество выходов, около 4-6 раз, точно не помню...
ФАЗЫ, короткие... почти по одному сценарию. Вышел, попытался углубиться, вроде все четко дальше ФООЛ. Один раз, удалось выпрыгнуть из окна в немного полетать!.
P/S возможно ФООЛы были из за того, что на кухню, усердно общались, и я даже в Фазе слышал диалоги...

хМ ... Нужна практика!!!
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Re: Дневник Aleks-Gold'a

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Сработал отложеный метод. После пробуждение, напомнил себе про техники, потом опять спать...
Когда проснулся, удалось около 2-3 выходов....
Качество уже намного лучше, по началу мог управлять фазой, действовал омознано, потом все это дело перелилось в сон...

Так сказать, подчинился сюжету ....
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Re: Дневник Aleks-Gold'a

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Вчера решил возобновить свои эксперименты по выходу в фазу, а сегодня утром уже получилось выйти в нее xD ... Сейчас зафиксируем

В общем дело было так.
Я перед сном, настроился на то, что утром буду пробовать отложенный метод выхода. Легн спать где-то в третьем часу ночи. Первое пробуждение у меня было в часов 9 00 утра. Проснулся, зафиксировал мысль, что последующие пробуждения, будут вместе с попытками выхода в фазу.

На втором или третьем пропуждении (уже не помню), я на автомате начал применять какие-то техники. Бац, понял что нахожусь в фазе. Фаза была не очень глубокой, что то вроде обычного сна. Но управлять я ей мог. Вначале действие развивались у меня даче, потом в деревне :) И там и там, я выполнял действие, которые я хочу, например, по моей воли, выходя из двора, я мог перелитеть через забор )))
Самое, что интересное, я сам потом захотел выйти из фазы, и у меня, это не сразу получилось :) потом напряг мозг, и проснулся у себя в квартире ....
Фазой не доволен, так как не было реалистичности, как в реальной жизни... все как будто-то управляемый сон ...
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Re: Дневник Aleks-Gold'a

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Сегодня, во время дневнова сна смог выйти в вфазу (((
Выйти получилось, после пробуждение от сна, но зафиксироваться я там так и не смог!
Пытался углубиться, но ничего не вышло, и меня выбросила в тело !
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»