Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

Есть тут одно соображение, где еще написать не нашел:) а ради только этого тему создавать...
Ну вообщем кто-то на форуме предположил, что Реал это состояние похожее на фазу, и для углубления этого состояния человек спит. Михаил Радуга писал, что когда он проводил опыт и не спал несколько суток, то начинал разговаривать с мебелью)) это как бы ослабление глубины.
Ну так вот недавно смотрел фильм, называется "Секрет" там рассказывается о способе управления судьбой, если этим пользоваться, то получить можно буквально все, что ты хочешь. (Большинство известных людей которых вы знаете, знали об этом секрете.) Вся вселенная будет способствовать тому чтобы дать вам что вы хотите. Кстати реально работает)) до сих пор испытываю на себе.
Суть моего соображения состоит в том, что если ты в фазе, то например пользуясь методом нахождения за дверью какого-то объекта нужно представить что так оно уже и есть, то есть принципы управления этими состояниями (РЕАЛ и ФАЗА) одинаковы.
Тело это оболочка, в состоянии реала мы существуем большую часть жизни, но можем попасть и в другое место, другой мир. Я думаю существует еще что-то кроме реала(для нас это реал но на самом деле одно из мест нашего существования или один из "миров") и фазы.
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

В ночь С 24.08.10 на 25.08.10 отрывки-обрывки ...очнулся внутри помещения без окон и дверей. Помещение изменяло форму принимая формы различных геометрических фигур и не только. Когда комната стала как купол или шар я обратил внимание что когда смотрю на пол то место в которое смотрю становится прозрачным. Как только это заметил, то весь пол стал прозрачным. Внизу километрах в 50-100 была земля. Я провел взглядом по стенам и они исчезли. Возник эффект присутсвия. Прохладно но не холодно скорее свежо как в горах в ясную погоду, пахло озоном и морозом. Внизу земля в верху синева переходящая в черную бездну. От впечатления перехватило дух. Через какое то время возникла мысль:"почему я не падаю и стою" протянул руку к земле, нащупал идеально прозрачный пол. С перевел взгляд с фокусировался на земле и тут земля стала приближ с неимоверной скоростью. Решил что падаю но когда посмотрел по сторонам то увидел что пейзаж с боков остался прежним. И тут до меня дошло это не комната падает это пол читает мои мысли и приближает. И помещение рождает эффект присутствия. Внизу была какая то полянка посреди леса. В сочной зеленой траве нашел жука. Увеличил его до размера с автобус, услышал как он грохочет со скрежетом когда двигается дальше приближать не стал хоть и можно было. Решил проверить как далеко комната видит в даль и способна ли она летать? Поднял глаза к куполу с сине черной бездной. Дальше провал... Очнулся стою в туалете справляю малую нужду, моча темная и в ней какие то серые гранулы, думаю это плохо или хорошо? Моча темная = гепатит плохо. Серые гранулы похожи на камни правильной формы. Камни выходят это хорошо. В совокупности решил что хорошо. Дальше провал... Очнулся решаю задачу: условие, если хотя бы один нано бот хотя бы в одном человеке сойдет с ума и произойдет сбой в программе то за 48 часов они по роботЯТ всех людей на планете. Вопрос: с какой скоростью размножаются нано боты? Дальше провал... Проснулся реально и вспомнил, очень давно знал одного человека, который сошел с ума на фоне того что он стал видеть в предметах чипы. Как то он нашел в помойке яблоко и стал с ним везде ходить и утверждать что в нем маленькие роботы. Мол неужели вы все не видите. Потом он в 4 утра пришел к знакомым весь замотаный в цепях и заявил что все понял и надо спасать мир. Потом его лечили от шизофрении и вылечили. Это было очень давно тогда о нано еще ничего не знали. Кажется я начинаю понимать как он тогда думал.((: Это значит что я начинаю сходить с дороги ума??? :)) Да, вот бы иметь такую летающую чудо комнату в реальности. 8)))
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Лексей писал(а):Есть тут одно соображение, где еще написать не нашел:) а ради только этого тему создавать...
Ну вообщем кто-то на форуме предположил, что Реал это состояние похожее на фазу, и для углубления этого состояния человек спит. Михаил Радуга писал, что когда он проводил опыт и не спал несколько суток, то начинал разговаривать с мебелью)) это как бы ослабление глубины.
Ну так вот недавно смотрел фильм, называется "Секрет" там рассказывается о способе управления судьбой, если этим пользоваться, то получить можно буквально все, что ты хочешь. (Большинство известных людей которых вы знаете, знали об этом секрете.) Вся вселенная будет способствовать тому чтобы дать вам что вы хотите. Кстати реально работает)) до сих пор испытываю на себе.
Суть моего соображения состоит в том, что если ты в фазе, то например пользуясь методом нахождения за дверью какого-то объекта нужно представить что так оно уже и есть, то есть принципы управления этими состояниями (РЕАЛ и ФАЗА) одинаковы.
Тело это оболочка, в состоянии реала мы существуем большую часть жизни, но можем попасть и в другое место, другой мир. Я думаю существует еще что-то кроме реала(для нас это реал но на самом деле одно из мест нашего существования или один из "миров") и фазы.
если мне надо что то изменить через фазу в реале, то я делаю по несколько заходов на необходимую цель чем больше тем лучше. А потом бах и я уже там где хотел быть в реале. Заметил что важно чтоб от желания было минимум вреда окружающему в противном случае достижение нужного состояния, результата бытия черевато смертью и смертельными опасностями для тела. (: Желаю вам успехов, удачи, людей по богаче :)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Думаю "вечную душу" можно вычислить методом исключения, но для этого надо знать все о материи и владеть прагматичным образом мышления на 5 с + (: По сему Низкий Поклон до Земли Радуе от Тучи 8)))
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

Есть предложение, давайте проведем опыт. Я опишу местоположение одного предмета у меня дома, а вы постарайтесь угадать, что это за предмет с помощью осязания, т.к зрение выдает не конкретную информацию. Такой опыт проводился одной женщиной здесь на форуме из 3 попыток 3 удачных результата. Но она проводила опыт у себя дома, ее сын ложил предмет в коробку ей под кровать. Ситуацию осложняет то что у меня дома вы ни разу небыли и не знаете где я живу, интересно будет ли это на самом деле трудностью?
Описание:
Я живу в Ставропольском районе в частном доме из красного кирпича.
Вход находится с западной стороны. Как войдете, идите прямо, после прихожей есть вторая комната такого же размера, в ней у восточной стены стоит шкаф, откройте самую левую дверцу, на верхней полке лежит предмет. Попробуйте определить что это за предмет не глядя на него, просто просуньте туда руку и общупайте его.
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

8.08.10 с 9-12.
Встал, сходил в туалет. Дал себе установку: Подумал о разделении. Как это обычно делаю. Какие ощущения это вызывает. Подумал, что зная это ощущение уже можно разделяться на любой стадии сна.
Лег, уснул, без техник. Приснился сон, будто возле скамейки нашел 2 чемодана денег. Думал как их при карманить и выдать если что за свои, на случай, если купюры переписанны и украденны кем то из банка. Решил в итоге переложить их в густые заросли кустов. Сел в машину, но машина только с виду обычная, на самом деле она способна еще и перемещаться во времени. И почему-то у меня в ней персональный водитель хотя я её обычно вожу сам. Когда отъезжали от кустов, заметил что мимо проехала такая же машина как у меня. Я подумал ну мало ли таких машин, ведь моя машина времени специально за маскированна под наиболее распостраненые модели.
Ездили с водителем до темноты. Как с темнело подъехали к кустам. Чемоданов нет. Решил выяснить кто забрал, говорю водителю давай в прошлое, в тот момент когда чемоданы переложил в кусты. Он говорит, что вообще не понимает о чем это я и что вообще ему уже домой пора. А я сижу и думаю и на что мне такой персональный водитель который ничего не понимает и не знает как можно воспользоваться машиной времени... Вобщем выяснил кто забрал деньги, думал бомжи, оказалось студент. Поселился в общагу, где он живёт, понял что деньгами он сорить не будет и использует их с пользой. Решил пусть забирает они ему нужнее. Заодно и проверил на нем что чемоданы никто искать не будет если что. Еще раз возврвщаться в прошлое к моменту нахождения денег не стал.
В коридоре встретил однокласницу, поговорили с ней. Затем пошел в свою комнату. Зашел и увидел что стекло разбито- понял что пора разделятся. Разделился с телом, вышел из него уже в месте ближе к реальному настоящему, вылетев в окно своего дома. Стал летать над городом. Углубился, хлопанием и трением ладонями по лицу и ушам, а так же дул на руки и тер их друг об друга. Потом решил приземлиться, но понял что немогу, гравитация перестала действовать на меня, остановился и повис в воздухе, думал как же это сделать ведь при антигравитации взлетать проще чем садиться. Решил чтоб не терять время, телепортироваться и посмотреть на Бога. Возникло ощущение движения но мир стоял на месте. Я повторил требование: "Желаю видеть Бога". Внизу возле мусорного бака возник бомж 2,5-3 метра ростом в иссине-фиолетовом пальто. И стал копошиться в бачьке пряча лицо. Из подворотни вышли люди и бог-бомж превратился в женщину с ребёнком на руках якобы кого то ждущую в проходе, ничего не имеющюю общего с бомжами и бичами. Люди прошли мимо бога не обращая на него никакого внимания, что то друг другу рассказывая. Я подумал глядя на все это с высоты. Какая замечательная мимикрия и как это существо быстро и четко вписывается в окружающий его фон каким бы сложным он небыл. Бог как живое существо везде прокатывает за своего таковым не являясь. (:
Затем я вспомнил что хотел справиться с антигравитацией и приземлиться...................................................................[/quote="0123456789"] Кстати, "бомж - бог"..тоже был..тоже буквально на следующий день после твоего поста. В маршрутке. Залез такой..пьяненький..бомжеватого типа...во, думаю, бог зашел) а он сел со мной рядом, хлопает меня по коленке и говорит : "Не спи, не спи!"..потом песню стал петь..тоже в тему. Мимикрия, однако)[quote/]................................................................................. (26-27.08.10) Понял о чем ты. Иногда в фазе я вижу через людей. Бывало что и через кайфожеров. Хоть сам ничего не употребляю. А те пророчества от майя. Когда то они предсказали свою гибель+ Про детей белого ягуара и 4е солнце это о 2012=ПРОВЕРЮ В 2012. Это на одном из ярусов мышления которое близко мне было тогда.(: ПО ПОВОДУ БОГА БОМЖА, блин-эврика !!! я только нашел и понял. У скандинавов есть верховный бог. У него один глаз и синий плащ его любимое развлечение ходить по земле в виде бездомного бродяги и пить брагу. Ни смертным ни богам Его ни в коем случае нельзя обижать, он жестко за это потом наказывает. Незнанка не прокатывает. Если в бомже был он, то ты счастливчик.(: Где то слышал, что один фашист истинный ариец как то его оскорбил, за это он, и всем устроил армагедон с кровавой баней, хотя они вроде как поклонялись его пре Подобию.(((: РЫТЬ ЭТУ ТЕМУ. СВЯЗЬ С СКАНДИНАВСКИМ ПАНТЕОНОМ БОГОВ. ВОРОНЫ 1Й-ЗНАНИЕ 2Й-ПАМЯТЬ.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Лексей писал(а):Есть тут одно соображение, где еще написать не нашел:) а ради только этого тему создавать...
Ну вообщем кто-то на форуме предположил, что Реал это состояние похожее на фазу, и для углубления этого состояния человек спит. Михаил Радуга писал, что когда он проводил опыт и не спал несколько суток, то начинал разговаривать с мебелью)) это как бы ослабление глубины.
Я тоже об этом думал. Тоесть получается что если не умрешь ослабляя глубину, смоделируешь что угодно в реале.
Ну так вот недавно смотрел фильм, называется "Секрет" там рассказывается о способе управления судьбой, если этим пользоваться, то получить можно буквально все, что ты хочешь. (Большинство известных людей которых вы знаете, знали об этом секрете.) Вся вселенная будет способствовать тому чтобы дать вам что вы хотите. Кстати реально работает)) до сих пор испытываю на себе.
Наверно уже разбогател используя этот метод?)
Тело это оболочка, в состоянии реала мы существуем большую часть жизни, но можем попасть и в другое место, другой мир. Я думаю существует еще что-то кроме реала(для нас это реал но на самом деле одно из мест нашего существования или один из "миров") и фазы.
Я думаю попасть в другие миры со своим телом невозможно, можно только перемещаться в пространстве этого мира. А для иных миров нужна другая оболочка. Ведь когда попадаешь в фазу, тело засыпает.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

...Решил чтоб не терять время, телепортироваться и посмотреть на Бога. Возникло ощущение движения но мир стоял на месте. Я повторил требование: "Желаю видеть Бога". Внизу возле мусорного бака возник бомж 2,5-3 метра ростом в иссине-фиолетовом пальто. И стал копошиться в бачьке пряча лицо. Из подворотни вышли люди и бог-бомж превратился в женщину с ребёнком на руках якобы кого то ждущую в проходе, ничего не имеющюю общего с бомжами и бичами. Люди прошли мимо бога не обращая на него никакого внимания, что то друг другу рассказывая. Я подумал глядя на все это с высоты. Какая замечательная мимикрия и как это существо быстро и четко вписывается в окружающий его фон каким бы сложным он небыл. Бог как живое существо везде прокатывает за своего таковым не являясь. (:
Затем я вспомнил что хотел справиться с антигравитацией и приземлиться...................................................................[/quote="0123456789"] Кстати, "бомж - бог"..тоже был..тоже буквально на следующий день после твоего поста. В маршрутке. Залез такой..пьяненький..бомжеватого типа...во, думаю, бог зашел) а он сел со мной рядом, хлопает меня по коленке и говорит : "Не спи, не спи!"..потом песню стал петь..тоже в тему. Мимикрия, однако)[quote/]................................................................................. (26-27.08.10) Понял о чем ты. Иногда в фазе я вижу через людей. Бывало что и через кайфожеров. Хоть сам ничего не употребляю. А те пророчества от майя. Когда то они предсказали свою гибель+ Про детей белого ягуара и 4е солнце это о 2012=ПРОВЕРЮ В 2012. Это на одном из ярусов мышления которое близко мне было тогда.(: ПО ПОВОДУ БОГА БОМЖА, блин-эврика !!! я только нашел и понял. У скандинавов есть верховный бог. У него один глаз и синий плащ его любимое развлечение ходить по земле в виде бездомного бродяги и пить брагу. Ни смертным ни богам Его ни в коем случае нельзя обижать, он жестко за это потом наказывает. Незнанка не прокатывает. Если в бомже был он, то ты счастливчик.(: Где то слышал, что один фашист истинный ариец как то его оскорбил, за это он, и всем устроил армагедон с кровавой баней, хотя они вроде как поклонялись его пре Подобию.(((: РЫТЬ ЭТУ ТЕМУ. СВЯЗЬ С СКАНДИНАВСКИМ ПАНТЕОНОМ БОГОВ. ВОРОНЫ 1Й-ЗНАНИЕ 2Й-ПАМЯТЬ.[/quote] Вспомнил что 9.08.10 я тоже сел в автобус, на следующей остановке зашел, как мне показалось сначала инвалид. Мужчина,150 рост, синяя кепка, синяя рубашка, темные штаны бомжеватого вида. Сев на против меня он стал разговаривать жестами, причем он говорил не как глухо немые, это было больше похоже на язык мимов. Что самое интересное я понял все что он говорил кроме одного. Он переодически показывал на меня, на небо, имитировал при этом полет, крылья за спиной, при этом очень мило улыбался во весь рот...8D В остальном весь монолог мне показался очень содержательным. Человек показал на женщин с детьми и сказал что ему нравится секс. Но дети ему не нужны, что он не видит смысла их кормить потому что все это уйдет в могилу. Потом оценив мою внешность, выразил что я в хорошей форме и показал от какого это вида деятельности. Потом показал что он любит бег скорость и ловкость. Любит охоту на все быстрое и ловкое. И любит потом это кушать. Еще он с загадочным видом показал что тоже как и я кое что знает и умеет в полетах. Потом я вышел попрощавшись с ним древним коротким приветствие. Что вызвало у него бурную реакцию. Увидел ли я тогда в нем бога? Конечно же нет. Но после последних событий меня начали терзать смутные сомнения (:
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

Наверно уже разбогател используя этот метод?)
)) В процессе кстати. Я серьезно
Я думаю попасть в другие миры со своим телом невозможно
А я разве говорил что-то о теле? Ведь в фазу ты входишь без тела т.к это всего лишь оболочка которая остается в реале
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Блин мим же о детях говорил=бомж превратился в женщину с младенцем на руках=пыль в глаза=(МИМИКРИЯ=МИМ+икирия). я что посмотрел на бога в реале?(((8 Как часто в своей жизни я разговариваю с глухо-немыми мимами? Это в первый раз(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

8 писал(а):Слава Богу ,ели нашла кто может увидить цыфры.У меня к тебе такая просьба.Я играю в лотарею.Мне очень нужно выйграть.Не думай что я хочу заработать легким спосабам просто мне нужна крупная сумма и срочно. С выйгрыша я дам тебе 10.000$ Лотарея будет разыгрывается во вторник 21:50 отгадать надо 6 из 49 цыфр .Очень надеюсь на твою помащь.
ответь мне для начала на вопрос: зачем палиться из за мелочи, когда можно жить в тени и воротить миллиардами? Эндрю Гвасан пришел на биржу с 700$ через несколько сделок у него уже были миллионы$ но потом пришли люди из фбр и цру и все для него закончилось.(: Я могу тебя послать куда надо, на форуме есть девочка она из франции, она игроман и специализируется на цифрах. Угадывает 4-5 из 6и(:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

С таким образованием только на лотерею и надеяться :)))
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Зачем тебе видеть бога?или бога бомжа?По моему (хотя тебе лучше знать) подсознание хочет сказать тебе что бог будет тем кем ты захочешь чтоб он был,всё ясно как дважды два во что веришь то и получаешь!!бомжа, деву Марию, Барака Обаму....самого себя.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

.1
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

05.09.10. Сегодня фазил. С 11 до 16. Было много выходов с фолами. Помню отрывки. Чтоб не мешал звук заткнул уши жеваными салфетками. Применял вслушивание, фантомн раскачивани, вращение глазами, разделялся вставанием. Когда Засасывало в тело, тут же снова разделялся. Помню что чтоб избавиться от чувства притяжения к телу прыгал по стенам и прыгал в окно несколько раз. Один раз запутался в тюле. Если честно то лень вспоминать что делал. Помню хлопал себя по ушам, иногда все было сразу гипер реал. В конце перед возвращением хотел все запомнить. Видел лист формата А-4 на котором были пункты в районе 18 и записи тезисно что было при выходе. Например 7- у общества у которого нет диференциации по цвету штанов, нет цели. Или 15-жизнь в системе с замкнутым временным контуром, но есть и открытый временной контур. Почему на земле он замкнут, кем и для чего? И т.д. Все пункты были кратким описанием каждого разделения. Прочитав записи три раза с целью запомнить. Поймал себя на мысли, а зачем запоминать видимо это уже реал я могу четко читать и у меня уже есть запись того что делал в фазе. Вобщем когда пришел в себя в реале понял ошибку и что снова ни хрена все не помню. 04.09.10. В реале мне нужен был комп чтоб решить задачу над которой я бился очень долго. Но комп был занят человек играл. Я сказал ему что мне нужен комп для работы. А по играть можно в любое время когда меня нет в течении дня. Хоть комп мой я не против игр.Человек уперся в то что хочет играть именно сейчас. На что я сказал мол хорошо играй но рано или поздно причино-следственная связь всех нагонит ее не умолить разжалобить или обмануть это не избежно. Противопоставлять делу потеху без перспективно. И чем быстрее человек осознает тем лучше. Человек возражал приводя свои аргументы. И тут выключился свет. Потом включился. Человек включил комп запустил игру и свет снова по гас. И так несколько раз. Человек встал и ушел. Я сел за комп и решил в этот день задачу над которой бился уже очень давно несколько лет. Когда я ее решил то вдруг вспомил что когда мне было 3 года мы жили у тетки. Я рисовал, подошла сестра и забрала мои карандаши, просто так из вредности. Она была старше меня на 4 года и я не мог их у нее забрать обратно. Все мои просьбы и мольбы были без результатны. Затем я сказал: "ты все равно мне отдашь мои карандаши" На что она просто громко засмеялась. И тут что то произошло. Мне стало плохо и меня стало тошнить прямо на пол. Сестра испугалась бросила карандаши и убежала. Потом я потерял сознание, потом переодически приходил в себя и видел возле себя маму людей в белых халатах бабушку, сестру, тетку. Они смотрели на градусник и что то говорили но я не понимал что. А потом снова проваливался в небытие. Когда я пришел в себя то лежал на кровати, чего только возле меня не было. Сладости, новые игрушки, цветные книжки. Рядом сидела сестра и тихо плакала. Когда она увидела что я открыл глаза то дала мне карандаш. И сказала что больше никогда никогда не заберет их у меня. Я встал,у меня чуть чуть кружилась голова, подошел к столу и до рисовал свои рисунок. Потом пришла бабушка я сидел у нее на коленях и пил чаи с шоколадными конфетами.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

6.09.10. Поймал себя на том что сплю. Решил испытать на себе ядерный взрыв. Пустыня, вижу взрыв очень красиво. Но когда на меня пошла волна огня и пыли возникло чувство страха и я побежал. Бежал очень быстро лавина огня и пыли летела за мной в нескольких десятках метров. И потихоньку догоняла я чувствовал это по нарастающему жару в спину. Я подумал что мне нужно что то что может меня спасти. Впереди возник огромный бункер. Со всего маху в летел в него, внутри бункера было нечто вроде траншей глубиной с 9 этажный дом. Возникло знание что если я успею долететь до дна то спасусь. Падая вниз я заметил что пекло летит за мной уже в 2х метрах. И по тихоньку его жар начинает слабеть. Когда я упал на дно то было уже совсем темно. Удар был мягким. Видимо во время него я уснул. Потому что я вдруг оказался в каком то заброшенном доме среди подростков беспризорников. Два мальчика и одна девочка. Мы все вышли на улицу было раннее утро пройдя какое то растояние вместе разошлись... дальше был натуральный сон в котором я бесцельно ходил по улицам.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Узнать Что значит слово Эс-хото-логия? Эс хото лог?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Когда я был во владикавказе и пытался вникнуть в тему мировой порядок, то чуть не погиб при загадочных обстоятельствах именно в тот момент когда был взрыв в метро в москве. Недавний Ядерный взрыв в фазе = взрыву во Владикавказе? Эсхатология-наука о конце мира. Создатель или провидец и почему иногда?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Узнать во сколько был взрыв во владикавказе+во сколько услышалось эсхатология= ???
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Лексей писал(а):Ну так вот недавно смотрел фильм, называется "Секрет" там рассказывается о способе управления судьбой, если этим пользоваться, то получить можно буквально все, что ты хочешь. (Большинство известных людей которых вы знаете, знали об этом секрете.) Вся вселенная будет способствовать тому чтобы дать вам что вы хотите. Кстати реально работает)) до сих пор испытываю на себе.
Как я понял сравнив глубину фазы и оса - так в реале время отклика на желания долгие. Например я понял что во сне-фазе чтобы что-то исполнилось, а оно вдруг не исполняется - надо подождать. Например - заколебало бегать от врага - думаю было бы хорошо щас проснуться - бац - просыпаюсь через 10 сек. Думаю надо взлететь - взлетаю через 10 сек. Ну если окутаться окультизмом - том время отклика тем больше чем больше ты в высшем астрале - мире желаний = желания исполняются мгновенно. Замечал так что во сне хочу попасть в такое-то место - но это не тот случай. Бац - во 2 ночь я уже там. Следовательно в реале надо еще много подождать исполнения желания, чтобы желание оделось во все материи с астрального плана до физического, выражаясь согласно теософии. Вот вам и "The Secret".
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Падение самолета в Коми. Если это не ошибки пилотов. То очень похоже на электро магнитный импульс.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Звук "ЗАЙНОЛ"-узнать что это значит? И значит ли? Возможна Связь с нло.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):Звук "ЗАЙНОЛ"-узнать что это значит? И значит ли? Возможна Связь с нло.
в интернете это женщина которая родила во сне. Но по моему это вроде как что то связанное с корпусом, оболочкой.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

AstralHacker писал(а):
Лексей писал(а):Ну так вот недавно смотрел фильм, называется "Секрет" там рассказывается о способе управления судьбой, если этим пользоваться, то получить можно буквально все, что ты хочешь. (Большинство известных людей которых вы знаете, знали об этом секрете.) Вся вселенная будет способствовать тому чтобы дать вам что вы хотите. Кстати реально работает)) до сих пор испытываю на себе.
Как я понял сравнив глубину фазы и оса - так в реале время отклика на желания долгие. Например я понял что во сне-фазе чтобы что-то исполнилось, а оно вдруг не исполняется - надо подождать. Например - заколебало бегать от врага - думаю было бы хорошо щас проснуться - бац - просыпаюсь через 10 сек. Думаю надо взлететь - взлетаю через 10 сек. Ну если окутаться окультизмом - том время отклика тем больше чем больше ты в высшем астрале - мире желаний = желания исполняются мгновенно. Замечал так что во сне хочу попасть в такое-то место - но это не тот случай. Бац - во 2 ночь я уже там. Следовательно в реале надо еще много подождать исполнения желания, чтобы желание оделось во все материи с астрального плана до физического, выражаясь согласно теософии. Вот вам и "The Secret".
если брать терминологию Радуги то это все из раздела моделирование с тренеровкой реальности в фазе+гипнотический эфект фазы который потом под сознательно толкает нас к реализации избранных желаний в реальности делая их более привлекательными в сравнении с другими желаниями и потребностями. Что хочу вообще сказать если есть факт и эфект то объяснений может быть сколько угодно.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Сегодня видел что у меня будет дом на море. Его строительство еще даже не началось но он будет мой. Много лет назад у меня было подобное видение. Тогда мне жить даже было негде после того как все сгорело. И там тогда во сне я ходил и выбирал себе жилье в новеньких еще строящихся домах. Которых в реале еще даже не было в проектах. Что тогда могло предложить мне государство так это субсидию в 4 тыс рублей. (((: Хоть по всем заслугам нуждам и очередям я был в первых рядах. Вобщем ничего я не взял. И мой сон стал явью без государства. Хотя ВВ Путин...дал шанс и возможность умереть или за работать на жизнь. Вобщем желаю чтоб он еще раз порулил в этой стране и мире.(((: Домик на море и прекрасные простые соседи уже ждут меня в том не далеком будущем:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Может ли взмах крыла бабочки на одном краю вселенной вызвать бурю на другом( Эдвард лоренс. Теория хаоса.)+если время может быть не замкнутым континиумом+если скандинавский верховный одно глазый бог в синем пальто когда либо существовал или существует вне времени?(: Огонь? :)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Уф есть такой материал чисто логически догадался где искажение окончание у материалов другое. ЗейЛон+зейнол=... Материал действительно довольно прочный легкий эластичный. (: фаза просто чудо чем бы она не была.
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

так в реале время отклика на желания долгие
Это зависит от желания, например если ты хочешь получить машину, то конечно как по волшебству она не появиться, потому что в твоей жизни должны произойти события благодоря которым вты ее получишь т.е время тратится на это, чтобы все произошло по самому вероятному развитию событий. А вот например идешь в магазин и когда собираешься то настраиваешься на то что там нет очереди, т.к это организовать не сложно, то так оно и будет, у кого-то живот прихватит и он придет на минуту позже тебя, кто-то будет долго переходить дорогу, кто-то деньги потеряет и т.д ведь это не волшебство, это ведь может быть на самом деле, есть вероятность такого развития событий?

Я как-то опаздывал на автобус, пропустить было никак нельзя торопился в одно место, опоздал где-то на 10 минут, автобуса уже не должно было быть, он ходит по расписанию, но когда добежал, автобус стоял на месте, а водитель матерился и ковырялся в двигателе. Но через две минуты как я вошел водитель завел автобус и поехал. Другой пример: во время вечерней пробежки за мной увязались трое каких-то гопников, подумал что если не убегу то тупо мне, представил что подбегаю к дому и не как иначе быть не может, перебегаю через дорогу, когда оглянулся то увидел как один споткнулся и упал перед переходом, двух других чуть не сбила машина..
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

МЕТКА- ключевые слова: летательные объекты, самолет, нло, облака, тучи, скрытность, зейнол-зейлон, оболочка, защита, электро магнитный импульс, скат в воздухе.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Лексей писал(а):
так в реале время отклика на желания долгие
Это зависит от желания, например если ты хочешь получить машину, то конечно как по волшебству она не появиться, потому что в твоей жизни должны произойти события благодоря которым вты ее получишь т.е время тратится на это, чтобы все произошло по самому вероятному развитию событий. А вот например идешь в магазин и когда собираешься то настраиваешься на то что там нет очереди, т.к это организовать не сложно, то так оно и будет, у кого-то живот прихватит и он придет на минуту позже тебя, кто-то будет долго переходить дорогу, кто-то деньги потеряет и т.д ведь это не волшебство, это ведь может быть на самом деле, есть вероятность такого развития событий?

Я как-то опаздывал на автобус, пропустить было никак нельзя торопился в одно место, опоздал где-то на 10 минут, автобуса уже не должно было быть, он ходит по расписанию, но когда добежал, автобус стоял на месте, а водитель матерился и ковырялся в двигателе. Но через две минуты как я вошел водитель завел автобус и поехал. Другой пример: во время вечерней пробежки за мной увязались трое каких-то гопников, подумал что если не убегу то тупо мне, представил что подбегаю к дому и не как иначе быть не может, перебегаю через дорогу, когда оглянулся то увидел как один споткнулся и упал перед переходом, двух других чуть не сбила машина..
смотри как я это ощущаю: в материальной вселенной у всего есть масса > если есть масса то будет и инерция. Чем больше масса тем больше инерция. Есть ли у вечного у души масса? Возможно ли что масса вечного отрицательная относительно материи? Суть проста. Чем больше масса желания тем больше инерция и тем дольше исполняется желание, тем труднее потом остановить его реализацию в случае передачи ей импульса энергии =разгона. Истина одна все ее ощущают и каждый выражает ее своими словами, под своим субъективным углом зрения. Истина-(А) под углом зрения-(В) равно -(С)= тоже истина или = как деление уголком= А/В=С
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»