Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

8.08.10 с 9-12.
Встал, сходил в туалет. Дал себе установку: Подумал о разделении. Как это обычно делаю. Какие ощущения это вызывает. Подумал, что зная это ощущение уже можно разделяться на любой стадии сна.
Лег, уснул, без техник. Приснился сон, будто возле скамейки нашел 2 чемодана денег. Думал как их при карманить и выдать если что за свои, на случай, если купюры переписанны и украденны кем то из банка. Решил в итоге переложить их в густые заросли кустов. Сел в машину, но машина только с виду обычная, на самом деле она способна еще и перемещаться во времени. И почему-то у меня в ней персональный водитель хотя я её обычно вожу сам. Когда отъезжали от кустов, заметил что мимо проехала такая же машина как у меня. Я подумал ну мало ли таких машин, ведь моя машина времени специально за маскированна под наиболее распостраненые модели.
Ездили с водителем до темноты. Как с темнело подъехали к кустам. Чемоданов нет. Решил выяснить кто забрал, говорю водителю давай в прошлое, в тот момент когда чемоданы переложил в кусты. Он говорит, что вообще не понимает о чем это я и что вообще ему уже домой пора. А я сижу и думаю и на что мне такой персональный водитель который ничего не понимает и не знает как можно воспользоваться машиной времени... Вобщем выяснил кто забрал деньги, думал бомжи, оказалось студент. Поселился в общагу, где он живёт, понял что деньгами он сорить не будет и использует их с пользой. Решил пусть забирает они ему нужнее. Заодно и проверил на нем что чемоданы никто искать не будет если что. Еще раз возврвщаться в прошлое к моменту нахождения денег не стал.
В коридоре встретил однокласницу, поговорили с ней. Затем пошел в свою комнату. Зашел и увидел что стекло разбито- понял что пора разделятся. Разделился с телом, вышел из него уже в месте ближе к реальному настоящему, вылетев в окно своего дома. Стал летать над городом. Углубился, хлопанием и трением ладонями по лицу и ушам, а так же дул на руки и тер их друг об друга. Потом решил приземлиться, но понял что немогу, гравитация перестала действовать на меня, остановился и повис в воздухе, думал как же это сделать ведь при антигравитации взлетать проще чем садиться. Решил чтоб не терять время, телепортироваться и посмотреть на Бога. Возникло ощущение движения но мир стоял на месте. Я повторил требование: "Желаю видеть Бога". Внизу возле мусорного бака возник бомж 2,5-3 метра ростом в иссине-фиолетовом пальто. И стал копошиться в бачьке пряча лицо. Из подворотни вышли люди и бог-бомж превратился в женщину с ребёнком на руках якобы кого то ждущую в проходе, ничего не имеющюю общего с бомжами и бичами. Люди прошли мимо бога не обращая на него никакого внимания, что то друг другу рассказывая. Я подумал глядя на все это с высоты. Какая замечательная мимикрия и как это существо быстро и четко вписывается в окружающий его фон каким бы сложным он небыл. Бог как живое существо везде прокатывает за своего таковым не являясь. (:
Затем я вспомнил что хотел справиться с антигравитацией и приземлиться. Со средоточился на этом желании. С лева возникла башня антена. Что то вроде телевизионных башень типа Эйфелевой, или Останкино. Вобщем подлетел к ней, ухватился и понял что держась за нее можно опускаться в низ перебирая руками. Как только уловил ощущение спуска. То усилил его устремившись к земле как метеор. Падая в низ я своим телом разрезал башню на пополам с верху до низу.
Опустившись на землю решил пробежать по улицам вокруг города а когда проснусь расчитать сколько времени это заняло. Бежал до тех пор пока не возник гипер реал и пошло углубление и удержание, как это произошло стал лететь в 1-1.5 метрах над дорогой. Четко фиксируя названия улиц, а особенно перекрестки между улицами. Чтоб не с фолить по пути незначительно менял фон. Например: сделал так что идущие люди это зомби. А у меня в руке пистолет. Постреляв какое то время изменил пистолет на помповик. Потом подумал что зомби это все таки бывшие люди, буду с ними гуманнее, сделал зиму, снижался зачерпывал рукой снег, лепил комочки и кидал, стараясь попасть проходящим зомби в затылок или между глаз. При попадании по голове зомби недовольно урчали и смешно моргали. Кидаться снежками в зомби было веселее чем отстреливать их головы из помпового ружья.(: Потом решил быть еще гуманнее и вместо снега сделал пуховое сено, попадать на скорости шариками из сена легкими как пух было труднее чем снегом и я иногда промахивался. Потом был резкий поворот и я решил резко вылетев из за него попасть в первого кто появиться не целясь. Резко вылетев, не глядя швырнул комок сено-пуха. С торца дома стояла семья зомби папа-зомби, мама-зомби, и грудной ребёнок-зомби который был на руках мамы-зомби, они просто стояли и смотрели в окно качаясь из стороны в сторону. Комок попал ребенку по голове он заплакал и обкакался. На какое то время мне увиделось что это просто люди. Мне стало как то неловко перед змби и я сделал улицы пустыми Дальше пролетев ровно половину города по кругу увидел человека который не исчезал. Я приземлился, он подошел ко мне и сказал:" Я следователь и по поводу денег. Мы за вами следили. Почему вы их не взяли?" На что я ответил: " Потому что могу их забрать в любой момент времени" на лице человека было недоумение как у того водителя машины-времени.
Тут у меня был выбор уйти в сон, проснуться, или продолжить в фазе облетать город вокруг. Решил что пролетев за какое то время половину, сосчитать другую половину пути и времени на него, уже не сложно.
Проснулся, посмотрел на часы, время 12:07
Какое то время лежал вспоминал что было, заметил что когда резко встаю помню потом меньше
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Допускаю, что желание кидать снежные комочки на голову людям=град.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

15.08.10. За последние дни произощло.
1. Температура от +30-40 резко упала до +11. Вечером после захода Солнца вообще зябко, мерзнут руки.
2. В моём дальнем окружении умерло несколько человек в основном пожилые- свыше 60 лет Причины инфаркты инсульты, кровотечения в общем старость.(возможно аномальная температура играет свою негативную роль?) Так же умер пожилой и очень влиятельный человек. Врачи не смогли ему помочь.
3. Священик, который специалист по изгнанию бесов и которого родичи приглашали освещать мою квартиру попал в больницу с диагнозом рак предстательной железы.
4. участвовал в соревнованиях и видел в лесу на электро столбе рисунок ребёнка зомби-лунатика. Руки вытянуты вперёд, под глазами синяки, красная куртка, на уголках рта нечто вроде капель крови. Очевидно что рисовали через трафарет, краской в балончике распылителе.
Спал мало в фазу не ходил.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

16.08.10
Сенодня во сне вспомнил что снилось 15.08.10.
Будто я нахожусь в каком то огромном зале как в театре, на сцене человек, как преподаватель в аудитории, предлагает решить задачу: На доске нарисован дом, вокруг дома кусты, надо расчитать расстояние на которое кусты уходят в лес если расстояние между ними =... Мы всем залом начинаем решать, задача простая, но я не могу её решить, перед глазами всё плывёт и путается. И тут я понимаю что всё это сон, воспользовавшись этим бросаю решение встаю и задаю вопрос человеку на сцене, крича ему: "Как можно быстрее дайте мне математическую формулу совмещения фазы и реала" Человек улыбается и говорит: "О какая достойная задача, всем быстро её решить" Разворачивается и начинает очень быстро писать на доске мелом. Я как могу пытаюсь запомнить что он пишет. От концентрации на этом все пропадает. Я на сцене вокруг никого и ничего кроме меня, сцены и доски на которой написанна формула. Я понимаю что сейчас всё исчезнет и будет провал, поэтому как могу пытаюсь запомнить, даю установку, чтоб потом вспомнить в реале... дальше провал.
Но сегодня я проснулся с мыслью о какой то формуле запомнилась не формула, а стойкое ощущение от неё. И мне кое что удалось. Вобщем после 5 часов попыток ёе воспроизвести вот что получилось.

ИВ=(...+F+R+F+R+…+C)/n= Х -> 00 прогрес, разум }
ИВ=(...+F+R+F+R+…+C)/n= 0 -> (+-00) ______________} общ.скоба
ИВ=(...+F+R+F+R+…+C)/n=(-Х)->(-00) регрес, безумие }

ИВ=Истиное (Идеальное) Восприятие=целое число=прогнозируемое
F=фаза
R=реал
C=прогнозируемое или создаваемое событие, которое необходимо подогнать любым способом через F или R и таким образом, чтоб ИВ сохранило целостность числа
n=количество аргументов в скобке
00=бесконечность
<- = стремление
Если Х=целое, не отрицательное число=прогрес в ИВ

Была еще таблица но УВЫ. :(
Хотя если очень захотеть-можно пукнуть и взлететь (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

И еще пару раз вчеоа, спонтанно, переодически в реале возникало такое ощущение... Например: беру предмет поднимаю, а ощущение что не поднял его сохраняется доли секунды. очень похоже на фантомные раскачивания только в обратном порядке. Реально я двигался, а ощущал обратное, это не долго, а на какой то миг. Как накдаун, только забавно, или как в самолете когда в воздушную яму проваливаешься. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ох ты!!! Это прям как гром среди ясного неба (:, еще вдруг вспомнил отрывок-провал из прошлого сна. Мне там голос из ниоткуда говорил, объяснял, почему я бога увидел именно в форме бомжа. Мол это все от того что если вдруг люди умират, то в глубине себя я начинаю думать что Бог если он есть ни на что не способен рас допускает такое безобразие.
Даже не знаю что и сказать или думать по этому поводу. Я не силён в психоанализе. Да и не мне судить ведь я и не судья и не бог по образованию :)
Хотя, тогда следующий после бомжа, образ женщины с ребенком, говорит о самовоспроизводящей себя системе и всё у меня не так трагично и более гармонично в отношениях с миром, Вселенной 8))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

ИЗ ЛИЧКИ писал(а):забавно) я веду систему отслеживания состояний в числах..по некоторой формуле)
очень интересно, и можно ли узнать по какой? Допустим то простенькое что предложено моей фазой. Может распространяться и только на реал. Например: что будет если взорвать 2 небоскреба самолетами с мусульманами в христианском городе, а затем ввести значение "С" = построив на этом месте мечеть. (: Результат прогнозируем=контролируем :)
Аватара пользователя
Sparkling
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 9:39 pm

Непрочитанное сообщение Sparkling »

Ещё одна теория почему люди стареют:
http://www.slavyanin.info/node/72
про старение начинается отсюда: "Клетки физического тела человека в течение жизни обновляются несколько раз...."
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

МЕТКА. Когда то пророчество: Белый из за океана который приведет культуру к гибели. О теперь: по завершении 4го солнца у белого ягуара родятся дети.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Phenix писал(а):Ещё одна теория почему люди стареют:
http://www.slavyanin.info/node/72
про старение начинается отсюда: "Клетки физического тела человека в течение жизни обновляются несколько раз...."
согласен все надо учитывать. Но есть такой по моему основополагающий и уже физический фактор как время. Не живые объекты тоже стареют и разрушаются. Даже светила стареют и умирают надеясь что может быть мы раскроем секрет вечной жизни.(:
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

012345678900 писал(а):16.08.10
Сенодня во сне вспомнил что снилось 15.08.10.
Будто я нахожусь в каком то огромном зале как в театре, на сцене человек, как преподаватель в аудитории, предлагает решить задачу: На доске нарисован дом, вокруг дома кусты, надо расчитать расстояние на которое кусты уходят в лес если расстояние между ними =... Мы всем залом начинаем решать, задача простая, но я не могу её решить, перед глазами всё плывёт и путается. И тут я понимаю что всё это сон, воспользовавшись этим бросаю решение встаю и задаю вопрос человеку на сцене, крича ему: "Как можно быстрее дайте мне математическую формулу совмещения фазы и реала" Человек улыбается и говорит: "О какая достойная задача, всем быстро её решить" Разворачивается и начинает очень быстро писать на доске мелом. Я как могу пытаюсь запомнить что он пишет. От концентрации на этом все пропадает. Я на сцене вокруг никого и ничего кроме меня, сцены и доски на которой написанна формула. Я понимаю что сейчас всё исчезнет и будет провал, поэтому как могу пытаюсь запомнить, даю установку, чтоб потом вспомнить в реале... дальше провал.
Но сегодня я проснулся с мыслью о какой то формуле запомнилась не формула, а стойкое ощущение от неё. И мне кое что удалось. Вобщем после 5 часов попыток ёе воспроизвести вот что получилось.

ИВ=(...+F+R+F+R+…+C)/n= Х -> 00 прогрес, разум }
ИВ=(...+F+R+F+R+…+C)/n= 0 -> (+-00) ______________} общ.скоба
ИВ=(...+F+R+F+R+…+C)/n=(-Х)->(-00) регрес, безумие }

ИВ=Истиное (Идеальное) Восприятие=целое число=прогнозируемое
F=фаза
R=реал
C=прогнозируемое или создаваемое событие, которое необходимо подогнать любым способом через F или R и таким образом, чтоб ИВ сохранило целостность числа
n=количество аргументов в скобке
00=бесконечность
<- = стремление
Если Х=целое, не отрицательное число=прогрес в ИВ

Была еще таблица но УВЫ. :(
Хотя если очень захотеть-можно пукнуть и взлететь (:
Какая то фигня(
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

:D, очень интересная оценка
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Bogdan писал(а):
012345678900 писал(а):16.08.10
Сенодня во сне вспомнил что снилось 15.08.10.
Будто я нахожусь в каком то огромном зале как в театре, на сцене человек, как преподаватель в аудитории, предлагает решить задачу: На доске нарисован дом, вокруг дома кусты, надо расчитать расстояние на которое кусты уходят в лес если расстояние между ними =... Мы всем залом начинаем решать, задача простая, но я не могу её решить, перед глазами всё плывёт и путается. И тут я понимаю что всё это сон, воспользовавшись этим бросаю решение встаю и задаю вопрос человеку на сцене, крича ему: "Как можно быстрее дайте мне математическую формулу совмещения фазы и реала" Человек улыбается и говорит: "О какая достойная задача, всем быстро её решить" Разворачивается и начинает очень быстро писать на доске мелом. Я как могу пытаюсь запомнить что он пишет. От концентрации на этом все пропадает. Я на сцене вокруг никого и ничего кроме меня, сцены и доски на которой написанна формула. Я понимаю что сейчас всё исчезнет и будет провал, поэтому как могу пытаюсь запомнить, даю установку, чтоб потом вспомнить в реале... дальше провал.
Но сегодня я проснулся с мыслью о какой то формуле запомнилась не формула, а стойкое ощущение от неё. И мне кое что удалось. Вобщем после 5 часов попыток ёе воспроизвести вот что получилось.

ИВ=(...+F+R+F+R+…+C)/n= Х -> 00 прогрес, разум }
ИВ=(...+F+R+F+R+…+C)/n= 0 -> (+-00) ______________} общ.скоба
ИВ=(...+F+R+F+R+…+C)/n=(-Х)->(-00) регрес, безумие }

ИВ=Истиное (Идеальное) Восприятие=целое число=прогнозируемое
F=фаза
R=реал
C=прогнозируемое или создаваемое событие, которое необходимо подогнать любым способом через F или R и таким образом, чтоб ИВ сохранило целостность числа
n=количество аргументов в скобке
00=бесконечность
<- = стремление
Если Х=целое, не отрицательное число=прогрес в ИВ

Была еще таблица но УВЫ. :(
Хотя если очень захотеть-можно пукнуть и взлететь (:
Какая то фигня(
...Допустим то простенькое что предложено моей фазой. Может распространяться и только на реал. Например: что будет если взорвать 2 небоскреба самолетами с мусульманами в христианском городе, а затем ввести значение "С" = построив на месте бывших небоскребов мечеть или памятник нло или..., это и есть С=целому числу . Все что после запятой некая погрешность, индивидуальность, искажение (: Результат прогнозируем=контролируем :). По моему это похоже на средне арифметически- статистическую.
<<<Ксения>>
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 6:23 pm

Непрочитанное сообщение <<<Ксения>> »

Скажите 012345678900, ну вот выведите вы формулу совмещения реала с фазой, как вы ее собираетесь применить, что она вам даст?
))))))))))))
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

<<<Ксения>> писал(а):Скажите 012345678900, ну вот выведите вы формулу совмещения реала с фазой, как вы ее собираетесь применить, что она вам даст?
бинарный счет+полу проводники=дало человечеству и каждому индивиду компьютеры. Сейчас я от учусь где надо 6лет. Потом создам программу которая будет предсказывать будущее или создавать его. (: Еще позже примерно Через 10 лет когда выйдет в массы искуственныи разум, программа основаная на анализе и фиксировании реакции каждого синапса (нервная клетка, клетка мозга) на все возможные раздражители это как программа которая передает то как работает мозг в нутри сначала это будет мозг грызуна животного индивида потом конечно же с моделируют личность и человека со всеми его запятыми после целого числа при дающими индивидуальность. Потом обучаться пересаживать все это и личности в том числе как в био оболочки так и не в био. А потом как сказал Циалковский люди получат возможность жить и вне тела, в форме светящихся лучезарных объектов.(: И уже неважно куда будет вживлен чип в руку в голову или в днк:)) если серьезно то всю жизнь по математике и физике я перекатывался с двойки на тройку и прекрасно понимаю что гениальные люди в этой сфере уже все придумали и во плотили в жизнь. Интересен тот факт что я смог вытащить из фазы хоть что то более менее вразумительное. Конечно же я уже провел анализ. Формула похожа на теорию хаоса Эдварда Лоренса и фрактальную геометрию. И пример про небоскребы и мечеть очевидно не случаен. Эдвард пытался предсказывать даже погоду. Или может создавать ее? (((: создатель или провидец и почему иногда? Где грань? Может В числе 666? Которое отделяет человека и животное? Интересно кто в древности все это придумал у того уже был компьютер и машина времени?:))) У меня иногда такое ощущение, что мы все двигаемся в строго отведеном направлении по определенным математическим закономерностям. Например: ЧелоВек=лоб(и все что с ним связанно)+100лет. А человечность=Память+00(бесконечность) Кто(что) задал или задает всем нам направление движения? Тот кто лучше считает? Где сейчас самый мощьный комп?(: Из легенд и преданий известно что совмещение фаза+реал=возможно. Где то это состояние называют "ни живой ни мертвый" чем оно характеризуется тоже описано. Нам еще в советской средней школе рассказывали что все просто и изученно давно. Вобщем когда на йога продвинутого цепляли датчики, то графики показывали, что он спит хотя он бодрствовал. И так весь день и на протяжении жизни. Думаю по этому при прохождении детектора лжи глаза нельзя закрывать. На языке вертится слово психосоматическая реакция не знаю на сколько это верно. Результат может быть не объективным. В общем того йога можно не сажать на детектор лжи. Он постоянно спит с открытыми глазами.(: Так что видимо результат совмещения фазы+реала = известен. Не исключено что и формулы должны быть по круче, чем то, что я смог воспроизвести со своими 2ми и 3ми в аттестате.(8
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Погодные воины запрещены международной конвенцией и законодательством.
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

Но зачем нужна эта формула, если можно узнать способ совмещения как это ссделал тот самый йог?
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

Чего можно добиться таким образом кроме как существования одновременно в фазе и в реале? Может получить доступ к огромному потоку информации, где и когда захочешь, но ведь саму фазу в реал не перенести.
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Лексей писал(а):Чего можно добиться таким образом кроме как существования одновременно в фазе и в реале? Может получить доступ к огромному потоку информации, где и когда захочешь, но ведь саму фазу в реал не перенести.
А если в нас есть нечто от вечного? (: слияние это когда фаза дифузирует в реал, а реал в фазу. По законам физики чем дольше объекты взаимодействуют друг с другом тем глубже степень дифузии. Можно ускорить процесс увеличив температуру и давление. (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Лексей писал(а):Но зачем нужна эта формула, если можно узнать способ совмещения как это ссделал тот самый йог?
если бы йог выразил это формулой то это сейчас было бы наукой для всех, а не религией избранных.(: А ни живой ни мертвый шаманские понятия. Рас в разных местах планеты в разное время люди пришли к одному и тому же, значит есть общая закономерность, рас есть закономерность значит ее можно выразить формулой. Потому что математика это язык на котором говорит Вселенная. "Все есть число"(Пифагор)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Метод аналогии: понимаю что у меня сейчас попросят "рыбу-фазу" но и вы меня поймите я не раздаю рыбу, я показал как ее всегда ловлю и рас ее уже поймал то она моя и я буду ее употреблять во благо себе или во вред и вред кому то будет минимальным. Если кому то нужна рыба пусть ловит ее самостоятельно.(: Мужской эгоизм=все для себя. Женский = когда все для нее.(((: я знаю как практически использовать формулу и точно знаю что тут есть те кто тоже знает и использует ни у них ни у меня не возникает вопросов, как и для чего использовать, потому, что это очевидно.(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

<<<Ксения>> писал(а):Скажите 012345678900, ну вот выведите вы формулу совмещения реала с фазой, как вы ее собираетесь применить, что она вам даст?
все никак не могу успокоиться от такого вопроса (((: если у меня есть чертеж 4д микроскопо-телескопа и все условия, чтоб его создать, что я с этим Всем буду делать?!? :))) Ой не могу ну и вопрос. (: Я его создам и буду использовать в качестве молотка чтоб гвоздь забить раз в год. (((: Ксюша Вы меня очень очень по радовали этим вопросом. Это просо Дзен какой то. Видимо я даже вас немного знаю вы симпатичная с высшим образованием, красным дипломом, у вас светлые волосы и мало опыта во вне телесных переживаниях. (:
zloj
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 8:32 pm

Непрочитанное сообщение zloj »

012345678900 здравствуйте, у меня пропущенный звонок 17 августа в 11:00 ровно, номер +123456, такого номера нет, я перезванивал. вы мне не звонили?
Stavr
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 9:14 am
Откуда: Tomsk

Непрочитанное сообщение Stavr »

012345678900, Вас сегодня прорвало :D Узнайте пожалуйста в фазе, когда человек эволюционирует на следующую ступень развития ?

з.ы. проголосовал за тебя, отчасти разделяю твои взгляды на вещи.
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

012345678900 писал(а):
Лексей писал(а):Чего можно добиться таким образом кроме как существования одновременно в фазе и в реале? Может получить доступ к огромному потоку информации, где и когда захочешь, но ведь саму фазу в реал не перенести.
А если в нас есть нечто от вечного? (: слияние это когда фаза дифузирует в реал, а реал в фазу. По законам физики чем дольше объекты взаимодействуют друг с другом тем глубже степень дифузии. Можно ускорить процесс увеличив температуру и давление. (:
:) Как по вашему мнению это может проявляться? То есть как фаза может проявлятся в реале? Я так думаю это не будет заметно для окружающих, это будет очевидно только для вас.
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

zloj писал(а):012345678900 здравствуйте, у меня пропущенный звонок 17 августа в 11:00 ровно, номер +123456, такого номера нет, я перезванивал. вы мне не звонили?
:)) Круто, почитайте предыдущие страницы дневника, у 012345678900 был похожий случай, наверное вы были в фазе)
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Лексей писал(а):
zloj писал(а):012345678900 здравствуйте, у меня пропущенный звонок 17 августа в 11:00 ровно, номер +123456, такого номера нет, я перезванивал. вы мне не звонили?
:)) Круто, почитайте предыдущие страницы дневника, у 012345678900 был похожий случай, наверное вы были в фазе)
(((возможно что совмещение фазы+реала возможно для всех ))) Есть несколько объяснении этому явлению. Знаю человека который смог даже записать звук исходящий при этом из трубки. Если это можно назвать голосом конечно(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Лексей писал(а):
012345678900 писал(а):
Лексей писал(а):Чего можно добиться таким образом кроме как существования одновременно в фазе и в реале? Может получить доступ к огромному потоку информации, где и когда захочешь, но ведь саму фазу в реал не перенести.
А если в нас есть нечто от вечного? (: слияние это когда фаза дифузирует в реал, а реал в фазу. По законам физики чем дольше объекты взаимодействуют друг с другом тем глубже степень дифузии. Можно ускорить процесс увеличив температуру и давление. (:
:) Как по вашему мнению это может проявляться? То есть как фаза может проявлятся в реале? Я так думаю это не будет заметно для окружающих, это будет очевидно только для вас.
Вы смотрели фильм "Начало" по моему американцы тоже догадались и назвали это "лимб" Вы не обращали внимание что то что происходит с йогом после трансмутации очень похоже на то какими способностями якобы обладает граф дракула? По ройтесь в этой теме это впечатляет. "Тибетская йога и тайные учения" "Великий йог Тибета Миларепа"(кстати он якобы мог летать быстрее стрелы и был зеленого цвета кожи-мол потому что крапивы много ел(:по жизни:)) В рамках феномена фазы вы посмотрите на все и объясните себе все уже по иному.(:
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

Нет этот фильм я не смотрел, не раз видел на страницах форума упоминание о нем, наверное стоит посмотреть.

Тему начал изучать, действительно интересно. :)
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»